Гость
Статьи
Йога, как то изменила …

Йога, как то изменила вашу жизнь?

Может расскажете как у Вас прошли первые занятия йогой, каких результатов вы добились, как изменилась ваша жизнь. Спасибо
Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость
Сообщение было удалено
поверь, это лучше )
Гость
#2
в астрал можно войти, надев целлофановый мешок на голову, это было известно ещё до второй мировой.
Проблема в том как выйти без ассистента.
#3
Гость
Сообщение было удалено
Какой астрал?? Ахах, вы о чем )😄😄
Гость
#4
хатха-йога хорошая вещь.. для здоровья самое то, нацелена на правильное дыхание и лечебную гимнастику.
только не вздумайте заниматься кундалини-йогой (это раскрытие чакр условно говоря), глюки будут, алкашинская белочка позавидует.
Гость
#5
Для ленивых могу посоветовать комплекс-5 тибетских жемчужин,всего 5 простых упражнений,выполняются за 3-5 мин.,польза ощутимая-появляется больше энергии.
Гость
#6
посоветуйте)
Lukyanova.g@mail.ru
#7
Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.
Lukyanova.g@mail.ru
#8
Вначале совершенно не понятно, но при регулярных занятиях нормализуется вес и общее состояние.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
На ютубе есть этот комплекс-5 тибетских жемчужин,очень простой и полезный.
Как то начала заниматься тансегрити,там более сложные упражнения,время много занимают,но такое ощущение от них было что голова,мысли прочищаются,мироощущение как в детстве..
Гость
#10
какой то он беспонтовый этот комплекс. особенно кружение напрягает. Неужели правда толк будет?
татьяна
#11
хата йогой занимаюсь с 1989 это прекрасно. вес на одном уровне настроение прекрасное характер спокойный молодостьна долгии годы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
АнNa
#12
Изменила, да. Я выросла на три с половиной сантиметра.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы