Гость
Статьи
про постинор после …

про постинор после аборта

С тапками идите мимо, сразу говорю. Буду признательна за ответы по существу, а от нравоучений увольте, не в вашей компетенции... Так вот. В октябре был медикаментозный аборт, все прошло нормально. Цикл месячные после этого были в срок и обычные, как всегда. Через цикл получается, случился казус во время па. Выпила постинор. Месячные пришли на 3 дня раньше положенного и были Весьма скудные. Не как всегда. Ничего не беспокоит и не беспокоило. Месячные вместо обычных 6-7 дней продлились почти 5 дней. 4 дня были алыми и скудными на 5 еле бежевая мазня. Так как по ряду причин я пока не могу себе позволить оральные контрацептивы, у меня вопрос- на сколько вреден постинор после мед.аборта? О чем может свидетельствовать разница этих месячных, что только прошли с обычными, что были прежде? Врача обязательно посещу, но уже в след.цикле! Боюсь, как бы снова беременности не было... Плюс ко всему во время этих самых скудных месячных муж 1 раз в меня кончил(много лет такое практикуем, никогда во время месячных не беременела, хотя слышала байки от знакомых женщин и в инете читала) заранее спасибо за ответы!

nadin
26 ответов
Последний — Перейти
анна
#2

Постинор кстати медекаментозный мини аборт и есть

ЧФ
#3

Да, в постеноре такие самые вещества как и в мифегине но доза или в 100 или в 1000 раз ниже.

Анна
#4

вообще автор еще раз 10 выпейте постинор и ни за что не бойтесь - детей у вас скорее всего не будет)))) и муж сможет тыкать пиписей и кончать в вас сколько захочет :)

ЧФ
#5
Анна

вообще автор еще раз 10 выпейте постинор и ни за что не бойтесь - детей у вас скорее всего не будет)))) и муж сможет тыкать пиписей и кончать в вас сколько захочет :)

Не слушайте. Бесплодия од этого не будет.

Анна
#6

Не слушайте. Бесплодия од этого не будет.

ну да конечно, будет охeренная беременность с порушенными гормонами,ага.

#7

А Вы собираетесь каждый раз постинор пить? Так-то не надо делать, это же так, экспресс метод, на крайний случай. Он реально вредный. Таблетки ок, кстати, в консультации женской у нас раздают, понятно, что не супер крутые, но тем не менее. Узнайте, может у вас тоже.

#8

А еще их на местном сайте города можно купить у поставщиков, почти по оптовой цене, я так логест на 3 месяца за 1200 покупаю

nadin
#9
Анна

вообще автор еще раз 10 выпейте постинор и ни за что не бойтесь - детей у вас скорее всего не будет)))) и муж сможет тыкать пиписей и кончать в вас сколько захочет :)

у нас уже есть дети. Мы пока не планировали. Сарказм тут неуместен вообще.

Гость
#10

с мужем предохраняетесь постинором и абортами?! высокие отношения, высокие!

Оксана
#11
ЧФ

Не слушайте. Бесплодия од этого не будет.

Очень даже может быть. Моя сестра от постинора много лет не может забеременеть

Гость
#12

Медикамент аборт делала 2раза все проходило успешно а постинором угробила себя уже 2года лечусь!ЭТО ЯД

zzz
#13
Гость

с мужем предохраняетесь постинором и абортами?! высокие отношения, высокие!

причем здесь уровень отношений вообще? Сколько же тут куриц стало...ужс

По существу на пост нечего сказать? так иди мимо!зачем ядом прыскать???

Black Cat
#14

nadin, iz-za postinora mogut bit problemi tolko s mesichnimi,, esli krov bila srazu, to znachet beremenost nevazmojna, no na vsyaki sluchi cherez paru nedel zdelayte test..

Black Cat
#15

no ne zabivayte postinor nelzya pit chasto,, mne skazali doljno proyti xot pol goda,,, i zdelayte navsyaki exo,,cherez mesecm potamu chto postinor vliyayet na matku,..

#16

Постинор принимать в принципе вредно и крайне нежелательно. (Он агрессивнее многих средств экстренной контрацепции). После медаборта организм, понятное дело, ослаблен. В среднем восстановление идет около полугода. Так что в такой ситуации Постинор - довольно сильный удар. Если ок Вам нельзя принимать из-за здоровья, то Постинор - нельзя и подавно!

Насчет беременности во время месячных: вполне реальные случаи! В нашу службу периодически обращаются женщины, забеременевшие именно при таких обстоятельствах.

При любом способе предохранения стоит помнить, что не бывает 100%, но бывают высокоэффективные и низкоэффективнее.

Если Вам нужна он-лайн консультация насчет средств контрацепции, сбережения репродуктивного здоровья, можете написать в нашу Службу по вопросам незапланированной беременности. Консультанты обязательно предоставят полноценную информацию по интересующим вопросам!

ICQ: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Гость
#17

Это всё последствия приёма постинора. Вам бы к врачу обратиться, а не сюда.

Вера Васильевна
#18

Постинор - это сильный удар по здоровью. Нужно было выбирать что-то более щадящее.

Гость
#19
Вера Васильевна

Постинор - это сильный удар по здоровью. Нужно было выбирать что-то более щадящее.

Например? Я вот вообще в таких таблетках не разбираюсь.

Вера Васильевна
#20
Гость

Например? Я вот вообще в таких таблетках не разбираюсь.

Гинеколог мне советовала Эскинор. У него чем-то отличается сочетание гормонов, и потому он легче переносится организмом.

Гость
#21
Вера Васильевна

Гинеколог мне советовала Эскинор. У него чем-то отличается сочетание гормонов, и потому он легче переносится организмом.

А сами вы его пили?

Вера Васильевна
#22
Гость

А сами вы его пили?

Один раз. Месячные после него в срок пришли, день в день, и были такими, как обычно. Ну и подействовал, конечно.

жанна
#24

Был вакуумный аборт 10.11 через 4 недели был незащищенный половой акт, но попало спермы не много. Какова вероятность забеременеть и стоит ли принимать постинор?

Светлана
#25

Здравствуйте!такая ситуация,делала мед.аборт спустя неделю..сегодня случился половой акт,с презервативом ,он соскользнул с пениса ,остался во влагалище с краями наруже,аккуратно вытащила,вся сперма была внутри него,я испугалась и выпила постинор..есть ли риск возникновения беременности?

Гость
#26
Светлана

Здравствуйте!такая ситуация,делала мед.аборт спустя неделю..сегодня случился половой акт,с презервативом ,он соскользнул с пениса ,остался во влагалище с краями наруже,аккуратно вытащила,вся сперма была внутри него,я испугалась и выпила постинор..есть ли риск возникновения беременности?

Напишите пожалуйста как у вас все прошло? были ли последствия, тоже прибегла к этому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Скажите ну как у вас все прошло ? Без осложнений?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема