Гость
Статьи
Ночной цистит!!Я в …

Ночной цистит!!Я в отчаянии!

Девочки, помогите советом! Не знаю уже куда бежать и что делать-сменила кучу врачей, никто не помогает. Мне очень портят жизнь ночные позывы к мочеиспусканию-т.е.ложусь спать и тут начинается этот кошмар-ужасно неприятные и зудящие позывы пописать, на пустом месте, без мочи. Ощущения как будто мочевой пузырь полный, на самом деле мочи нет. Мучаюсь уже несколько месяцев. Нашли гарднереллу,уреаплазму и ВПЧ. Прошла интенсивный курс лечения (уже второй, до этого лечила в сентябре, не помогло), повторный анализ показал отсутствие инфекций. Моча чистая всегда - ни роста микрофлоры, ни воспаления не показывает. Симптомы тем не менее все остались. У кого такое было?

Jane
11 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Консультация психотерапевта

н&м
#2

попробуй нолицын

Фиона
#3

Нолицин - антибиотик. Зачем пить антибиотик без показаний к нему? Сходите к врачу и опишите симптомы.

Jane
#4

спасибо, я уже ходила к 5 врачам - кто-то советует пить клюквенный морс и канефрон (пила и пью-эффекта ноль), кто-то говорит про зажим в позвоночнике или проблемы с гипофизом, кто то просто разводит руками и советует попить травы. Меня интересует мнение тех, у кого были такие же симптомы.

Гость
#5

я не знаю похожа ли моя ситуация на вашу, но у меня было такое, что я в течении месяца вставала ночью в туалет минимум по 5 раз, без боли было. Но я не высыпалась совсем. Точно также сдала все анализы, все было чисто. Тогда решили, что это от стресса. Назначили везикар, пропила месяц. Больше ночные позывы в туалет меня не беспокоили.

Jane
#6
Гость

я не знаю похожа ли моя ситуация на вашу, но у меня было такое, что я в течении месяца вставала ночью в туалет минимум по 5 раз, без боли было. Но я не высыпалась совсем. Точно также сдала все анализы, все было чисто. Тогда решили, что это от стресса. Назначили везикар, пропила месяц. Больше ночные позывы в туалет меня не беспокоили.

у меня боли тоже нет, но неприятные ощущения присутствуют. Я перед засыпанием очень мучаюсь - как только ложусь спать, все это начинается. Но бывает хуже- утром рано просыпаюсь из-за этих ощущений.Не высыпаюсь тоже нифига

Гость
#7
Jane

у меня боли тоже нет, но неприятные ощущения присутствуют. Я перед засыпанием очень мучаюсь - как только ложусь спать, все это начинается. Но бывает хуже- утром рано просыпаюсь из-за этих ощущений.Не высыпаюсь тоже нифига

Если вы в Москве, то может быть стоит съездить в институт урологии?

Марджа
#8

Вообще очень похоже на уреаплазму,но если вы говорите,что ее нет,то тогда странно конечно. Может вам стоит сменить врача. Либо может это у вас психологическая проблема уже!? Может к психологу,а?

Гость
#9

mne propisali 'vesicare' skazali, shto u menya giperaktivniy mochevoi puzir, pravda v anglii

bilo toje ,s hto i u vas, muchalas ujasno

#10

Попробуйте Урифлорин, мне очень помог, практически сразу подействовал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#11

Я советую препарат Монурал. Нужен пакетик 3грамма.
Была уже похожая тема на woman.ru/health/woman-health/thread/4410304/