Гость
Статьи
Первый раз такое

Первый раз такое

Здравствуйте. У меня задержка уже как 3 дня. Меня это немного пугает, ни о чем другом думать не могу, потому что отношусь к этому немного щепетильно ( прошу понять этот "кипишь"). ТО что на что грешу, это то что сдавала кровь в этом месяце и очень тяжело перенесла донорство. Секса не было, мы с парнем пробовали(за день до донорства), но мне стало больно и мы прекратили. Пойти к врачу возможность будет только через 2 дня, записана на прием, по поводу того что делала Узи, выявили первичную аменорею. Подскажите пожалуйста знающие люди. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного пугает, так что думать ни о чем другом не могу?

Расслабься и начни снова думать и напиши заново, а то ничего не понятно

Гость
#2

Ну а чего вы от нас хотите? Мы не врачи. Так что ждите похода к врачу, автор. Там всё и станет ясно. Но если задержка 3-4 дня, то это вроде как можно и не париться. А вот если более 14 дней, то да, надо к врачу. Я вот веду половую жизнь, регулярно сдаю анализы, а у меня часто бывают задержки на 2-4 дня. И ничего вроде как... (тьфу-тьфу-тьфу).

:)
#3

У меня задержка была длинною аж в две недели - и ничего, пошли родимые в тот же день, как мне нужно было лететь отдыхать! :)) Даже расстроилась немножко, видимо уже деток хочется :DD Не переживайте, может у вас стрессы какие-то, может еще что, да и донорство повлиять вполне могло. Организмы ведь по-разному всегда реагируют)

Гость
#4

Диагноз "первичная аменорея" в вашем случае идиотический бред. Аменорею ставят только если месячных нет 3 месяца и более. А у вас всего 3 дня задержки. Первичная означает, что девушке 17-18 лет и у нее не было месячных вообще никогда. У вас они явно были.

Не ходите больше к этим врачам.

Три дня задержки это ничто, чепуха. Цикл в норме может колебаться плюс-минус неделя, а то и две. Ни о какой болезни это не говорит, но врачи обязательно вам найдут что-нибудь, раз вы так хотите.

Перестаньте паниковать на пустом месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

во автор больная, 3 дня задержки, а она тему создает!)))))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: