Гость
Статьи
Кто похудел от джес, …

Кто похудел от джес, боюсь похудеть

Боюсь похудеть от Джес, и так вес 45 кг-очень хочу набрать, а тут этот Джес прописали, читала, что он способствует похуданию. Худенькие девочки, которые пьют Джес, отзовитесь)))
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
пью Джес, не похудела, не потолстела, может, грудь побольше стала, от Джеса худеют, потому что жидкость перестает в организме задерживаться, может аппетит уменьшается в пмс допустим, а на обмен веществ не влияет, следите за своим питанием
#2
Недавно смотрела немецкую передачу насчет контрацептивов. Джес небезопасно принимать. Риск тромбоэмболии увеличивается в 3 раза. Есть смертельные случаи от легочной эмболии.

http://www.wdr.de/tv/markt/sendungsbeitraege/2013/0506/pille​.jsp

Сайт, посвященный пострадавшим:

http://www.risiko-pille.de/

Говорят, что наиболее безопасные контрацептивы на основе гормона левоноргестрела. Побочных эффектов меньше.
Сергей
#3
Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

https://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo&list=PL8F84D​F1FE192C79E&index=1
Елена
#4
Пила джес 3 месяца, похудела на 6 кг, грудь увеличилась, бросать было жалко, но боюсь проблем в будущем
Мария
#5
Я извняюсь за некий оффтоп, вам случайно при покупке джес не жавали карту участника большого плюса??
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
елизавета
#6
А мне джес прописали при мастодании.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 256 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 18 тем
Предыдущая тема