Гость
Статьи
Главная причина всех …

Главная причина всех женских бед

Я считаю заключается в их неумении и нежелании готовить. От недоедания и некачественного питания у их мужчин появляются сомнения в "такой" совместной жизни, у них появляется агрессия по отношению к женщине, пропадает желание заботиться о ней. Это на генном уровне причем. По личному опыту скажу: все мои друзья, бросившие своих девушек, жаловались, что они плохо готовят, либо не готовят вовсе. В наше время женщины совсем обленились, зато жаловаться на мужиков-козлов они время находят всегда. В ссср женщинам с рождения прививали то, что мужчина должен быть накормлен, поэтому и браки держались десятилетиями, не распадаясь. А щас процент разводов в первые 5 лет просто катастрофический. И я вижу прямую связь этого явления с женской неприспособленностью.

Коля
106 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Всё верно.

#2

Готовить всем надо уметь. И детям тоже.
Но мужчинам чисто приятно, если женщина что-нибудь приготовит.
А так он, конечно же, сам все должен уметь.
Неумение выполнять домашние дела плохо для всех.

Гость
#3

Ну не знаю, я хорошо готовила всегда, первое второе и десерт. Только это не мешало моему мужчине истерить и скандалить по любому поводу, вести себя как полный эгоист. Естественно,повзрослела, поумнела и ушла

#4

Не бегу с вами соглашаться, но мой муж часто делает акцент на том, что я вкусно готовлю и как ему повезло и например как не повезло там какому-то другу, которого уже от гречки жены воротит. Может для них реально это так важно.. Я могу питаться очень простыми блюдами, мне как-то сложно понять на сколько это трепетный вопрос

#5

Касаемо разводов, то люди просто морально и нравственно не зрелые. Отсюда конфликты и нежелание отдачи в отношениях.

Твой Господин
#6

Да, баба должна уметь готовить и xорошо делать минет. А иначе зачем она нужна

Гость
#7

Мужчина никогда не уйдет от миллионерши с профессиональной кухаркой.

Гость
#8

Ага, как будто мужики бегают к любовницам пожрать! )

Гость
#9

По своему опыту скажу,что чем больше для мужчины делаешь, стараешься, причем от чистого сердца, тем он наглеет больше, начинает требовать. хамит.Как только шлешь его на ***, начинаешь жить для себя и своими интересами, он сразу и внимательный становится и заботливый, и время хочет вместе проводить и подарки дарит.

Гость
#10

Да, да. А ещё неглаженые штаны и ненадраеные полы терзают трепетную мужскую душу.

Гость
#11

Моя жена не любит готовить и я тоже не люблю женщин, которые часами стоят у плиты. Они обычно скучные и недалекие. Мы готовим оба или заказываем готовое, ходим в кафе/ресторан. Не понимаю этого культа жратвы. Тебе с человеком хорошо должно быть, интересно, он должен быть не глупее тебя, развит, иметь схожие интересы и взгляды, тогда брак долго продержится. А не на жратве. Всегда можно нанять кухарку или заказать что-то с доставкой, в 21 веке живем.

Гость
#12
Проповедник

Касаемо разводов, то люди просто морально и нравственно не зрелые. Отсюда конфликты и нежелание отдачи в отношениях.

ИМХО - Думаю, что много разводов потому, что многие люди (в основном, конечно, женщины) ждут от партнера вещей, которые они им... и не обещали! Конечно, нелегко отхватить обеспеченного бизнесмена или красотку с милым характером! Легче найти протоого Васю/ страшненькую Лену, а потом пилить, что ты ради меня, принца/ принцессы, горы не свернул(-а) и не стала такой(-им), как мне надо...

Гость
#13

все женские беды от нищего садистского вонючего муджла

Гость
#14

Не, ну это бред, конечно... Отношения получается держаться лишь из-за кулинарных навыков жены... А потом его какая-нибудь баба угостит своей выпечкой, например, и ему она больше понравится, чем ваша и что ему теперь вас бросить из-за этого? Мда...
Готовить вообще должны уметь все. И если вы умеете это определенно огромный плюс, но это категорически не основа отношений. Даже, если жена не умеет готовить можно отправить её на кулинарные курсы, там должны научить) А вообще куча семей, в которых умеют женщины готовить, а толку, если у мужа и жены нет общих интересов, целей и вообще создали семью по залёту. Не в умении готовить, всё-таки, заключается счастье семьи...

Гость
#15

только б пожрать вам

Гость
#16

Гавнехи за рыжими собаками не убирают, че уж там про мужа говорить

Коля
#17
Гость

Ну не знаю, я хорошо готовила всегда, первое второе и десерт. Только это не мешало моему мужчине истерить и скандалить по любому поводу, вести себя как полный эгоист. Естественно,повзрослела, поумнела и ушла

Прост у тебя мужик был идиот. Но даже такой несмотря на все свои истерики тебя не бросил, потому что понимал, что лучше вряд ли найдет. Если бы ты не готовила, но была бы брошена им, причем почти сразу.

Гость
#18

А мне кажется,Коля, что дофуя наше правительство пальмового масла закупает, поэтому готовую еду есть невозможно, приходится всё самим готовить, вплоть до майонеза.

#19

У нас нет таких проблем. Мужчина сам готовить умеет

Зима
#20
Твой Господин

Да, баба должна уметь готовить и xорошо делать минет. А иначе зачем она нужна

моя одноклассница надраивала полы у парня, готовила, гладила белье, в ж..у давала и сосала. жОниться он не хотел. Пришлось залететь. Как гулял до свадьбы, так и после.
Собирался к любовнице уходить - она попросила свекра повлиять - вроде повлиял.
Не готовка основа брака - а взаимная любовь и уважение.

Гость
#21
Гость

ИМХО - Думаю, что много разводов потому, что многие люди (в основном, конечно, женщины) ждут от партнера вещей, которые они им... и не обещали! Конечно, нелегко отхватить обеспеченного бизнесмена или красотку с милым характером! Легче найти протоого Васю/ страшненькую Лену, а потом пилить, что ты ради меня, принца/ принцессы, горы не свернул(-а) и не стала такой(-им), как мне надо...

Согласна с вами! Непонятно почему мужчины ждут что женщины будут им готовить???

Гостья
#22

Нет, главная женская проблема- полный шкаф одежды, а носить нечего)

Гость
#23

Вы написали про тех мужиков, кому нужна вторая мамка, а не жена.

Гость
#24
Гость

Вы написали про тех мужиков, кому нужна вторая мамка, а не жена.

гы, а тех бап, которым папка нужен, без него росли.

Гость
#25

Так для нищебродов в жизни всегда главное - вкусно пожрать. Это один из приоритетов. Когда человек материально обеспечен и духовно развит, еде такого большого значения не придает.

Гость
#26

Моя золовка готовит с утра до вечера. Суетно это как то. Не замужем. Я готовлю сытную, горячую еду один раз в день. Муж не жалуется на еду.

#27

Полный бред, вообще поралельно на еду, я в состоянии сам себе приготовить и не разу не ворочу носом что мне что-то не нравится за исключением молочных блюд типо манки от которых меня в прямом смысле воротит))

PS гурманы собрались)) жрачку ему подавай как в ресторане)))

Гость
#28

Разводятся потому, что мужики нахлебники и нщеброды. Хотят и вкусный ужин и уютный дом и секс улетный и что бы женщина еще ПАХАЛА на равне с ним. А он такой красивый будет своей тушкой украшать квартиру. Хочешь что бы женщина тебе готовила - обеспечь ей возможность не работать. Не можешь? Жри что дают))

Гость
#29
Гость

Разводятся потому, что мужики нахлебники и нщеброды. Хотят и вкусный ужин и уютный дом и секс улетный и что бы женщина еще ПАХАЛА на равне с ним. А он такой красивый будет своей тушкой украшать квартиру. Хочешь что бы женщина тебе готовила - обеспечь ей возможность не работать. Не можешь? Жри что дают))

Женщина... Вы шикарны!!!

Гость
#30

Солнышко, чтобы тебе готовили нужно это заслужить. Я готовлю ТОЛЬКО для нынешнего мужа, а это не первый брак и далеко не первый, с кем я живу. В остальных случаях я даже не собиралась готовить. Потому что я не прислуга, и мужик не шах, особенно если живет у меня. Нынешний подкупил тем, что показал, что кулинария - это интересно, он сам прекрасно готовит, что пока я училась он с улыбкой ел все, что я приготовила, просто замечал, что все прекрасно, но вот это режется так, здесь нужно добавить специи или их не класть и в доказательство этого на следующий день вставал к плите сам и показывал. С тех пор так и повелось у него нет времени и он устал - готовлю я. Я устала, нет времени - готовит он. А вот это - я мужик, я пришел - быстро женщина дай мне жрать, вот с таким подходом, у меня никто ничего даже чашки чая не получал.

Коля
#31
Гость

Солнышко, чтобы тебе готовили нужно это заслужить. Я готовлю ТОЛЬКО для нынешнего мужа, а это не первый брак и далеко не первый, с кем я живу. В остальных случаях я даже не собиралась готовить. Потому что я не прислуга, и мужик не шах, особенно если живет у меня. Нынешний подкупил тем, что показал, что кулинария - это интересно, он сам прекрасно готовит, что пока я училась он с улыбкой ел все, что я приготовила, просто замечал, что все прекрасно, но вот это режется так, здесь нужно добавить специи или их не класть и в доказательство этого на следующий день вставал к плите сам и показывал. С тех пор так и повелось у него нет времени и он устал - готовлю я. Я устала, нет времени - готовит он. А вот это - я мужик, я пришел - быстро женщина дай мне жрать, вот с таким подходом, у меня никто ничего даже чашки чая не получал.

"Даже чашки чая не получал" - и при этом твой мч тебя не бросил? Видимо он с тобой онли из-за секса был, а те и норм было.

Гость
#32

мой мужик женился на мне, даже не зная вообще могу ли я готовить или нет. После подаи заявления у него был вопрос только один: а я точно буду готовить?)))) Боялся, маленький))))

Гость
#33

эта тема еще раз показала, - насколько убоги рашинские мужички. бедные женщины в РФ - недооцененные красавицы!!!

Пёхарь
#34

Неспособность, а самое главное - желание женщины приготовить еду, роняет её честь ниже плинтуса. Только презрение к таким неумехам.

Гость
#36
Коля

"Даже чашки чая не получал" - и при этом твой мч тебя не бросил? Видимо он с тобой онли из-за секса был, а те и норм было.

Ну, знаешь ли если мужик с тобой лишь из-за твоей способности готовить, то ничем не лучше, если он с тобой из-за сек*а...И вообще вы здесь самый умные и умеете определять причину прибывания мужчины с данной женщиной. По себе не судят)

Гость
#37
Пёхарь

Неспособность, а самое главное - желание женщины приготовить еду, роняет её честь ниже плинтуса. Только презрение к таким неумехам.

Неспособность, а самое главное - не желание мужчины построить дом, роняет еего честь ниже плинтуса. Только презрение к таким неумехам.

biohazard ☣️
#38
Гость

эта тема еще раз показала, - насколько убоги рашинские мужички. бедные женщины в РФ - недооцененные красавицы!!!

Эта тема показала, насколько тупые рашинские Натащии)))) Толку от них ноль и одни проблемы!

#39
biohazard ☣️

Эта тема показала, насколько тупые рашинские Натащии)))) Толку от них ноль и одни проблемы!

Тебе что, кухарка нужна?)) так найми

biohazard ☣️
#40
Вау🍭

Тебе что, кухарка нужна?)) так найми

Ты лягушатница!!! Я сам умею готовить.

#41
biohazard ☣️

Ты лягушатница!!! Я сам умею готовить.

Ну и в чем тогда претензии?

Средневековый
#42

Не кишкою единой мужчина живет,
Не животною похотью только единой,
Тот, кто ценит лишь это, зовется скотиной,
Собирающей плоти животной помёт..

Гость
#43
Коля

Я считаю заключается в их неумении и нежелании готовить. От недоедания и некачественного питания у их мужчин появляются сомнения в "такой" совместной жизни, у них появляется агрессия по отношению к женщине, пропадает желание заботиться о ней. Это на генном уровне причем. По личному опыту скажу: все мои друзья, бросившие своих девушек, жаловались, что они плохо готовят, либо не готовят вовсе. В наше время женщины совсем обленились, зато жаловаться на мужиков-козлов они время находят всегда. В ссср женщинам с рождения прививали то, что мужчина должен быть накормлен, поэтому и браки держались десятилетиями, не распадаясь. А щас процент разводов в первые 5 лет просто катастрофический. И я вижу прямую связь этого явления с женской неприспособленностью.

А может браки держались из-за того, что в СССР было принято отдавать всю(!) з/п жене и получать только на обед и сигареты. Вот будешь, Коля, отдавать все деньги жене, может с тобой и не разведутся и накормят, чтобы работать мог и еще бабло нес.)

Гость
#44

Как же все за еб ло. Развелась, жду когда скотина уйдет. Скоро уже, но невыносимо ждать. Так любила это д@рьмо, что стыдно. Как можно полюбить ***? Кошмар.

Гость
#45
Коля

"Даже чашки чая не получал" - и при этом твой мч тебя не бросил? Видимо он с тобой онли из-за секса был, а те и норм было.

Нет, масса причин почему со мной были. В том числе конечно секс. Но знаешь, мне такая любовь вообще не нужна, если она требует от меня больших затрат, нежели я получу в ответ. Я у себя одна и танцевать у плиты, чтобы было хорошо кому-то, а было плохо мне, усталость и т.д. я не собираюсь. Если мужчина хочет полного бытового обслуживания он обязан за это заплатить, наличными. Смотри, я люблю итальянскую кухню, так вот домашняя паста по себестоимости в три раза ниже, чем в любом кафе, так вот, хочешь дома как в ресторане - или мы делаем все в четыре руки, или же дорогой оплати этот труд. Я не мамочка, чтобы мальчику делать хорошо, чтобы мальчик был доволен.

Средневековый
#46

Ну а женщин беда в том, что против природы
Вдруг восстала свободная женщин душа,
Нет, чтоб за мужем жить, не блудя, не греша,
Сами кличут себе этой жизни невзгоды..
Натянув на себя независимой маску,
Позабыв послушание мужу и ласку,
Обратились мадамы почти в мужиков,
Оттого и несчастен любовный альков.
Недоженщины правят и недомужчины,
Друг у друга копают несчастий причины,
А причина в смещении роли полов,
Потому и закрыта семья на засов.

Гость
#47
Гость

А может браки держались из-за того, что в СССР было принято отдавать всю(!) з/п жене и получать только на обед и сигареты. Вот будешь, Коля, отдавать все деньги жене, может с тобой и не разведутся и накормят, чтобы работать мог и еще бабло нес.)

Нет, там более серьезная проблема, две. Жилищная и проблема регулирования рождаемости. Жилья в продаже не было, люди ютились поколенями в каморках, куда ты пойдешь? Кто тебя ждет? Плюс, дети. Тогда средств предохранения было очень мало, а те которые были имели низкую эффективности. Вот и все. Очень приземленные причины. Сейчас женщины более свободны, они с жильем, или ипотека, или от родителей, опять же работа, зарплата, хорошие контрацептивы. Чего держаться за мужика, когда одна не пропадешь?

biohazard ☣️
#48
Гость

А может браки держались из-за того, что в СССР было принято отдавать всю(!) з/п жене и получать только на обед и сигареты. Вот будешь, Коля, отдавать все деньги жене, может с тобой и не разведутся и накормят, чтобы работать мог и еще бабло нес.)

А может быть ты сказочница?? Надо быть придурком, что бы отдавать всю зарплату жене.. Женщины не умеют вести бюджет! Они как правило все тратят на всякую ***!! Браки держались в СССР потому что не было такого потреблядства со стороны женщин!

Средневековый
#49

Мужеподобная мужчин не привлечет,
Женоподобный не прельщает женщин,
Достойных с каждым годом будет меньше,
Семья закончит благостный полет.
К чему ей муж, когда вода из крана,
Тепло от батареи подают,
К чему забота, ласка и уют,
К чему готовить мужу завтрак рано?
Она одна в квартире проживет,
И он один нажмет на техник кнопки,
Под вечер, в одиночестве, по стопке
Махнут и лягут на постели лёд..

#50

Автор какой-то оголодавший, давно не видевший тарелки борща с хорошим куском мяса. Всю жизнь ждать милости от женщин и не научиться самому себе готовить то, что любишь, как минимум странно. Философию разводить на эту тему, видимо, легче.