Гость
Статьи
Девочки подскажите!! …

Девочки подскажите!! Беременность. Малый срок. Узи.

Здравствуйте, нужен ваш совет! Мне сделали узи, примерно 5 недель, но по месячным 7! Плодное яйцо в матке, а эмбрион не видно, из признаков беременности сильно грудь надута и болит и жуткий аппетит, иногда тошнота!! Очень боюсь что беременность не развивается!! Прям с ума схожу, работать не могу!! Узи сказали повторить через 2 недели! Девочки, может кто слышал , у кого все хорошо закончилось с таким диагнозом?? Год назад замершая была, очень переживаю!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость Я
#1

Да не волнуйтесь вы так раньше времени, всё будет ОК!

я
#2

хгч в динамике, я сдавала чуть не каждую неделю-т.к. Зб была и выкидыш

Гость
#3

через 7 дней узи повторите, могла быть поздняя овуляция.

гость
#4

я бы повторила УЗИ уже через 5-7 дней..иначе бы с ума сошла..

Кристина
#5

А зачем вообще на таком маленьком сроке делать узи,обьясните мне?

Кристина
#6

А зачем вообще на таком маленьком сроке делать узи,обьясните мне?

Гость
#7

5-6 внематочную никто не отменял, или лучше сдохнуть, но узи не делать, ибо оно ВРЕЕЕЕДНООООЕЕЕЕ. Бред.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

5,6..Я пошла сначала просто к врачу, меня отправили на узи, подтвердить Б и исключить внематочную! За этим и пошла! Вот теперь тоже думаю, лучше не надо было так рано!!! Ничего не беспокоило ведь! А вот теперь мучаюсь ожиданием о повторной узи!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: