Гость
Статьи
Опухли половые губы

Опухли половые губы

Добрый день, подскажите, после полового контакта опухли половые губы, немного щиплет, секса не было больше недели, а потом сразу страстный и длительный.У гинеколога только вот была. нашли уреаплазму, я ее вылечила, инфекций больше нет никаких.Выделения не появлялись странные.Это может быть нормой?

Буся
18 ответов
Последний — Перейти
Ираклий Бронтозаврович
#1

Иди я тебя пожалею и поцелую в губки

женщина
#2

натерли возможно.

Ёжа
#3

Дорвались вы, вот и все. Натерли. С такой страстью и столько наяривать - еще и не то опухнет! Думаете, мы такое не проходили, когда после довольно долгой разлуки не заваливались на полдня "у койку"? Пройдет само, только с половой активностью пока поумерьте пыл.

э
#4

до чего же тупые темы пропускают!

Гость
#5

в следующий раз удовлетворите мужичонку анально и орально , пущай писька заживает )))

Нюра
#6

недельное воздержание не повод совать в писю первый попавшийся фаллос

#7

ах, молодость! помню и у меня опухали губки

Буся
#8

Вы знаете фаллос этот попался мне около года назад...и на протяжении этого времени не менялся :Р

Гость
#9

Дро чить надо меньше

Снежана
#10

Не переживай. У меня тоже бывает такая фигня если сильно возбудиться :) тем более у вас неделю не было и получилось страстно ) к уреаплазме отношения не имеет. Просто к ним приливает кровь для большей чувствительности. Спадает через несколько часов примерно.

Nat
#11

Фото в студию :)

Гость
#12

точно не Ботокс ?

Гость
#13
Снежана

Не переживай. У меня тоже бывает такая фигня если сильно возбудиться :) тем более у вас неделю не было и получилось страстно ) к уреаплазме отношения не имеет. Просто к ним приливает кровь для большей чувствительности. Спадает через несколько часов примерно.

Так может это то того самого не до**ли

илья
#15
Буся

Добрый день, подскажите, после полового контакта опухли половые губы, немного щиплет, секса не было больше недели, а потом сразу страстный и длительный.У гинеколога только вот была. нашли уреаплазму, я ее вылечила, инфекций больше нет никаких.Выделения не появлялись странные.Это может быть нормой?

Если Вы заинтересованы лечиться в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии Вашего здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения.

Заочная консультация бесплатно!

С нами можно связаться по телефону в Москве: 7(495)729-81-30 или Израиле: +972-37-64-45-89.

А также посмотреть полную информацию на сайте: www.medmagen.com

ZZ
#16

У меня все тоже самое! и уреоплазма и неделя воздержания и долгий секс и отек малых половых губ... у меня это не первый раз... ссылаюсь на кандидоз... он у меня постоянно обостряется при лечинии антибиотиков и т.д. но я еще уреоплазму не начала лечить... думаю все взаимосвязанно! но думаю у тебя Буся это кандидоз...

евгения
#17

здравствуте.. мне 15 лет. после того как я занялась сексом с парнем у меня опухли половые губки, жудко чешутся.. подскажите как избавится от этого.. так как маме я боюсь говорить что уже не девственица..(

настя
#18
Ираклий Бронтозаврович

Иди я тебя пожалею и поцелую в губки

ахахахаахахах)))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#19
Буся

Добрый день, подскажите, после полового контакта опухли половые губы, немного щиплет, секса не было больше недели, а потом сразу страстный и длительный.У гинеколога только вот была. нашли уреаплазму, я ее вылечила, инфекций больше нет никаких.Выделения не появлялись странные.Это может быть нормой?

давай я тебе отлижу их

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: