Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас пошли месячные после отмены ОК?

Я пропила курс жанин 3 месяца..,вот уже не пью 4ую неделю,2 дня задержка...через сколько примерно ждать месячных,длинные ли задержки?
зараннее спасибо за ответы!!!

аня
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

У кого как. Когда я пила ОК, а потом перестала, месячные пришли через 30 дней, как до начала их приема, когда мой цикл был 30 дней. Это с ОК уменьшился по стандарту до 28, а затем вернулось сразу как было.

Сибирячка_Я
#2

у всех по-разному. ждите свои биологичекие часы.

у меня после 1го перерыва задержка на неделю была, после 2го - на мес, сейчас 3 мес жду родимых

Гость
#3

Пошли по расписанию, как будто я ОК продолжала пить, только были уже пообильнее.

Доця
#4

Точно в срок.

Гость
#5

Неделя была задержка, но для моего организма это нормально

Лина
#6

У меня первые месячные после отмены ОК пришли с большой задержкой и ненормальные, и вообще цикл был сбит напрочь. Почти год восстанавливался до прежней нормы.

Кейт
#7

на 26 день...

Гость
#8

Когда я пила ОК то после отмены месячные пришли точно так же как и до приема ОК, т.е вернулся мой обычный цикл, а цикл у меня довольно короткий 23-25 дней, во время приема ОК конечно был 28 дней.

Ира
#9

Смотря сколько принимать. Они больше могут вообще никогда не придти

http://www.youtube.com/watch?v=mwy673CL2XI

Посмотрите как они могут действовать.

Я восстанавливаюсь после них уже 5 лет и до сих пор не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#10

У меня после 5 месяцев приема жанина была задержка две недели. Месячные были обильные, как никогда заливало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: