Гость
Статьи
нет нормальных …

нет нормальных менструаций

хоть подскажите что нибудь!пила эскапел после (извините)порванного презерватива,около 4 месяцев назад.до сих пор нормальные месячные не пришли,есть ,но только без боли(хотя обычно боль сильная)и идут 2 недели с перерывом в пару дней и опять начинаются..уже нет сил..несколько лет назад было такое же после приема постинора..может подскажите что нибудь,было такое с кем то???

Bibi
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не месячные, а кровотечение, давно пора к врачу идти.

Гость
#2

И какого вы на форуме-то сидите. Вам в больницу надо СРОЧНО!

гость
#3

аскорутин с викасолом, много (если врачи кончились, а витаминографов не завезли)

Сара Барабу
#4

Для начала можете крапиву попить, заваривать. А вообще как только будет возможность, к врачу.

Гость
#5

У меня после постинора ужасн гормон сбой уже 1.5года!это ЯД!

гость
#6
Гость

У меня после постинора ужасн гормон сбой уже 1.5года!это ЯД!

,,после того ещё не означает, что вследствие того,, (с)

Канарейка
#7

Это побочные эффекты после постинора, срочно к гинекологу! Я ещё и не таких страхов начиталась, теперь никакого постинора, если нужна экстренная - то только эскинор.

Фифа
#8
Канарейка

Это побочные эффекты после постинора, срочно к гинекологу! Я ещё и не таких страхов начиталась, теперь никакого постинора, если нужна экстренная - то только эскинор.

а чем он лучше?

Канарейка
#9
Фифа

а чем он лучше?

Побочных меньше и цикл у меня не сбивается вообще.

Гость
#10
Фифа

а чем он лучше?

Гость
#11
Фифа

а чем он лучше?

Не раз видела, как его советовали, и отзывы о нём хорошие. Сама ещё не пробовала, ттт!

Канарейка
#12

Да эскинор нормальный, только не такой популярный, хотя я и не понимаю почему, он же и эффективнее и дешевле. А после постинора потом лечись!

Фифа
#13
Канарейка

Да эскинор нормальный, только не такой популярный, хотя я и не понимаю почему, он же и эффективнее и дешевле. А после постинора потом лечись!

Ой, и не говорите, я больше года по больницам пролежала, цикл восстанавливала после такого вот кровотечения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

слушайте, в таикх случаях если не к врачу, то хотя бы в горячую линию защиты женского здоровья позвоните, проконсультируйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: