Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте
На второй день после ПМС был ПА защищенный, ничего не рвалось
Овуляция была только через 12 дней
У меня промлемы с кишечником, метеоризм, вздутие и неприятное ощушение в животе
Я не могу быть беременна?
Ребёнок пока не входит в планы

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что из вышеперечисленного указывает на беременность и дает вам основания так думать? вот просто интересно

Гость
#2

на второй день после ПМС? секс был в месячные что ли?

Гость
#3
Гость

на второй день после ПМС? секс был в месячные что ли?

скорее всего на второй день после окончания месячных, просто автор не различает что такое пмс, а что месячные

#4

Тоесть па был защищенный ,ничего не рвалось но внимание вопрос-МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА????С таким вопросом вы можете быть только на учете в психоневрологическом диспансере, серьезно.
Поэтому спросить нужно у лечащего врача.

Гость
#5
Анжелика

Тоесть па был защищенный ,ничего не рвалось но внимание вопрос-МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА????С таким вопросом вы можете быть только на учете в психоневрологическом диспансере, серьезно.
Поэтому спросить нужно у лечащего врача.

Логика - я в последнее время много пержу, я беременна? Из серии- чешется правая пятка, у меня спид?🤦‍♀️

Гость
#6

Не можете быть беременны :-)))) Да расслабьтесь Вы :-)

#7
Гость

Логика - я в последнее время много пержу, я беременна? Из серии- чешется правая пятка, у меня спид?🤦‍♀️

Да блин,я каждый раз порааюсь подобным вопросам.Ну как? если уже сексом занимается, значит взрослый человек уже, а вопросы как у дошкольника..пффффф ...

Гость
#8
Анжелика

Да блин,я каждый раз порааюсь подобным вопросам.Ну как? если уже сексом занимается, значит взрослый человек уже, а вопросы как у дошкольника..пффффф ...

Да лан, некоторые лет с 13 ахаются во все щели, для этого и школу заканчивать не надо. А потом задают вот такие вот вопросы... а потом еще рожают в 15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Да лан, некоторые лет с 13 ахаются во все щели, для этого и школу заканчивать не надо. А потом задают вот такие вот вопросы... а потом еще рожают в 15

Ну это совсем не хорошо.Ахатся в 13??? Ужас какой)но позвольте это же ещё дитя))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема