Гость
Статьи
хочу бросить пить ОК

хочу бросить пить ОК

пила Ярину 2 месяца, не подошли. Сделала перерыв на месяц. сейчас пью линдинет 20. пью 3-й день, хочу бросить, т.к. тоже не подходят. кто бросал пить в начале цикла, были ли у вас какие нибудь последствия?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзя бросать в начале цикла.

#2

Вообще нужно пропивать начатую пачку до конца,резко бросают.только если есть непосредственная угроза жизни.Если бросать резко,очень сильный гормональный сбой может произойти...

Woman)
#3

Подписываюсь под 1 и 2. Если Вам не нужен гормональный сбой, задержка или наоборот ранний приход месячных, сдвиг овуляции и т.д., то допивайте пачку до конца.

Назначал ли Вам эти ОК гинеколог и почему не подходят? В чем это проявляется?

Лена
#4
Woman)

Подписываюсь под 1 и 2. Если Вам не нужен гормональный сбой, задержка или наоборот ранний приход месячных, сдвиг овуляции и т.д., то допивайте пачку до конца.

Назначал ли Вам эти ОК гинеколог и почему не подходят? В чем это проявляется?

линдинет 20 я начала пить сама. после 1 недели приема Ярины (назначил врач) у меня начали выпадать сильно волосы, за месяц что не пила у меня все восстановилось, после линдинет опять стали выпадать очень сильно

Woman)
#5

Тогда нет гарантии, что другие подойдут. Допивайте эту пачку и пользуйтесь другими способами контрацепции. Я пью одни и те же ОК вот уже 7 лет. Новинет. Не помню, была ли какая-нибудь побочка в самом начале. Уж очень давно это было.

#6

слушайте, не мучьте организм, допейте хоть пачку до конца. Ужос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Если вы хотите реально сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/XEUaAH
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема