Гость
Статьи
Пропуск двух таблеток …

Пропуск двух таблеток ОК(

Девочки, доброго дня! Очень нужна Ваша помощь! Принимаю Ярину уже 5 месяцев. С 27 января началась новая упаковка. Так получилось, что пропустила 3 и 4 таблетки, вспомнила только на 5 день с утра и тут же выпила пропущенные таблетки. Вечером планирую выпить 5-ую таблетку по графику (в 22.00). На день приема 3 таблетки (первой пропущенной) был ПА. Подскажите, правильно ли я все делаю и какова вероятность беременности? Заранее большое спасибо

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой я бы на вашем месте не рисковала и после этих пропусков таблеток еще недельку предохранялась не ППА а презервативом...

Гость
#2

ну все.готовь кроватку и назови его Незабывашка бгг

Валерия
#3
Гость

ой я бы на вашем месте не рисковала и после этих пропусков таблеток еще недельку предохранялась не ППА а презервативом...

Это естественно! Меня беспокоит ПА в день первой пропущенной таблетки. До него было выпито только 2 таблетки (1 и 2 из блистера)...

Гость
#4

3, ну Валерия, теперь уже что гадать, остается ждать и надеяться что "пронесет"... на знаю как вы а я например на телефоне ежедневный будильник поставила чтоб про таблетку не забывать.

Валерия
#5
Гость

3, ну Валерия, теперь уже что гадать, остается ждать и надеяться что "пронесет"... на знаю как вы а я например на телефоне ежедневный будильник поставила чтоб про таблетку не забывать.

Я думаю, может есть смысл принять Постинор или Эскапел, пока время есть...

Гость
#6

5, ой знаете что я тут подумала, вообще по инструкции всегда пишут что когда при приеме противозачаточных делается недельный перерыв (как раз когда идут месячные) действие таблеток сохраняется все эти 7 дней.... у вас ППА был в 1 день пропуска таблетки, значит по идее противозачаточный эффект был да и овуляция вряд ли наступила на 3 день после месячных, так что думаю не надо Постинор и Эскапел....

Гость
#7
Валерия

Я думаю, может есть смысл принять Постинор или Эскапел, пока время есть...

не нужно постинор! яйцеклетка не созревает мгновенно после того как не примешь таблетку.

Валерия
#8
Гость

не нужно постинор! яйцеклетка не созревает мгновенно после того как не примешь таблетку.

Беременность же возможна в течение 3х суток после ПА, вдруг попадет на овуляцию.. Очень не хочется потом идти на аборт(

Гость
#9

не правильно.Но на 1 неделе вероятность беременности очень мала...Это если бы такое случилось на 3 неделе-тогда страшно.А вообще в инструкции к Ярине все написано,что делать и какова вероятность беременности.

Аня
#10

Девочки, помогите!! Пропустила 2 таблетки, в итоге выпила 3 в один день. Через 3 дня был ППА,на 4ый день был ПА без предохранения. И в итоге я растяпа опять забыла таблетку вчера выпить, но на этот раз ПА был за день до этого.На сколько вероятна беременность?? Заранее спасибо!

Анастасия
#11

Девочки а вот если пропустила 2 первые таблетки после 7-ми дневного перерыва, на 3 день выпила две и на 4 день выпила две😕 А потом по графику. Делать ли потом 7-ми дневный перерыв или пить новую пачку сразу? Дополнительно предохраняться? Какова вероятность беременности в этот месяц?

Катарина
#12

Девочки, хэлп!
Позавчера был ППА, вчера выпила таблетку постинора, а сегодня задержала прием на три часа второй таблетки. Криминально ли это и какие могут быть последствия?

Vatryhka *
#13

Девчонки здравствуйте! Принимала ок Белара 2 недели, потом пропустила 2 таблетки... Был незащищённый ПА в этот же день пропуска. Парень кончил. Больше таблетки пить не стала. Какова вероятность беременности?

Александра
#13

Принимаю ОК Джес. Пропустила 15, 16 таблетку и вспомнила только на 17 таблетке. В 17 выпила сразу три таблетки. В 14 таблетку был НПА. И на 20 таблетке тоже был НПА( Есть ли возможность забеременеть?

Это я.
#14
Vatryhka *

Девчонки здравствуйте! Принимала ок Белара 2 недели, потом пропустила 2 таблетки... Был незащищённый ПА в этот же день пропуска. Парень кончил. Больше таблетки пить не стала. Какова вероятность беременности?

________
У меня та же беда.. Что там у вас? Наступила беременность, или пронесло?? Я просто сижу и трясусь))

Виктория
#16
Vatryhka *

Девчонки здравствуйте! Принимала ок Белара 2 недели, потом пропустила 2 таблетки... Был незащищённый ПА в этот же день пропуска. Парень кончил. Больше таблетки пить не стала. Какова вероятность беременности?

Ты беременна в итоге ?

Виктория
#17
Это я.

________
У меня та же беда.. Что там у вас? Наступила беременность, или пронесло?? Я просто сижу и трясусь))

А у вас?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Анастасия

Девочки а вот если пропустила 2 первые таблетки после 7-ми дневного перерыва, на 3 день выпила две и на 4 день выпила две😕 А потом по графику. Делать ли потом 7-ми дневный перерыв или пить новую пачку сразу? Дополнительно предохраняться? Какова вероятность беременности в этот месяц?

Нужен ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: