Гость
Статьи
Про грудь(((( …

Про грудь(((( Помогите(((((

Блин, девчонки, ПОМОГИТЕ!!!!!! Как увеличить грудь без операции? Я в таком отчаянии, сижу как дура реву. До беременности грудь была почти 3 - го размера, а сейчас по окончании ГВ (после ГВ уже год прошел) - первый стал большой. На операцию денег нет, итак с мужем дом строим..... может кто то знает какие то рецепты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только операция.все остальное бред и реклама..я сделала в кредит.очень довольна

Автор
#2
Гость

только операция.все остальное бред и реклама..я сделала в кредит.очень довольна

А где делали, сколько операция стоит?

E.M.
#3

путиномика: дом строим, плюс сиськи в кредит (протезы в залог!?) сумашествие....

Гость
#4

Блин, а я реву что у меня громадная грудь.Еще она увеличилась после лишнего веса. И похудела, а грудь большая,висит и кожа растянулась.Ужас просто.И мечтаю,чтобы вообще не видно было груди.Везет у кого маленькая.

Zмея
#5

отжимайся от пола. мышцы подкачаются и глудь визуально станет побольше , да и форма будет красивая.

Автор
#6
Zмея

отжимайся от пола. мышцы подкачаются и глудь визуально станет побольше , да и форма будет красивая.

А по сколько раз нужно отжиматься? И каждый ли день?

кейт
#7

да никак не увеличить, отжимания подтянут не много. но размер без шансов, не грустите лифчик пуш-ап в помощь

Zмея
#8
Автор

А по сколько раз нужно отжиматься? И каждый ли день?

сколько выдержишь , чем больше, тем лучше.

Ангелина
#9

Операция 310 тыс стоит. Автор, но я бы сделала на вашем месте...Я год копила.

Теперь хожу довольная.

Тупая zato красивая я!
#10
Zмея

сколько выдержишь , чем больше, тем лучше.

Чуть чуть системности добавить только. Делай по несколько подходов (по 3) и между ними отдых 2мин. Потом через неделю можешь поэксперементировать - меньше раз отжимайся, зато делай 5 подходов и отдых между 1 мин и т.д. Потом пробуй узким положением рук, широким...

Каждый день делать не советую, дай мышцам отдохнуть-востановится, 3 раза в неделю будет достаточно. Главное держи тело ровненько- напрягай все тело, не только руки. Будет подтянутой грудь без операций.

Гость
#11

вот вам и хваленое ГВ!!! а то как не послушаешь_ни у кого ничерта не изменилось...так нех пи.з.д.е.ть_раз пошли на такие жертвы ради ребенка,то уж будьте добры не привирайте!!!

Катенька
#12

Девченки, а кто нибудь может подсказать хорошее средство для подтяжки груди. Я кормила ребенка грудью пол года, размер остался тот же третий, но грудь немного упала. Я пробовала ампулы фитрель от Лиерак и гель Неоскин из фаберлик. Ампулы вообще не помогли, а гель немного приподнял, но ненадолго. Муж говорит что все эти средства эрунда и они не помогут, может кому то какое то средство и вправду помогло? Подскажите пожалуйста,а то не хочу в 21 год иметь мешочки.

наталья
#13

я родила двоих детей после первого грудь так и осталась второго размера а после второго совсем высохла меньше первого....что только не пробовала ничего не помогает .............

Катенька
#14
наталья

я родила двоих детей после первого грудь так и осталась второго размера а после второго совсем высохла меньше первого....что только не пробовала ничего не помогает .............

Вот и я в этом убеждаюсь. Мама говорит мне надо поправиться, ведь грудь состоит из жировой ткани, и тогда возможно она и приподнимется. Я читала про гормональные таблетки, хотела купить, но когда прочла отзывы тех кто пробывал не стала рисковать. Попробую найти что нибудь еще, может повезет, всеровно терять нечего.)))

Марина
#16

слушайте, я читала, что новая методика появилась - подтяжка груди какими-то там нитями, без операции. толком не поняла (сама делала как все - через операцию). но недавно была в клинике, в которой оперировалась - это Олимп - по-другому вопросыу - и там краем уха на эту тему что-то услышала. Погуглите или попробуйте прямо с клиникой связаться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема