Гость
Статьи
Низкий уровень …

Низкий уровень прогестерона

У меня низкий уровень прогестерона.Врач прописал Клайра,вот думаю стоит ли пить из-за состава.Кто-нибудь сталкивался с низким уровнем прогестерона?Подскажите что-нибудь

Юлька
10 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1
Юлька

У меня низкий уровень прогестерона.Врач прописал Клайра,вот думаю стоит ли пить из-за состава.Кто-нибудь сталкивался с низким уровнем прогестерона?Подскажите что-нибудь

мне кажеться половина женщин с этим сталкиваються. Мне назначили Дюфастон.

гость
#2

у меня тоже низкий. пью дюфастон, беременность 18 недель. Просто так корректировать не знаю зачем - у меня всегда цикл был в норме и никаких проблем с половой системой , но выносить ребенка с таким прогестероном не получилось бы.

Гостья
#3

У меня низкий. Довела себя до гиперплазии эндометрия. Пила дюфастон. По больницам бегаю уже год) Как на детородной функции отразится-фиг знает, надеюсь все будет хорошо, ттт))

Лапуля
#4

я пью норколут. Если бросаю, сразу проблемы - кисты, операции.

Юлька
#5

Это значит в общем не страшно?

Люда
#6
Гостья

У меня низкий. Довела себя до гиперплазии эндометрия. Пила дюфастон. По больницам бегаю уже год) Как на детородной функции отразится-фиг знает, надеюсь все будет хорошо, ттт))

вы гиперплазию эндометрия получили от приема дюфастона?

Автор
#7
Юлька

У меня низкий уровень прогестерона.Врач прописал Клайра,вот думаю стоит ли пить из-за состава.Кто-нибудь сталкивался с низким уровнем прогестерона?Подскажите что-нибудь

Утрожестан врач назначила с самого начала бер-ти.Прогестерон в норме вроде

Юлька
#8

Я не собираюсь рожать,мне только 19

Iren60
#9

У меня понижен прогестерон и эстрадиол , и как следствие ф/к мастопатия. Был немного повышен вес тела. Врач назначила три-регол+дюфастон . После курса лечения боли и уплотнения в груди исчезли, вес "ушёл". Теперь раз в год принимаю норколут вместо дюфастона, эффект тот же, но цена намного ниже. 28 лет, рожала 8 лет назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

клайра купирует эндометриоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: