Гость
Статьи
у кого есть проблемы с …

у кого есть проблемы с кишечником?!

прошу дочитайте до конца,плиииз!где то месяц назад ныло внизу живота. были запоры. питание поддерживала правильным. потом боль прошла.прошла санаторий-лечение. после лечения прошел месяц.Г сказала предохранятся 2 мес, тк возможно обострение старых болячек. и вот начало опять болеть внизу живота. мне казалось что это кишечник. тк боли какие то незнакомые. то колющие то режущие.ноющие. и как будто распирает его,как при метеоризме. поднялась температура 37 и 3.начало в боках колоть.пошла к Г. она осмотрела, сказала это не по ее части(хотя узи не делала) но я чувствую что колит не в кишках. отправила к хирургу. сдала анализы. в моче нашли воспаление. сказали что это почки. узи почек 10 секунд посмотрели и выкинули меня из кабинета" по узи воспаление не смотрят!" ответили мне. в общем вот. лежу дома умываюсь слезами,не пойму что со мной. с кишками проблемы? у кого такие были ощущения? а могут ли почки воспалится и это не покажет узи??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, я не врач, просто поддержу. Руки не опускайте, ходите до упора, пока не найдут причину и понаглее, знаю я современную медицину, им нахамить раз плюнуть. Не давайте им спуску. Здоровья вам.

#2
Гость

Жаль, я не врач, просто поддержу. Руки не опускайте, ходите до упора, пока не найдут причину и понаглее, знаю я современную медицину, им нахамить раз плюнуть. Не давайте им спуску. Здоровья вам.

спасибо! и вам здоровья!!

Скрипачка
#3

Попробуйте в другую больницу обратиться, к другим врачам.

гость
#4

есть консультации через интернет бесплатно, врачи вам лучше подскажут чем тут)

#5

так а где эти сайты найти? чтоб адекватные ответы были. обычно реклама своей клиники" приходите на осмотр, трали вали итд" или вообще не отвечают

Гость
#6

Сходите в частную клинику. Почки, аднексит,

гость
#7
Svo

так а где эти сайты найти? чтоб адекватные ответы были. обычно реклама своей клиники" приходите на осмотр, трали вали итд" или вообще не отвечают

ищите! я находила, но сейчас уже не помню где. пишите сразу на всех сайтах) кто-то да нормально ответит.

гость
#8

а так и будут смотреть как на з**з***утую: анализ мочи - воспалительный синдром; анализ крови - воспалительный синдром; нет эозинофилов - нет значимого гельминтоза;

признаков аплазии костного мозга нет;

воспаление без микроба - казуистика;

ещё по хабитусу могли сказать - железо и антимикробные в аптеке, провизор подскажет, не отрывайте от работы, если очень хочется ' можете сходить к инфекционисту и фтизиатру с венерологом за деньги, но колоноскопы до подвздошной кишки всё равно не проходят, а МРТ ничего к концепции не добавит;

и, кстати, не рёвайте тушью в подушку - кавернозный синус сгниёт.

Е.
#9

К врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nata
#10

Сходите на УЗИ по гинекологии, чтобы точно исключить по этой части или нет, потом к гастроэнтерологу и на УЗИ брюшной полости (для начала).

Отпишитесь потом, что всё-таки с Вами, преживательно за Вас мне:)))