Гость
Статьи
Радиоволновое лечение …

Радиоволновое лечение эрозии шейки матки и противозачаточные

Пью противозачаточные. И в четверг у меня назначено радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Надеюсь это друг другу не противоречит? Мне гинеколог даже не говорила, что после этого сексом до 6 недель нельзя заниматься!!! Я на форуме только это прочитала. Ответьте пожалуйста на главный вопрос на совместимость с противозачаточными.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,т.к. эндометрия на который влияют кок на ш/м нет. мне делали такое,сразу после менструальноподобных выделений от приема кок.

через 2 недели уже занималась сексом.

просто 10 дней там депантол свечи вставляют чтоб быстрее зажило.

но у меня в родах шейка не открылась...надо было сразу лечить радиоволн.а я сначала крио,так что крио никому не советую.

гость
#2

http://astana.onclinic.kz/component/content/article/179

любая эпителизация более семи дней - признак дефекта подбора лечения.

совместимость с противозачаточными - а смысл, если секс запретят на 6 недель.

ну разве что спермицид с антибиотиком. не колпачки, не гормоны без цели ГЗТ. НЕ РЕЗИНА. не блок ГРГ. лигирование основания пениса. другие методы контрацепции партнёра.

Гость
#3

Даже лучше,меньше последствии и эндометриоз не заработаете как я после прижигания

Булочка
#4

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.
В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).
Я прошла лечение в этом центре, именно здесь мне смогли помочь. Здесь реально опытные врачи, которые действительно лечат, лечат раз и навсегда.

Если надо вот их сайт - http://www.woman-help.ru/ Можно почитать более подробно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: