Гость
Статьи
Вопрос насчёт …

Вопрос насчёт "Димиа"

Здравствуйте, хотела попросить совета у тех, кто принимает противозачаточные "Димиа".
Можно ли употреблять алкоголь, если пьёшь их? Не влияет ли это на их эффективность? Напишите, пожалуйста, кто сталкивался с таким вопросом, мне очень важно ваше мнение.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эм, в инструкции ко всем противозачаточным вроде написано, что нельзя принимать алкоголь

лично у меня на на алкоголь никакой реакции не было :)

а вот на антибиотики была

сама принимала димию

#2

[quote="Гость"]эм, в инструкции ко всем противозачаточным вроде написано

Там в инструкции только про курение написано, про алкоголь ничего. То есть у вас алкоголь никак не повлиял на качество контрацепции, когда вы принимали Димию?

катя
#3

девочки, подскажите. Начала пить ОК мидиана с 5 дня цикла (гинеколог сказала что можно с 1 о 5 начинать их). теперь вот не пойму, делать ли перерыв после окончания пачки и когда теперь месячных ждать?

Маргарита
#4

Сама пью Димию, алкоголь не оказывал влияния)

Мария
#5

Алкоголь никак не влияет на качество контрацепции, только в случае если вы упьетесь до состояния тошноты и рвоты тогда эффект снижается и то если таблетка была принята менее чем за пять часов если не ошибаюсь ну для верности можете прочитать в инструкции про тошноту и рвоту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Привет,принимаю димию второй месяц,поменяла партнера,но не перестаю пить,могу ли забеременеть если два партнера?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: