Гость
Статьи
Апоплексия яичника и …

Апоплексия яичника и дальнейшая жизнь

Девчонки, помогите! Вот 3 дня назад меня забрали на скорой с предварительным диагнозом- разрыв яичника.в стационаре диагноз подтвердили. операцию делать не стали.крови в брюшной полости не много.ничем особо не лечат.колят китанов и дают свечи диклофенак. Просто я сейчас начиталась в интернете, что можно остаться бесплодной, если даже малейшие сгусти крови останутся в брюшной полости. Правда ли это и что мне делать? Помогите, пожалуйста, ведь больше всего в жизни я хочу иметь семью!!!

Сашка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парьтесь. Вам ведь даже операцию не делали. Значит кровотечение небольшое. Сгустки крови сами рассосутся.

Все будет хорошо!

Гость
#2

Причём тут сгустки в полости и бесплодие? В основном трубная непроходимость тому виной, берегитесь сальпингитов, и всё будет хорошо

Гость
#3

Сашка, наши врачи - д*ебилы! Меня так же забрали, а в итоге, оказалось, что ничего подобного и нет! не верьте, обратитесь к другому доктору,возможно по платным услугам! Мне просто так сделали лапароскопию.....

Кейт
#4

не беспокойтесь, такое часто случается, и все потом нормально рожают, просто ужасно как из-за таких пустяков женщины нервничают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

если кровь - рассосётся. если не кровь или не только кровь - нагноится.

если персистирующий фолликул лопнул - ну лопнул и лопнул, ну крупнее обычного.

если посев, то лапра; если без посева - доксициклин/ метронидазол на посту в таблетках (или чем отдел богат - ломефлоксом например) ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: