Гость
Статьи
ОБВИСШАЯ ГРУДЬ ! …

ОБВИСШАЯ ГРУДЬ ! помогите!!!

Вобщем, ситуация такая : У меня в 20 лет совсем обвисшая грудь как у старой тетки (
Болтается как кожаные мешочки, никакого тонуса.
ЧЕМ ПОМОЧЬ?
Упражнения не особо могу делать из за травмы руки, на операцию денег нет.
Может, есть какой то чудокрем или другое хорошее средство?
Помогите пожалуйста(

Дориана
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что так запустила? лифчики не носила или что?

крема и прочее не помогут,только пластика

Гость
#2

Боюсь, кроме радикальных средств не поможет ничего.

Какой размер?? Вы вес не сбрасывали резко??

Гость
#3

1 +1 фитнесом можно улучшить ситуацию, но прям стоячей упругой не будет, а крема вообще туфта, такие же как и от целлюлита

Лиззи
#4

А почему она такая у тебя?

Гость
#5

поправьтесь немного

Гость
#6

Чем помочь? Поддержать.

А если без шуток, то только операция. Причем не обязательно импланты, можно просто коррекцию формы сделать, лишнюю кожу отрежут, и грудь станет более упругой, но правда и уменьшится.

Маргарита
#7

Дориана,у меня тоже так было - в 20 лет обвисшая грудь.Наверное гены такие. Ничего не помогло (упражнения и т.д.). Стеснялась ужасно,была уверена,что замуж никогда не выйду. Со временем не осталось ничего,как только смириться с этим и жить дальше. Замуж вышла второй раз.Муж очень любит. МНЕ уже 40 и это уже не имеет такого значения. Хотя недавно была в бане и видела женщин старше себя с прекрасной формой груди. Держитесь.

Гость
#8

Если вы худая - попробуйте потолстеть.

Яна
#9

Размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

Гость
#10

Фигасе, голые сиськи.

С - всегда считала третьим.

#11

3-й

Кузькина мать
#12
Гость

Фигасе, голые сиськи. С - всегда считала третьим.

Да на вумане все топлесс ходють.

хирург
#13

Девки, да неважно какой размер груди. Важно, какой степени у вас птоз молочной железы, а бывает он трех степеней.

Вот, наслаждайтесь http://www.mammoplastika.ru/lift_ptosis.html

Гость
#14

тоже немного увы обвисшие у Яны...(( р-р между 2 и 3.

#15

http://www.mammoplastika.ru/lift_photo.html

Вот это ещё...Чего они там подтягивают-то? Минус первый размер????

Дориана
#16

гость, Лиззи - сбросила вес резко блин.. не ожидала таких последствий. уже прошло несколько лет, а она не подтянулась ((((

Дориана
#17

Яна, при чем тут ваш размер лифчика? давайте фотку в полный рост, так легче определить

Я вам завидую!!!

Дориана
#18

сайт о маммопластике обнадеживает. а операции везде так дорого? а то у меня финансовый кризис

лее
#19

Авор если чесно -то толико операция,но ето будет ешио одним стимулом для повишения вашего финансового баланса.

Лиззи
#20

Дориана,не надо недооценивать упражнения.Моя подруга похудела в 17 на 10 килограммов,грудь стала намного хуже,но она спец упражнениями ее снова хорошей сделала.Но упражнения нужно делать не только для груди,но и для рук и для спины обяхательно!

Мари_я
#21

мне так нравится... есть только два способа подтянуть обвисшую грудь - упражнения и пластика. автор так бодро оба способа отметает :) и хочет наверно в сказку попасть. "чудокрем" :))) ой, я не могу))) девочки, кто ей даст "чудокрем"? :)) фей здесь нет по-моему.

Мари_я
#22
Лиззи

Дориана,не надо недооценивать упражнения.Моя подруга похудела в 17 на 10 килограммов,грудь стала намного хуже,но она спец упражнениями ее снова хорошей сделала.Но упражнения нужно делать не только для груди,но и для рук и для спины обяхательно!

+1

я только вторую неделю как стала делать отжимания от пола (с коленок по 30 раз каждый день) - у меня грудь стала такая стоячая... прям удивительно. очень красиво.

Мари_я
#23

я даже не ожидала, что за 2 недели может быть какой-то результат. месячные прошли, так что не может быть чтобы она набухла от цикла. обычно она подсдувается наоборот после этих дней... а тут, как яблоки. правда, начала я делать упражнения не ради груди, а для спины и для предплечий - руки слабые, тяжелее ложки ничего не держу, решила заняться "верхом".

так что пробуйте, очень даже помогает.

Мари_я
#24

http://www.beauty-fitness.ru/articles/2009/3/5/176/13/

не ленитесь, занимайтесь

Лиззи
#25

Мари ,ты умница!!!Теперь у тебя и руки будут очень красивые))

Дориана
#26

Мари_я, спасибо! :) Я попробую, обязательно попробую, но сомневаюсь что помогут - ситуация настолько плачевная что тут наверное кроме скальпеля ничего не поможет (

Дориана
#27

А как в дополнение к упражнениям ухаживать за кожей груди?

чудокрема я так поняла нет) а какие-то средства для повышения тонуса кожи?

Лиззи
#28

Я гррудь мажу кремом для лица,увлажняющим.Эффект лучше,чем просто от крема для груди,кожа за раз намного более гладкая и упругая

бытовая техника
#29

Спасибо, Лиззи!

А для упругости средства кто знает?

бытовая техника
#30

Автору из упражнений посоветую еще сжимать ладошки перед грудью, а локти держать на уровне груди. Эффект заметен через неделю!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
бытовая техника

Автору из упражнений посоветую еще сжимать ладошки перед грудью, а локти держать на уровне груди. Эффект заметен через неделю!

а по времени сколько делать? или сколько таких "нажиманий" нужно сделать?

бытовая техника
#32

Чем больше, тем лучше! вообще, рекомендуется использовать для этого любое удобное время, напрмер, когда смотритет телевизор и т.д.

Ну хотя бы по 50-100 раз хватит будет!

Гость
#33

Желаю крепкого здоровья,

Чтоб не висела тряпкой грудь,

Чтоб куннилингус раз в неделю

Тебе бы делал кто-нибудь.

И рано утром на рассвете,

Когда проснуться нету сил,

Чтоб не будильник, будь он проклят,

А дикий секс тебя будил!

Дориана
#34

бытовая техника, как раз этих упражнений я не могу делать )

Гость, спасибо за пожелание )

Лиззи
#35

Генриетта,для жимов перед грудью купите кольцо для пилатеса(изотоническое),с ним эффект намного лучше будет.Стоит от 300 рублей

Ja
#36

U Jany ne obvissaja.Prosto forma takaja

Дориана
#37

Мне тоже нравится форма Яниной груди

Дориана
#38

А эспандер помогает вернуть груди форму?

Гость
#39
Дориана

Вобщем, ситуация такая : У меня в 20 лет совсем обвисшая грудь как у старой тетки (Болтается как кожаные мешочки, никакого тонуса. ЧЕМ ПОМОЧЬ? Упражнения не особо могу делать из за травмы руки, на операцию денег нет.Может, есть какой то чудокрем или другое хорошее средство? Помогите пожалуйста(

Гость
#40

нормальная грудь

Светлана
#41

У меня тоже такая проблема,после родов,а родила в 17,не успела насладится красотой своей груди,ужасно комплексую,вокруг столько красавиц,без ливчика на улицу не хожу,но не смотря на это второй раз замужем

dedly romance
#42

У ЯНЫ ОБВИСШИХ??

*** НУ ПРОСТИТЕ ПО МОЕМУ ПРЯМ ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ , ЧТОБЫ СТОЯЛА , БЫВАЕТ ТОКА С СИЛИКОНОМ

dedly romance
#43

обвисшие.сори

чувак
#44

Яна,прикольные сиськи!!РЕСПЕКТ))))))

чувак
#45

44==изыди ,контрафакт!

Гость
#46

Я два года отжимаюсь! Не на коленках! А нормально! Эффект-ноль!!!(((((((

Гость
#47
Яна

Размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

Гость
#48

Ti ne normal'noya esli eto obvisshaya gryd' to idi mozg poli4i.

Бизнес-бабушка
#49
Яна

Размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg

Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

У каждого производителя белья своя сетка размеров. Поэтому отправляясь покупать новый бюстгальтер снимите две мерки: объём грудной клетки и объём по самым выпуклым точкам груди.

Только по двум меркам можно подобрать хорошо "сидящий" бюст.

Гость
#50
Гость

Яна

Размер моего бюстгальтера 75С;F 90C; GB 34C. http://s59.radikal.ru/i166/0906/5b/20b8ff894c39.jpg Подскажите какой у меня размер? 2ой или 3ий?

писдатый