Гость
Статьи
Про постинор!!!!!!! …

Про постинор!!!!!!! Помогите!!!!

Был незащищенный ПА, через 13 часов я приняла первую таблетку, и как положено через 12-вторую. Прошли уже сутки, после приема последней, у меня вялость, побаливает низ живота и поясница, аппетита нет. Что это такое? И как долго это все будет продолжаться? Кто сталкивался помогите пожалуйста.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Побаливает низ живота, т.к. вскоре начнется кровотечение - так и должно быть. Вялось и сниженный аппетит, возможно, от стресса. Сходите к гинекологу.

Гость
#2

все будет нормально,может быть задержка,не пугайся этого

ЛюбовьКаксон
#3

нормальная реакция. Месячные могут быть сильнее обычного.

но вообще постинор это препарат старого пооления, менее токсичный и без побочек эскапел.

Гость
#4

щетина пробивается на всех местах

Гость
#5

инструкцию надо читать. там все ответы на ваши вопросы

гость
#6

А постинор применяют когда примерна овуляция или в относительно безопасные дни тоже надо?

#7

Автор, есть средства новых поколений. Экапел например. Хватит употреблять опасных для здоровья "динозавров"

Гость
#8

Поздравляю! Сбила себе гормональную систему этой гадостью. Неужели нельзя было воспользоваться презервативом??

гостья
#9
Гость

Поздравляю! Сбила себе гормональную систему этой гадостью. Неужели нельзя было воспользоваться презервативом??

Ну хотя бы так... А то бы потом на аборт побежала((

гость
#10
гость

А постинор применяют когда примерна овуляция или в относительно безопасные дни тоже надо?

в

заведомо

,,безопасные,,

дни

(если это

подтверждено

ультрасонографически

или

перерассчитано

сопоставлением

уз-Картинки

с ощущениями

- метод

именуется

календарным,

а) использование

препарата

бессмысленно

гость
#11

Вялость от препарата, боли от штыря, потеря аппетита от распада ткани.

Элла из Фрелла
#12

Это всё побочных ээфекты от постинора. Прекращайте вы пить такие таблетки.

Мария
#13
Элла из Фрелла

Это всё побочных ээфекты от постинора. Прекращайте вы пить такие таблетки.

Вот-вот, есть более мягкий эскинор, это хороший эффективный аналог!

Элла из Фрелла
#14
Мария

Вот-вот, есть более мягкий эскинор, это хороший эффективный аналог!

Я имела в виду, чтобы вообще такие таблетки не пить.

Мария
#15
Элла из Фрелла

Я имела в виду, чтобы вообще такие таблетки не пить.

Иногда бывает, что нужно, не дотягивать же до аборта. Это куда хуже.

Элла из Фрелла
#16
Мария

Иногда бывает, что нужно, не дотягивать же до аборта. Это куда хуже.

У экстренной контрацепции тоже последствия есть.

Мария
#17
Элла из Фрелла

У экстренной контрацепции тоже последствия есть.

А вот у меня после эскинора как раз ничего и не было. Ни живот не болел, ни кровотечения, как тут пишут.

Гость
#18

Эскинор - мягкий аналог? С ума сойти! Тот же самый постинор только индийский!

юлия
#19

расскажу как всё было у меня. Сама начиталась отзывов, чуть ли у некоторых жабры после постинора выросли)) смешно иногда бывает)) вообщем пришлось раз в жизни это выпить, да сразу скажу лучше пить такое в ОЧЕНЬ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ и максимум раз в год, постарайтесь как-нибудь без этой таблетки обходиться) Итак, выпила на утро и потом через 12 часов, т.е. таблетки были приняты в течении 24 часов...в течении 4-х дней после у меня была температура 37, испугалась не на шутку, но после гинеколог объяснил, что температура поднялась перед месячными. На 5-ый день начались то ли месячные то ли их ещё называют межменсируальные, прошли нормально 5 дней как обычно. Постинор не повлиял особо, только выскочила 2-***** прыщика, но они сами и прошли) не потолстела ни похудела, вообщем ничего) сходила к гинекологу на консультацию, там всё объяснили, никогда не бойтесь ходить на консультацию вас там не укусят) но вскоре я забеспокоилась, задержка была 6 дней. купила тест отрицательный, а вскоре оказалось что я просто ступила...надо считать новые месячные с тех которые были после постинора и вуаля месячные пришли ровно на 28 день после тех вызванных так сказать месячных)
Так что вывод один, пейте только в экстренных ситуациях, организм у каждой из нас реагирует по-разному, так что лучше конечно не пить, а если выпили, сходите к врачу и не волнуйтесь всё-таки будет хорошо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dos
#20

Добрый день! Вчера был ПА без страховки. Я успел вынуть прежде чем выделил сперму. Но было у меня сомнения что 10 % осталось все таки у нее (но думаю не осталось вот это сомнение мучает). Девушка выпила Постинор для страховки через 2.5-3 часа после ПА. Переживаю что она забеременеет. Поможет ли Постинор?! И какая вероятность беременности? Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: