Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите беременна или нет

месячные должны были быть 26,07,2013. за день до предполагаемых месячных сделала тест, показал вторую слааабую полоску. после этого в течении недели делала еще 3 теста. вторая полоска есть на каждом, на последнем немного ярче, но не совсем четкая как первая. на 4 день задержки была на узи. плодного яйца не видит, эндометрий 15 мм, желтого тела нет и свободной жидкости нет. на узи сказали,что не исключена Б. контроль через неделю. а плодного яйца нет, якобы ранний срок. не знаю что думать. а вдруг анематочная или может все таки придут месячные????

Гость2013
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы беременны, на узи не показывает, тк маленький срок

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Всё суши пеленки.

_

Гость2013
#3

а я где-то читала, что такая толщина эндометрия как раз перед месячными. но болит грудь уже 2 недели и температура по вечерам иногда 37. а через сколько дней лучше делать узи, чтоб по 10 раз не ходить и точно уже чтоб показало да или нет

Гость
#4
Гость2013

а я где-то читала, что такая толщина эндометрия как раз перед месячными. но болит грудь уже 2 недели и температура по вечерам иногда 37. а через сколько дней лучше делать узи, чтоб по 10 раз не ходить и точно уже чтоб показало да или нет

Моя подруга, которая закончила медицинский, в обе беременности шла к гинекологу только через 5-6 недель после задержки, говорит, что раньше нет смысла, так как там реально не видно ничего

Гость
#5

Зачем так рано на узи ходите???

Гость2013
#6

ну я думала покажет уже. а что это может как-то плохо повлиять?

Гость
#7

[quote="Гость2013"]ну я думала покажет уже. а что это может как-то плохо повлиять?[/quote

Не пугайтесь!!! У меня подруга делала на 2-неделях,так как уезжала, все у нее ок!!! но лучше позже, потерпите еще немного

Гость2013
#8

спасибо большое

Гость
#9

ща пойду ромашку поищу и сообщу....

ксюша
#10

Здравствуйте.был незащищенный па,20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней.тянет низ живота,груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить.что это может быть?

Гость
#11
ксюша

Здравствуйте.был незащищенный па,20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней.тянет низ живота,груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить.что это может быть?

ПМс ,у меня каждый месяц такое.

ксюша
#12

раньше того не было а пмс обычно за 3,4 дня начинались

Ороввпвпв
#13

дура ты блин, трахаться надо было с презами, или таблетки пить! а терь не ной что залетела!

Карина
#14

Автор, вы беременны! Через неделю можете сделать повторное УЗИ. Сейчас ничего не видно.

Танечка
#15

всем привет! был незащищенный ПА через неделю пошли М, но до них было еще рано и были они всего 2 дня. После М начало тошнить и живот набухший стал. Недавно начало поясницу и низ живота немного тянуть. Делала 3 теста все отрицательные. с ПА прошло 3 недели. могу ли я быть беременна?

вика
#16

уже три недели боли в низу живота и ужасно отдает в поясницу, так же недели две болят соски, и все это время головокружения слабость, тошнота рвото, сильная сонливость, голод) последнюю неделю грудь как при месячных набухла. сомнений особо не было что беременность. но вот сегодня потекло( правда вяло так по мазало и через несколько часов перестало, а ближе к ночи проблемы с любимым по ходу окончательно расстались нервы , вообщем опять мазать начало. что это? это норм или угроза выкидыша? или не какой беременности нет? тест до задержки показывает отрицательно, а по симптомам у меня такие были при первой беременности, закончилось выкишем. вот сейчас боюсь есть что или просто я так сильно детей хочу

Lera
#17

Всем привет,подскажите пожалуйста: 29 июля у меня с мужем был не защищенный ПА. Менструация была в нормальный срок,но она была не такая как обычно(крови было мало). После нее я как то странно себя чувствую! Иногда тянет поясницу,тошнит периодичеи,раздражительная стала,голова очень часто болит и головокружение надоело! Слабость и сонливость присутствует каждый день. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Гость
#18

Так все- таки вы беременны оказались? Или нет?) у меня сейчас примерно такое же узи).

Гость
#19
Гость

Так все- таки вы беременны оказались? Или нет?) у меня сейчас примерно такое же узи).

да,беременна. :-) срок 9 недель. :-) очень ждем малыша. дай бог чтобы все хорошо было. :-)

Гость
#20

Спасибо за ответ). Очень рада за Вас! Дай Бог вам здоровья! Все будет хорошо)

ирина
#21

3 теста по

казало призрачную полосу один нет что означает

Вика
#22

Подскажите, задержка 5 дней, грудь болит 10 дней, низ живота очень тянет, тесты показывают очень бледную вторую полоску, я читала об этом, это не факт, что я беременна?

Гульсина
#23

Подскажите беременна ли я или нет?

Гульсина
#24

Девочки привет! Не знаю беременна ли я или нет задержка 6дней а вторая полоска вышла очень бледно( а так очень хочется очень подскажите пожалуйста!

Людмила
#25

Девочки ,у меня такой вопрос ,с мужем планируем забеременеть ,после последнего ПА буквально на след день ,были кровавые выделения ,но немного ,сейчас уже как третий день тянет них живота и дискомфорт,до след месячных еще прилично ,какое ваше мнение? Это может быть беременность?

Гость
#26

Здравствуйте,через 3 дня после М был секс с презервативом,сейчас до М неделя тянет низ живота,что это может быть,заранее спасибо

Нютик
#27

Ребята, меня ужасно тошнит по утрам, просто боюсь в транспорте ездить - вдруг выйдет завтрак наружу. Да и завтраки в последнее время все реже стала есть из-за этого.
Но все говорит о том, что я не беременна - ну была задержка на 12 дней, ну не предохраняемся мы с мужем. Но последний ПА был аж 8го сентября))) Муж уехал в рейс)) а, и хгч всего 9.
От чего может так тошнить? Это невозможно уже...

#28

привет, девчонки! после родов месячные начались только через полтора года, цикл нестабильный. Так как с мужем хотим второго ребенка, половой акт был незащищенный, ждала беременность, а в итоге снова нет месячных и нет беременности. Сделала тест на беременность, первый показал одну яркую полоску, вторая-еле заметная, остальные тесты все отрицательные. Как мне забеременеть? может не могу так как еще первого ребенка кормлю грудью? посоветуйте что нибудь?

Гость
#29

Задержка 5 день. Цикл регулярный + - 1 день. Задержка такая была 2 года назад. ПА незащещёный постоянно,но не в меня. Спина ноет,на той недели грудь не болела-а соски,больно было дотронуться. Температура не мерила,и тест ещё не делала. Так же на той недели тошнило и рвало 2 дня и в разные дни. Что это блин

И кстати,в 1 такую задержку пила настой из мята+валерьяна+ромашка и ела петрушку итог на следующее утро пришли М,вчера же делала всё тоже самое,но нет результата

Дарья
#30

Подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна если 16.10 был не защищенный ПА и месячные пришли на 2 дня раньше чем обычно т.е. 18 а должны 20

Яна
#31

Девочки всем добрый вечер...пишу сюда т.к.посоветоваться не знаю с кем.а с врасем ещё рановато..овулька была 01.02.15 с мужем активно старались.очень хотим второго ребеночка.сегодня 12 .02.15. Тянет низ живота( месячные 15.02) БТ 37, температура тела 37,2. Ем много соленого,особенно помидоры из банки( хотя их не особо люблю). Сделать два теста еле еле фидеа вторая полоска.муж вроде тоже её разглядел.грудь болит но не округлилась.думаете может быть или это просто огромное желание забеременеть и мне все это мерещится.до месячных два дня а я уже не могу выдержать больше.уж больно хочется ещё ляльку((

Аделинка
#32

Девочки! Помогите пожалуйста! Сегодня 13 день после па. Первые дни кружилась голова и была усталость.на 10 день начал мучать цистит( вообще без причины), сплю очень много, участилось слонообразование..есть не хочется ничего, от продуктов воротит.. Температуов тела 36,8 к вечеру. Тянет живот периодически, стреляет в поясницу(( грудь набухла, вокруг сосков потемнения.. Вроде все признаки на лицо..
Но беспокоит базальная температура.. 4 день держится 36,8...
Тесты не полосатятся, рано наверно еще..
Беременна я всё таки или нет? И бт очень беспокоит😢😞

Таня
#33

Привет всем. Девочки, подскажите, пожалуйста! Цикл у меня 29-31 день. Последние М были 23 мая. 2, 3, 6,7 июня был незащищенный ПА. Могу ли я быть беременной? До М еще примерно 5 дней, пркажет ли электронный тест?

Дарья
#34

Всем привет. С мужем всегда очень хотели ребенка, но считали, что пока что рано. 25 числа был незащищенный половой акт. Месячные должны начаться 4-5 числа. Понимаю, что тесты делать рано, но пугают немного симптомы: сонливость, вчера (26) температура поднялась 37,2, постоянная раздражительность, плаксивость, слабость. Может ли мы расчитывать на беременность? Помогите пожалуйста разобраться

Юля
#36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 дня задержка, болит низ живота слева, сделал тест - положительный, на 5 -й день утром боль утихла, но начались месячные. Тест соврал или срыв? (и еще, были физические нагрузки).

Kris
#37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста и мне. Пару тройку дней задержки, набухла грудь и соски, постоянно снятся сны про рыбу и просыпаюсь от того что тошнит во сне) С мужем стараемся уже 5 месяц очень хотим ребеночка) тест пока не рашаюсь делать, боюсь разочарования ( по вашему я могу быть беременной?

Тамара
#38

Здравствуйте. Такая ситуация: месячные регулярные 26-28 дней,по 3-4 дня. Последняя менструация была 15.04. Половой акт был утром 30.04. Партнер говорит ,что вынул в процессе семяизвержения и что-то какая-то часть спермы попала во влагалище. Сегодня 4 мая. Возможно узнать о беременности до 12-13мая( срок следующей менструации)?

Гость
#39

Здравствуйте. Такая ситуация: месячные регулярные 26-28 дней,по 3-4 дня. Последняя менструация была 15.04. Половой акт был утром 30.04. Партнер говорит ,что вынул в процессе семяизвержения и что-то какая-то часть спермы попала во влагалище. Сегодня 4 мая. Возможно узнать о беременности до 12-13мая( срок следующей менструации)?

Марина
#40

Девочки, подскажите, иначе моя паранойя разрастется до вселенских масштабов. Месячные должны быть через два дня. Но уже 7 дней болит низа живота, грудь. Из правого соска выделяется желтоватый клей качество жидкость сололоватая на вкус. 7 же дней назад было кровотечение. Не обильные и всего несколько часов. Я читала что это может быть имплантационное. Но тесты отрицательно. Что это? Пмс или я все таки скоро стану мамой?

Марина
#41

Н-да. . Вот и спросила

Гость
#42

Доброй ночи.Подскажите,пью таблетки джес 2 месяца(упаковка подходит к концу ),менструация ожидается 1 сентября.22 июля был незащищенный ПА,менструация пришла 31 июля,как по часам.На данный момент с незащищенного ПА прошло 5 недель,после ~ 4 недели началась тошнота и слабость периодами(можно списать на нервы)но на всякий случай сделала 4 теста и все отрицательные.Просто в интернете прочитала ,что токсикоз начинается как раз на таком сроке и заволновалась немного .Есть ли вероятность беременности?

Тина
#43

Девочки помогите уже не знаю что делать,четыре разных теста и на всех 4 полоска призрак,два фрау и два клиаблю струных,полоска появляется после высыхания,раньше не было даже признаков призрака а теперь вот... беременность или нет

Гость
#44

.

Гость
#45

Подскажите у меня такая ситуация. Пишу первый раз. И данное состояние мне очень не понятно. До месячных ещё 2 недели,но у меня жутко дует живот,газообразование,извините за подробности -запор,прострелы в пояснице были дап раза,и дня 4 тянет живот как перед месячными. Но до них ещё как до Китая.а сегодня ещё и почувствовала жуткую болезненность сосков. Я в ужасе,что со мной.?Ранее организм работал как часы, заранее знала мельчайшие подробности. Может кто сталкивался с такими симптомами?

Гость
#46

Всем привет, был ПА 19 апреля как раз день овуляции не в меня но он в сперме мне его обратно засунул.Ни каких признаков нет вот только живот надулся.Тесть пока рано делать.Возможна ли беременность в моем случае ?

Гость
#46

Девочки, подскажите пожалуйста, вот переодически подташнивает, сначала болела грудь, теперь она болит намного меньше, побаливает порой живот, а так же он набух... возможно ли, что я беременна? Задержки ещё не было, просто немного переживаю по этому поводу((( Не защищённого па не было, но вдруг все же что-то да случилось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Подскажите у меня такая ситуация. Пишу первый раз. И данное состояние мне очень не понятно. До месячных ещё 2 недели,но у меня жутко дует живот,газообразование,извините за подробности -запор,прострелы в пояснице были дап раза,и дня 4 тянет живот как перед месячными. Но до них ещё как до Китая.а сегодня ещё и почувствовала жуткую болезненность сосков. Я в ужасе,что со мной.?Ранее организм работал как часы, заранее знала мельчайшие подробности. Может кто сталкивался с такими симптомами?

привет всем !Вчера делала тест на беременность показывает слабую вторую полоску ,отправила другу ,он говорит нет а если да спроси таблетки у врача и все ,по моему это мне решать ,он не звонит сегодня

Гость
#46

привет всем !Вчера делала тест на беременность показывает слабую вторую полоску ,отправила другу ,он говорит нет а если да спроси таблетки у врача и все ,по моему мне решать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: