Гость
Статьи
Плохой клинический …

Плохой клинический анализ мочи и ВСД

Всем добрый день! Кто разбирается в анализе мочи?Посоветуйте пожалуйста. Получила анализ два раза сдавала, моча то мутная, то слабая прозрачность, плотность 1018, кетоновые тела 6, желчные кислоты 4, эпителий един, лейкоциты 2–3 , очень много бактерий, сплошь. Болей при мочеиспускании нет, бывают редко рези.Немного повышен свободный трийодтиронин 4,1. Ещё у меня ВСД, нервное напряжение часто, сосуды болят, может быть есть какая связь? Спасибо за ответ!

Enni
16 ответов
Последний — Перейти
Дочь Дьявола,внучка Сатаны
#1

Из-за стресса может быть , а может инфекция .

#2

Может вы получили чужой анализ мочи? вы об этом не думали?

Гость
#3

Ооооооооооооо, какой прогресс на Вумане! Сначала подробно описывали состояние и выделения из половых органов, а теперь уже анализы пытаются анализировать))) Скоро виртуально оперировать начнем) Еп тить, 21-й век

Enni
#4
Tekken

Может вы получили чужой анализ мочи? вы об этом не думали?

Да я два раза сдавала, в том то и дело. Всё делала по правилам.

#5
Enni

Да я два раза сдавала, в том то и дело. Всё делала по правилам.

А предыдущий был лучше чтоли анализ? Или такой же плохой? Если такой же - то зачем 2 раза подряд платить за плохой?

Не лучше ли было 2ой раз заплатить за хороший?

Enni
#6
Дочь Дьявола,внучка Сатаны

Из-за стресса может быть , а может инфекция .

Я уже стараюсь не нервничать, но совсем забить на здоровье не получается к сожалению.

Enni
#7
Tekken

А предыдущий был лучше чтоли анализ? Или такой же плохой? Если такой же - то зачем 2 раза подряд платить за плохой?

Не лучше ли было 2ой раз заплатить за хороший?

Я бесплатно в поликлинике делала, просто первый анализ плохой был, меня на второй направили и то же самое.

#8
Enni

Я бесплатно в поликлинике делала, просто первый анализ плохой был, меня на второй направили и то же самое.

Ну хорошо что хотя бы деньги не платили за эту мочу. Везёт вам.

Enni
#9
Tekken

Ну хорошо что хотя бы деньги не платили за эту мочу. Везёт вам.

Да, хоть это хорошо! Только всё равно думаю разобраться надо что там не так.

#10

Посмотрите на свой образ жизни - может станет ясным кое-что.

Enni
#11
Tekken

Посмотрите на свой образ жизни - может станет ясным кое-что.

Спасибо, ясно только что не стоит особо на здоровье зацикливаться, это в моём случае! А.так веду здоровый образ жизни, стараюсь 3 раза в неделю спортом заниматься.

C' est visare
#12

Почему не пропускают мою тему??? "Алекс Смерфит - идеальный мужчина"

Гость
#13

А в инете поискать слабо расшифровку?

Я не медик, но все же:

лейкоциты, эпителий - в норме

бактерии - проверяют на чувствительность к антибиотикам и к урологу

кетоновые тела в норме отсутствуют, причин их появления много

расшифровка онлайн здесь http://testresult.org/analiz/analiz-mochi

Гость
#14

На сайте лабораторий ИнВитро тоже неплохие объяснения по всем анализам.

Иван
#15
Enni

Всем добрый день! Кто разбирается в анализе мочи?Посоветуйте пожалуйста. Получила анализ два раза сдавала, моча то мутная, то слабая прозрачность, плотность 1018, кетоновые тела 6, желчные кислоты 4, эпителий един, лейкоциты 2–3 , очень много бактерий, сплошь. Болей при мочеиспускании нет, бывают редко рези.Немного повышен свободный трийодтиронин 4,1. Ещё у меня ВСД, нервное напряжение часто, сосуды болят, может быть есть какая связь? Спасибо за ответ!

Вы знаете я бы рекомендовал обратиться в диагностический центр, где установлено оборудование CLINITEK Novus.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Нужно сравнить насколько всё серьезно, баблицу можете на https://medicgo.ru/diagnostic/analiz-mochi/ найти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: