Гость
Статьи
Паранойя насчет …

Паранойя насчет беременности.

Доброго времени суток. Очень страшно мне сейчас. Пишу сюда рассказать свои симптомы. К врачу идти ночью не могу же. Может кто-нибудь подскажет что это. 23.03 (8дц) был сначала недолгий ппа, а потом защищенный акт. Мужчина залез пальцем руки, которой снимал защиту, ко мне внутрь. Чуть позже я полезла туда сама. С 25.03 (10дц) чувствую себя болезненно. Как будто простудилась. С 27.03 (12дц) началась молочница. Сегодня 14дц. Чувствую себя все так же болезненно, немного мутило с утра до обеда. Немного покалывало внизу живота. Я не понимаю, беременна я или нет. Что думаете, девушки. До месячных еще две недели, но мне уже страшно так как беременность не нужна мне сейчас.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Какая беременность??????это признаки овуляции.Выпейте пустырника и ждите месячных.

софья
#2

не хрен лазить грязными руками в письку и не будет молочницы

Гость
#3
софья

не хрен лазить грязными руками в письку и не будет молочницы

Так грязными и не лазили

Гость
#4

Автор, в процессе ппа у мужчин выделяется смазка, в которой могут содержаться сперматозоиды. Сперматозоиды могут сохранять активность до 5 дней. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла. Конечно, всё это очень-очень приблизительно, так как яйцеклека может вырабатываться и несколько раз в месяц, а продолжительность цикла может различаться у разных людей и даже у одного человека быть непостоянной. Не хочу вас пугать, но даже по этой приблизительной формуле выходит, что залететь вы могли легко.... (8+5=13) Так что через пару дней уже можно делать хгч анализ крови и идти на узи. Сейчас всё могут диагностировать на самых ранних сроках и если вы и правда беременны (50/50%), то успеете сделать медикаментозный аборт. А в следующий раз будете на своём горьком опыте научены, что от ппа тоже можно залететь. Шансов к этому больше если у вас уже есть дети или если от этого мужчины залетают все подряд. В юности я порой рисковала подобным образом, но нежелательной беременности не наступало. Когда пришло время завести ребёнка, то у меня это не получалось целых полгода и я искренне удивлялась, что не так-то просто, оказывается, забеременнеть. Зато когда ребёнок был совсем маленький, то я залетела совершенно непонятным образом при ппа и даже выпитый после этого постинор не помог. Залетела от человека, который не скрывал, что у него с девушками частенько такое происходит, но ребёнка оставить так никто и не захотел (насколько ему известно). Наверное, у него слишком активные сперматозоиды... Мне тоже пришлось сделать аборт, как это ни печально. И впредь я больше не рисковала жизнью нерождённого ребёнка...

Ваше+имя
#5
Гость

Автор, в процессе ппа у мужчин выделяется смазка, в которой могут содержаться сперматозоиды. Сперматозоиды могут сохранять активность до 5 дней. Овуляция происходит примерно на 14 день цикла. Конечно, всё это очень-очень приблизительно, так как яйцеклека может вырабатываться и несколько раз в месяц, а продолжительность цикла может различаться у разных людей и даже у одного человека быть непостоянной. Не хочу вас пугать, но даже по этой приблизительной формуле выходит, что залететь вы могли легко.... (8+5=13) Так что через пару дней уже можно делать хгч анализ крови и идти на узи. Сейчас всё могут диагностировать на самых ранних сроках и если вы и правда беременны (50/50%), то успеете сделать медикаментозный аборт. А в следующий раз будете на своём горьком опыте научены, что от ппа тоже можно залететь. Шансов к этому больше если у вас уже есть дети или если от этого мужчины залетают все подряд. В юности я порой рисковала подобным образом, но нежелательной беременности не наступало. Когда пришло время завести ребёнка, то у меня это не получалось целых полгода и я искренне удивлялась, что не так-то просто, оказывается, забеременнеть. Зато когда ребёнок был совсем маленький, то я залетела совершенно непонятным образом при ппа и даже выпитый после этого постинор не помог. Залетела от человека, который не скрывал, что у него с девушками частенько такое происходит, но ребёнка оставить так никто и не захотел (насколько ему известно). Наверное, у него слишком активные сперматозоиды... Мне тоже пришлось сделать аборт, как это ни печально. И впредь я больше не рисковала жизнью нерождённого ребёнка...

У меня нет детей, а от этого мч еще никто не залетал насколько я знаю. Да и последние два года у него это только со мной

Гость
#6

экономика рухнет - пособие на ребёнка пригодится.
физиологическая беременность мешает разве что класть шпалы, особенно в метро.
остальное на след.ветке

Гость
#7
Гость

экономика рухнет - пособие на ребёнка пригодится.
физиологическая беременность мешает разве что класть шпалы, особенно в метро.
остальное на след.ветке

Мне никак нельзя беременеть. В мед. институте учусь

Гость
#8

Студентка меда не имеет элементарных знаний по физиологии?

Гость
#9
Гость

Студентка меда не имеет элементарных знаний по физиологии?

Учусь на стомате

Ваше+имя
#10

и биологию не знаете?)))

Гость
#11
Ваше+имя

и биологию не знаете?)))

Знаем. Но страх все забивает. Начинаю панировать

Гость
#12

Паниковать тоесть

Ваше+имя
#13

автор, скорее всего вас пронесет

Гость
#14

Что. Такое ппа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Что. Такое ппа

ппа-прерваный половой акт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: