Гость
Статьи
Сводит ноги

Сводит ноги

Мне 27 лет, в последнее время очень часто сводит ноги, особенно вечерами, лежу в пастиле, и сведет так, что не помогает даже упор в стену/пол, больно очень, сегодня свело в душе ногу, потом в маршрутке, слава богу упор в пол помог, и вечером за ужином... что делать, что это такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Lulu
#1

Это вроде от нехватки калия может быть, у меня такое было правда давно, ночами сводило ноги иногда сразу обе больно до слез было, а потом все само прошло.

Ешико
#2

Было то же самое, приходилось вызывать скорую- ноги просто выкручивало в другую сторону.

Уехала за рубеж, где море и жара, все тут же прошло.

Сдайте анализ- про калий - это верно.

Похудейте, больше двигайтесь, но! Не нагружайте ноги без надобности

Врач
#3

"[quote="Автор"]Мне 27 лет, в последнее время очень часто сводит ноги, особенно вечерами, лежу в пастиле, и сведет так, что не помогает даже упор в стену\/пол, больно очень...[\/quote]\n
\n
Советую не лежать в пастиле \n
"

Настя
#4

"Это не хватка магния! Наверно пьете противозачаточные) проходила такое) попейте магне 䌖 и через пару дней уже почувствуете результат)))"

Гостинья
#5

"Аспаркам попейте. Это магний и калий.\n
У меня было тоже самое, врач назначит, через недели 2 прошло.\n
"

Гость
#6

ПАСТИЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Скорее всего как было сказанно выше это может быть от нехватки магния. Я в таких случаях начинаю всегда пропивать курс минеральной воды Донат магний. потому что в минеральной воде есть и магний, и калий, и кальций, и натрий. А эта минеральная четверка работает всегда только вместе. И усваиваются они из минеральной воды гораздо лучше чем из таблеток.Так что попробуйте, мне всегда помогает. Таким образом я даже во время беременности справлилась с судорогами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: