Гость
Статьи
Женские беды...

Женские беды...

Девочки, я знаю что тема тысячная..Иду в понедельник к врачу...В этом месяце что-то со мной не то. Цикл 25-28 дней.. Можно сказать ен совсем регуоярный..На 13-14-15 дц был ппа. На 21 дц началась коричневая мазня..Я подумала что начались М раньше срока(такое бывало), и тут через день мазня пропала на 2 дня... Потом появилась опять и немного сильнее. Обычно у меня М начинаются медленно т.е во тс такой мазни и нарастают, и потом довольно обильные. Тут же мажет и мажет,вчера вообще ощущение что все заканчивается не успев начаться. Сегодян мазня и немного тянет поясницу и живот. В прошлом мес. делали цзи -все в норме! Сдавала на 5 дц горомны -пролактин, желтое тело и еще что-то...В общем сказали все в рамках нормы... В общем я незнаю что и думать. К Г еще не очень скоро...Я боюсь а вдруг я беременна и это угроза, уже незнаю что и думать.... Кто нибудь делал тест во время такой мазни?Кстати я тест делала на 22 дц ,когда мазня пропала -отрицательный.... В общем я уже в панике,У кого такое было?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Похоже на беременность очень, у меня так же мазало вначале

автор
#2

Илона, скажите сильная мазня?Я очень волнуюсь..... Вчера у меня было(простите за подробности) ну мазня см 5 на 5... Сегодня уже меньше!!! Хотя месячные должны наоборот нарастать...Сегодня тонка полоска... Но сегодня ощущения в животе чуть чуть подтягивает..Хотя сегодня у меня уже должны быть дикие боли как всегда и ночные олвайс... а тут ерунда...

Гость
#3

Автор, попробуйте ещё раз сделать тест на беременность. И как можно скорее идите ко врачу. Благо, что вы хоть сами понимаете, что к чему, и как-то пытаетесь действовать. А то бывают тут такие клу.ши на форуме, что прям мрак.

Гость
#4

Идите к дежурному гинекологу. Не затягивайте с этим.

Кэти
#5

Если тонкая, слабая полоска занчит вы беременны. Бегом к врачу!!!!!!!

автор
#6

блин я что то тонку не пробовала заметить..как то посмотрела 1 жирная и выкинула его... уде прошла неделя после теста..Вы думаете в мазню такую он может что то показать?Я вот и думаю... Сейчас уменьшается она...По ощущениям...Немного тянет матку, девушки поймут. как при мес. но совсем не сильно....Я вообще в панике...

автор
#7

вот и думаю..бежать к Г , а вдруг мес начнуться... или ждать когда пройдет мазня ..а вдруг это угроза.. незнаю девочки что делать... вдруг приду к Г и тут монстры!!!!

Кэти
#8

У меня болел живот, как при месячных, на первых этапах беременности. Идите к врачу. Ну чего вы теряете этим походом?

автор
#9

да в принципе ничего.. я как бы записана ,на понедельник...

Полина
#10

анализ на ХГЧ сдайте в ситилабе

автор
#11

сегодня 27 дц, как думаете а если тест замочить завтар с утра уже тест показать может?

Гость
#12

Лучше ХГЧ. 100% результат а тест только после 3 х недель после ***** показывает и то если чувствительный

Гость
#13

**** овуляция

лу
#14

овуляция в предполагаемые дни мес???

автор
#15

итак сегодня уже 5 день моих как бы месячных...Обычно идут они около 7 дней. Не могу понять толи они заканчиваются толи начинаются.... Неразбериха

автор
#16

иду все более бордо-коричневые..скудные... можно если честно ходить с ежедневкой весь день и норм. простите за подробности. Я звонила врчу. она сказала успокомтся,если пройдут делать тест. Если начнутся сильные буоли бегом в больницу. Болей сильных нет ,немного тянет тин и поясницу/(лекго) то тянет то перстает, обычно я сижу на таблетках...в эти дни...девочки незнаю что и думать..ради интеерса сегодня измерила утром бт -36.8...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
автор

Девочки, я знаю что тема тысячная..Иду в понедельник к врачу...В этом месяце что-то со мной не то. Цикл 25-28 дней.. Можно сказать ен совсем регуоярный..На 13-14-15 дц был ппа. На 21 дц началась коричневая мазня..Я подумала что начались М раньше срока(такое бывало), и тут через день мазня пропала на 2 дня... Потом появилась опять и немного сильнее. Обычно у меня М начинаются медленно т.е во тс такой мазни и нарастают, и потом довольно обильные. Тут же мажет и мажет,вчера вообще ощущение что все заканчивается не успев начаться. Сегодян мазня и немного тянет поясницу и живот. В прошлом мес. делали цзи -все в норме! Сдавала на 5 дц горомны -пролактин, желтое тело и еще что-то...В общем сказали все в рамках нормы... В общем я незнаю что и думать. К Г еще не очень скоро...Я боюсь а вдруг я беременна и это угроза, уже незнаю что и думать.... Кто нибудь делал тест во время такой мазни?Кстати я тест делала на 22 дц ,когда мазня пропала -отрицательный.... В общем я уже в панике,У кого такое было?

у меня было тоже самое..думали беременность..ну нет..оказалось что это что то страшное подозревают рак..ждем анализы..(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: