Гость
Статьи
предменструальный …

предменструальный синдром

Успокойте пожалуйста мою душу
месячные должны придти 6-8 числа, сегодня 2 но признаком ПМС как всегда было нету, секс был 4-5 раз за месяц но всегда в презервативе и плюс вытаскивал перед тем как кончать то есть беременность....ну разве что через форточку залетело правда. Но психую жутко,месяц был напряженный думаю может из за экзаменов нервничала и задержка будет, но бывало ли у кого то такое что всегда ПМС было а иногда бывало что их нет но месячные шли?
P.S. Тест делать не могу, к врачу могу попасть числу к 11, и я стала более нервная и плаксивая

Новенькая
15 ответов
Последний — Перейти
Знак
#1

[quote="я стала более нервная и плаксивая[/quote]

Это не синдром пмс?;))

Гость
#2

а тест почему делать не можете?

haram
#3

автор, подождите еще))) мы точно также занимались сексом с бывшим и - например, у меня из-за нервов или еще чего просто сместился гарфик -то есть вместо 7го месячные стали 9го начинаться, а один раз из-за сильного стресса аж на неделю раньше начались. не нервничайте пока - подождите до 7-9 го числа -потому что я также нервничала и бывшему каждый раз еще гворила-типа больше никакого секса, это такие нервы))) а потом они все равно приходили. не беспокойтесь зря. вот если у вас 12го числа например месячные не начнутся-тогда да-же думайте, что делать.

Гость
#4

Я фигею...

Секс в презервативе, да ещё и зачем-то вытаскивал, до месячных целая неделя, а она переживает, что беременна.

Новенькая
#5

Тест не могу потой причине что врач сама сказала что тест будет врать. Я когда девственницей была мы с сестрой дурачились помню она купила упаковку с тестами, я один сделала ради шутки а показало 2 полоски. потом в течении 5 дней я сделала еще 3 штуки разных производителей и за разные цены, и все они показали что я в положении. врач сказала что гормональный фон такой если будут подозрения то идти сдавать кровь, а кровь щас сдать я немогу т.к. она на больничном еще.

О том что плаксивость и прочее возможно да, пмс но у меня всегда болела грудь и низ живота, а щас чето не замечаю ни тогго ни другого, вот я и волнуюсь.

И за беременность да, переживаю. Хотя мозгами понимаю что тут залет невозможен практически((((((((((((((((((((

Марселина
#6

Почитайте на Википедии про ПМС.

У него порядка 5 разных проявлений и не всегда они идут в комплексе.

Например, у меня ПМС всегда жуткий, но раз в год может быть и такое, что ничего не болит, просто грусть/апатия и раздраженность.

Случайная гостья
#7
Гость

Я фигею...

Секс в презервативе, да ещё и зачем-то вытаскивал, до месячных целая неделя, а она переживает, что беременна.

В форточку залететь ещё могло же!

Новенькая
#8

Марселина

Ну вот я и хотела узнать бывало ли такое у когонибудь что признаком ПМС небыло но они пришли, просто с 16 лет у меня как ПМс начался вот болезненный так они и были всегда. В январе правда они были всего 3-4 дня где-то, но всеравно были. я истеричка по сути, я думаю если бы я пила ОК, использовала бы презерватив, свечи и еще вытаскивали в конце то я и там бы сидела тряслась. В психушку видимо мне надо(

Гдето год назад получилось так что выпила 1 таблетку постинора, после него с месячными котовасия и они приходят с разницей в 2-3 дня, до того момента я никогда не волновалась т.к. всегда по часам приходили

Просто я
#9

Не стоит волноваться. что нет ПМС. Я два раза была беременна и два раза перед якобы месячными начинался ПМС- да-да, организм будто помнит. что вот сейчас должны быть месячные и реагирует- прыщи выскаивали, например. Так что по наличию/отсутствию ПМС о беременности не судят. Скорее всего. просто цикл сбился, раз нервничали. Я вот в этом месяце понервничала из-за смены работы, так больше чем на неделю задержка.

Новенькая
#10
Просто я

Не стоит волноваться. что нет ПМС. Я два раза была беременна и два раза перед якобы месячными начинался ПМС- да-да, организм будто помнит. что вот сейчас должны быть месячные и реагирует- прыщи выскаивали, например. Так что по наличию/отсутствию ПМС о беременности не судят. Скорее всего. просто цикл сбился, раз нервничали. Я вот в этом месяце понервничала из-за смены работы, так больше чем на неделю задержка.

спасибо большое, я прочла все что писали и как то спокойнее стало.

Гость
#11

ПМС бывает не всегда)))

Гость
#12
Новенькая

Марселина

Ну вот я и хотела узнать бывало ли такое у когонибудь что признаком ПМС небыло но они пришли, просто с 16 лет у меня как ПМс начался вот болезненный так они и были всегда. В январе правда они были всего 3-4 дня где-то, но всеравно были. я истеричка по сути, я думаю если бы я пила ОК, использовала бы презерватив, свечи и еще вытаскивали в конце то я и там бы сидела тряслась. В психушку видимо мне надо(

Гдето год назад получилось так что выпила 1 таблетку постинора, после него с месячными котовасия и они приходят с разницей в 2-3 дня, до того момента я никогда не волновалась т.к. всегда по часам приходили

Автор,а я принимаю ОК,использую свечи и иногда презерватив ,заставляю мужа вытаскивать,не кончать в меня и все равно боюсь залететь...

Новенькая
#13
Гость

НовенькаяМарселина

Ну вот я и хотела узнать бывало ли такое у когонибудь что признаком ПМС небыло но они пришли, просто с 16 лет у меня как ПМс начался вот болезненный так они и были всегда. В январе правда они были всего 3-4 дня где-то, но всеравно были. я истеричка по сути, я думаю если бы я пила ОК, использовала бы презерватив, свечи и еще вытаскивали в конце то я и там бы сидела тряслась. В психушку видимо мне надо(

Гдето год назад получилось так что выпила 1 таблетку постинора, после него с месячными котовасия и они приходят с разницей в 2-3 дня, до того момента я никогда не волновалась т.к. всегда по часам приходилиАвтор,а я принимаю ОК,использую свечи и иногда презерватив ,заставляю мужа вытаскивать,не кончать в меня и все равно боюсь залететь...

Благо не я одна такая)))))))))))))))))))))

Мимо проходила
#14

Новенькая, не переживайте! Время еще есть, скорее всего из-за переживаний у Вас произошел самый обычный сдвиг, и месячные могут начаться не 9, а, например, в 12-14 числах. Да и до 9 еще 5 дней))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Новенькая
#15

Что-то чем ближе к 6 тем страшнее становится(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: