Гость
Статьи
Вакуумное промывание …

Вакуумное промывание миндалин

Я недавно создавала тему Как избавиться от казеозных пробок. Вот назрел новый вопрос)) Я промываю миндалины из шприца каждый день 1-2 раза, фурациллином или просто водой, удалить остатки пищи, пробки. Вылетают здорово. У меня одна миндалина просто как сито, все дырявое, другое - получше. "Дырявые" миндалины вряд ли восстановят когда-нибудь свою функцию, и будут всегда забиваться. Кто делал вакуумную чистку и промывание миндалин??? Каков результат?? И есть ли в этом смысл??? Может быть стоит удалить, или побороться еще??

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полоскай "чайным грибом" (погугли про гриб)

Гость
#2

Я делала , после этого не полета несколько лет вообще

Гость
#3

Весьма эффективная процедуру. Забудете про эти жуткие творожные пробки.

Эмили
#4

мне кажется,это совсем нереально...(((я уже столько лет с этими "ДЫРАМИ"хожу((вечный запах этот....уже самой бесит все((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НИНА
#5

Помогите найти вакуумную установку для чистки миндалин. Очень эффективно, раз в год и не болеешь ангиной целый год Где я чистила, теперь нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: