Гость
Статьи
Девушка, которая …

Девушка, которая улыбкой вылечилась от женских болезней, отзовитесь.

В одной из тем по женскому здоровью отписалась девушка, которой помогла улыбка. Там еще о гормональном фоне говорили. Откликнитесь! Или помогите найти эту тему!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Кащенко опять вай-фай провели? Одна чушь написала, другая поверила...

Гость
#2
Гость

В Кащенко опять вай-фай провели? Одна чушь написала, другая поверила...

)))))))))))))))

Гость
#3

Харош стебаться. Я тоже не понимаю людей, которые игнорируют традиционную медицину и занимаются фигней. Но бывают случаи, когда медицина бессильна, и люди хватаюися за любой шанс и возможность поставить себя и своих близких на ноги. Глупо их высмеивать, особенно если дело касается жизни.

У моей тёти обнаружили рак груди. Операбельный, но в силу возраста ( 58 лет), он был угрозой для её жизни, как и сама операция . Она решила не оперировать. Уехала к мужу в Туркменистан "умирать". В результате пережила мужа, и вернулась в Россию, где с удивлением обнаружила, что рака у нее нет. Врачи удивляются и разводят руками.

"Чудны дела твои Господи" (с)

Гость
#4
Гость

Харош стебаться. Я тоже не понимаю людей, которые игнорируют традиционную медицину и занимаются фигней. Но бывают случаи, когда медицина бессильна, и люди хватаюися за любой шанс и возможность поставить себя и своих близких на ноги. Глупо их высмеивать, особенно если дело касается жизни.



У моей тёти обнаружили рак груди. Операбельный, но в силу возраста ( 58 лет), он был угрозой для её жизни, как и сама операция . Она решила не оперировать. Уехала к мужу в Туркменистан "умирать". В результате пережила мужа, и вернулась в Россию, где с удивлением обнаружила, что рака у нее нет. Врачи удивляются и разводят руками.

"Чудны дела твои Господи" (с)

Это частный случай - изначально врачебная ошибка по постановке диагноза. А ведь какая-то девушка с гинекологическим заболеванием начитается бреда и начнет "лечить" свои болезни улыбками... И "доулыбается" до бесплодия, до срочной операции, до онкологии...

Гость
#5

как это "улыбкой"?

Гость
#6
Гость

Харош стебаться. Я тоже не понимаю людей, которые игнорируют традиционную медицину и занимаются фигней. Но бывают случаи, когда медицина бессильна, и люди хватаюися за любой шанс и возможность поставить себя и своих близких на ноги. Глупо их высмеивать, особенно если дело касается жизни.



У моей тёти обнаружили рак груди. Операбельный, но в силу возраста ( 58 лет), он был угрозой для её жизни, как и сама операция . Она решила не оперировать. Уехала к мужу в Туркменистан "умирать". В результате пережила мужа, и вернулась в Россию, где с удивлением обнаружила, что рака у нее нет. Врачи удивляются и разводят руками.

"Чудны дела твои Господи" (с)

Бред. Не было у неё никакого рака.

Гость
#8
Гость

автор, а я не то,что улыбаюсь,я поржать люблю и так от души,что живот болит,наверное,у меня всё,что и болело излечилось)

Тогда Вуман - просто виртуальная клиника от всех болезней, так иногда наржешься)

Ивонна
#9

Может, вы имеете ввиду систему Норбекова? Там как раз имеет место быть улыбка. Но естественно, что не она одна лечит. А изменение стиля мышления, изменения привычной схемы восприятия жизни и закрепление полезной привычки. Помогает при заболеваниях соматического характера.

Гость
#10

улыбка - хороший спазмолитик; держание за ручку - анестезия в родах. там где нужен ,,Кашпировский,, - нужен он, или аналог, это занимает не много времени.

Поездки в республики центральной Азии действительно могут убирать атипизм клеток, особенно поездки в кишлаки и горные аул, механизмов много

Алина-малина
#11

Может быть ,это практика "внутренняя улыбка" по Мантэку Чиа? В интернете можно найти описание. Но это, скорее, профилактика заболеваний или дополнение к медицинскому лечению.

Гость
#12
Гость

ГостьХарош стебаться. Я тоже не понимаю людей, которые игнорируют традиционную медицину и занимаются фигней. Но бывают случаи, когда медицина бессильна, и люди хватаюися за любой шанс и возможность поставить себя и своих близких на ноги. Глупо их высмеивать, особенно если дело касается жизни.



У моей тёти обнаружили рак груди. Операбельный, но в силу возраста ( 58 лет), он был угрозой для её жизни, как и сама операция . Она решила не оперировать. Уехала к мужу в Туркменистан "умирать". В результате пережила мужа, и вернулась в Россию, где с удивлением обнаружила, что рака у нее нет. Врачи удивляются и разводят руками.

"Чудны дела твои Господи" (с)Бред. Не было у неё никакого рака.

Пишу как есть. Две клиники, в двух разных странах диагностировали рак.

Самопроизвольная регрессия рака, полная или частичная - явление хоть и редкое но реально существующее.

Ляляля
#13

читайте норбекова, у него что-то там такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Алина-малина

Может быть ,это практика "внутренняя улыбка" по Мантэку Чиа? В интернете можно найти описание. Но это, скорее, профилактика заболеваний или дополнение к медицинскому лечению.

Улыбайтесь господа, улыбайтесь. И все будет окей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: