Гость
Статьи
Про кровь. Помогите.

Про кровь. Помогите.

Здравствуйте! У меня проблема-низкая свертываемость крови, очень низкая:(( какие продукты нужно есть, чтобы повысить уровень свертываемости? слышала про мармелад, но его одного маловато поди будет!

Светлячок
7 ответов
Последний — Перейти
Хитрая Рыжая Морда
#1

ввв.доктор.ру

Автор-М
#2

купите агар-агар - это желирующее вещество натуральное и делайте желешки. потом ешьте гречку вареную и геркулес. витамины группы Б

Гость
#3

Светлячок! Для начала - выяснить причину низкой свертываемости крови, а затем посоветоваться с врачом и не отсебятничать!!!! А то чревато!!!

#4

у меня тоже низкая) но ничего не ем специально) зато можно тромбов не опасаться))

Василиса
#5

Светлячок, Зараза, а у вас как это проявляется? у меня вот синяки полезли, сами, пойду к врачу в среду. Может та же проблема?

Лега
#6

О, и у меня та же проблема. Василиса, у меня тоже синяки "лезут", от любого усилия, а уж если ударила, то синяк с красивыми переливами обеспечен. Зараза, тромбов-то можно не опасаться :) а вот опасаться кровотечений стоит. Однажды у меня просто пошла кровь из капиллярчика на ноге. вот стою, смотрю а на ступне кровь, сначала и не поняла, что это... а если порез какой, то вообще льется ... приятного мало. потом внутренние кровотечения опасны... очень по этому боялась на операцию ложиться. В прошлом году врач советовала таблетки, название не помню, но если надо могу посмотреть в карте, но честно говоря в нашем небольшом городе не нашла ни в одной аптеке. Выходила из положения крапивой, заваривала и пила вместо чая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлячок
#7

Большое спасибо за совнты!