Гость
Статьи
Долгие месячные

Долгие месячные

Здравствуйте, мне 15 лет. У меня проблемы с месячными. Они идут уже больше 10 дней, но выделений мало. Я живу половой жизнью. К врачу идти боюсь, так как могут узнать родители. Меня интересует вопрос, в чем причина долгих месячных? может ли это быть из за полового контакта?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин может быть множество, но точную может установить только врач! Варианты - гормональный сбой, эндометриоз - самолечением и блужданием по форуму тут не поможешь.

Гость
#2

К маме п иЗ дуй, овца, со своими выделениями и мес.

тигра рогатая
#3

я думаю с сексом это никак не может быть связано, но более 10 дней это совсем нехорошо. Вам обязательно надо к врачу. Если не хотите чтобы родитеди узнали, попросите врача не говорить об этом. По идее врачи обязаны соблюдать тайну. Обязательно идите к врачу, срочно. Тут даже и думать не о чем. Узнают, не узнают, в конце концов не так уж и важно. Ну поорут , подумаешь? ну мозг повыносят, изменить-то тут уже ничего нельзя, правда? рано или поздно они всё равно узнают. А вам нужно лечиться, это может быть опасно.

тигра рогатая
#4

кстати, когда будете у врача, попросите его посоветовать вам надёжную контрацепцию, вам в вашем юном возрасте ребенок совсем не нужен, а аборт - тем более. Надо предохраняться, причем с умом - чтобы и надёжно, и чтобы здоровье не испортить. Маме можно сказать только про то что месячные не кончаются, про то что у вас был секс можно умолчать, если боитесь реакции. Так наверное будет лучше, потому что все хорошие гинекологи, к сожалению платные. И лечение может потребовать денег, которых у вас скорее всего нет, так что помощь родителей возможно не будет лишней

ласочка
#5

поскорее обращайся к врачу-возможно это киста.с этим нельзя затягивать,обратишься раньше-вылечат таблетками,позже-придётся делать операцию

Гость
#6

у меня месячные идут 7 дней с 12 лет, как только они начались. когда узнала что у моих подружек они по 3-4 дня я заволновалась. оказалось, что у меня эндометриоз (не опасно особо и многие врачи его не лечат до родов) вот мне 26. еще не рожала мой мч в курсе что так обстоят дела. плюс у меня последний день месячные коричневые!! тоже из-за эндометриоза. выглядит как гной что ли. всегда боялась (простите девушки, за подробности), что подумают, что я больна (мой секс партнер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Через кровь организм выводит шлаки, больше свежей зелени и фруктов в рацион

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: