Гость
Статьи
Кто делает …

Кто делает приседания,зайдите

какое действие оказывают приседания на попу?)

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Феникс
#1

мне никакого. только на бедра

Наталья
#2

Хорошие,*** подтягивается.

Гость
#3

у меня буквально за несколько дней уменьшился целлюлит на бедрах

Zмея
#4

отличное действие оказывает. она становится более упругая, круглая. я 30 раз в день делаю.

Липа
#5

А что вы спрашиваете, неужели так трудно один раз по 30 приседаний сделать? Уверяю вас, с учетом того, что вы их никогда не делали, на следующий день сразу все почувствуете...))

Гость
#6

Ж опа растёт от приседаний и бёдра толстеют

Пани Хида
#7
Гость

Ж опа растёт от приседаний и бёдра толстеют

да,особенно.когда присел у компьютера с чаем и пирожками наперевес((

автор
#8

Липа

А что вы спрашиваете, неужели так трудно один раз по 30 приседаний сделать? Уверяю вас, с учетом того, что вы их никогда не делали, на следующий день сразу все почувствуете...))

нет, спросила, т.к. некоторые уже выше отписались, что приседания только на бёдра действуют, а мне этого не нужно.

автор
#9

Пани Хида

да,особенно.когда присел у компьютера с чаем и пирожками наперевес((

хаха)

автор
#10

Zмея

отличное действие оказывает. она становится более упругая, круглая. я 30 раз в день делаю.

а сколько уже вообще приседаете - месяц, полгода?

Zмея
#11
автор

Zмея

отличное действие оказывает. она становится более упругая, круглая. я 30 раз в день делаю.



а сколько уже вообще приседаете - месяц, полгода?

я несколько лет так делаю. но за месяц приседаний улучшения будут уже заметны.

Тупая zato красивая я!
#12

Важна техника. Не отрывайте пятки от пола, держите спинку напряженной и ровно (особое внимание спине), взгляд прямо. Для большего воздействия на попку делайте глубокий присед, и в нижней точке замирайте на секунду (для гашения инерционности). Приседайте и вашим попам будут завидовать в-)

Еще могу порекомендовать сгибание голени на фитболе, тоже будет неплохо.

Удачи милые дамы.

чертило
#13

а мне всегда казалось,когда я этим занималась,что *** коленям приходит...% )))

Таня
#14

Приседаю три года. Раз в неделю. Вес штанги небольшой - 30 кг. Никакой бразильской попы не наросло, но подтянутые ягодицы имеются.

Бедра не увеличились. Ноги более-менее рельефные - чуть выражен квадрицепс, если отставить ногу - видны подкачанные мышцы внутренней поверхности бедер.

Насчет коленей - важно следить, чтобы голень при приседе была перпендикулярна полу, а не выезжала вперед. Это именно для того, чтобы уберечь колени.

Клава
#15

приседания вредно для колена

Гость
#16
Липа

А что вы спрашиваете, неужели так трудно один раз по 30 приседаний сделать? Уверяю вас, с учетом того, что вы их никогда не делали, на следующий день сразу все почувствуете...))

это нетрудно, но от приседаний растут мыщцы ног.

Гость
#17
Гость

это нетрудно, но от приседаний растут мыщцы ног.

Это да

Гость
#18
Гость

Это да

Причем верхняя часть бедер, как окорока ноги становятся, ка у кур

Гость
#19

Я преседаю. За один подход 100-130 раз. Попа становится упругая, и словно поднимается выше. Бедра не толстеют у меня. И даже объем бедер не увеличился.

Гость
#20

Я много делаю приседаний(около 500 в день), но очень сильно толстею при своем обычном режиме питания. Что я делаю не так?

Гость
#21
Гость

Я много делаю приседаний(около 500 в день), но очень сильно толстею при своем обычном режиме питания. Что я делаю не так?

Я опечаталась, не 500 раз в день а 200

Натали
#22

21. Мышцы растут, а жир из-за неумеренного питания не сжигается, вот вам и дополнительный объем - мышцы под слоем жира.

Гость
#23

по исследованиям. ягодицы растут, если приседать глубоко (ниже параллели, если судить по линии переднего бедра) и с хорошим весом 9не более 8 повторений). С маленьким весом работают ноги, ягодицы не вовлекаются

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема