Гость
Статьи
обильные месячные …

обильные месячные после того, как вышла замуж

Девочки, у меня такой вопрос. После того, как вышла замуж у меня каждый месяц стали приходить обильные месячные, идут по 6-7 дней, самые сильные на 2ой день, не успеваю менять прокладки. У кого-нибудь такое было, поделитесь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всегда такие + боль сильная.
ничиго криминального не нахожу в этом.

Юляша
#2

а до замужества у вас секс-то был? регулярный?

дочка
#3

у меня так всю жизнь

дочка
#4

а перед месячными жор сильный

Гость
#5

а теперь расскажи, какие у тебя выделения из другого места?

Зверюшки совсем с ума сошли.

Сходи к врачу-и спроси.Или твой уровень культуры не даёт тебя понять, что такие вещи неприятно людям читать?

Для этого существует врач.

Зверюшка-она и есть зверюшкаю..

гость
#6

вывод- разведись.

гость
#7

Пи зда радуется.

Гость
#8

возможно изменился гормональный фон от регулярной половой жизни

возможно замужество для тебя нервный переполох и это повлияло на характер менструаций

Гость
#10
гость

вывод- разведись.

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#11

У меня с годами стало меньше крови (хотя и раньше не было сильно обильно), не знаю точно что мне помогло, но к 21 году прошли дикие спазмы и объём вытекаемой крови. Точно не знаю, что мне помогло, но у меня было много парней. И еще я всегда за пару недель до М. пила каждый день крапивку. И кровохлебку пила, но она горькая п..ц! Крапива вкусней. Викасол пила, от него кровь идет сгустками. Ну а вообще да, Вы клуб хотите создать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: