Гость
Статьи
Девочки, вы влюблялись …

Девочки, вы влюблялись в актёров?

Уже почти год влюблена в одного актёра. Влюбилась в него по образу одного из сериалов - добрый, мягкий, любящий свою работу и очень, очень обаятельный. Нашла его страницу в соцсети и по его фото без бутафории, в непринуждённой обстановке поняла, что он и в обычной жизни хороший человек. С каждым днём моё чувство к нему крепнет. Я очень мечтаю найти мужчину, похожего на него. Появляясь в людных местах, отчаянно вглядываюсь в лица других мужчин. Живу с парнем, но постоянно вместо него представляю рядом этого человека. Так мучительно оттого, что он недосягаем и что я не с ним! Можете с меня смеяться, но мои мысли уже срослись с этим человеком. Он словно вдохновил меня стать лучше - как если бы это было для него, отчасти поэтому я достигла успехов в карьере и стала сильнее по жизни. Очень больно осознавать, что мечта так и останется мечтой, при всём моём желании я из-за этой влюблённости несчастлива как женщина и смирилась с мыслями, что, наверное, потрачу свою жизнь не на того человека. Я писала как-то ему, он ответил. Но мне ещё больнее оттого, что он уже немолод, а я влюблена в него молодого - по сути в человека, которого уже не существует. Просто крик души, мне всё труднее справляться с этим наваждением!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Твой Господин
#1

Какие у тебя успехи в карьере? Старшей гардеробщицей стала?

Гость
#2

Пф... Каждый день влюбляюсь в актёров, певцов, да и просто симпатичных личностей. Но это так ненадолго, да и не влюбленность это, а просто увлеченность или оценивание внешности и человеческих качеств, да и я подросток, возможно гормоны играют

Гость
#4

Не убивайся! Урод коих мало!!

Коля
#5

Я хоть и не девочка, но тут не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы не понимать, что 90% баб готовы были отдаться Саше Белому в 2002.

Гость
#6

Просто начни воспринимать этого человека как образ из фантазий, который помог тебе стать лучше и будь благодарна за это.
Ну и ещё несколько советов, которые,возможно, помогут:
Сосредоточься на работе;
Запишись на какие-то курсы:
а еще лучше – на несколько, да еще и добавить к ним регулярные занятия спортом;
Заведи себе хобби или отдайся со всей страстью уже имеющемуся увлечению;
Займитесь волонтерской деятельностью: помогая несчастным людям или зверушкам, ты поймешь, что твои страдания – пыль, по сравнению с тем, что довелось пережить многим из них.

Гость
#7

Я влюбилась не в актера, а в его персонажа, которого вообще не существует)

Гость
#8
Коля

Я хоть и не девочка, но тут не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы не понимать, что 90% баб готовы были отдаться Саше Белому в 2002.

Видимо я оставшиеся 10%

#9

Да я постоянно влюблена в кого-то из актров, а то и в парочку. Причем живьем я их и не вижу - только на сцене.
Вы поймите, это не настоящее. Это яркие краски жизни, это эмоции, кайф, это блеск в глазах. Но это иллюзия, магия искусства, не более! Ваш кумир только в Вашей голове, Вы можете сколько угодно убеждать себя, что он и в жизни хороший, но сказать это наверняка может только его жена, которая с ним живет и стирает его носки:)
Я очень приветствую влюбленности в актеров, потому что они дают разрядку. Грубо говоря, вот я посмотрела на Ромео, все душевные ахи-охи излила на него, сидя в зале, и уже не стану заглядываться на соседа Федю и изменять мужу:)
Но! Надо отличать мух от котлет. Вы должны четко понимать, что влюблены, скажем, в Штирлица, а не в Тихонова. Это две большие разницы.

#10
Гость

Видимо я оставшиеся 10%

Я тоже:)
И сразу перед глазами картина: Саша Белый в панике улепетывает, а за ним похотливо мчатся 90% женщин:)))

Автор
#11
Зануда

Да я постоянно влюблена в кого-то из актров, а то и в парочку. Причем живьем я их и не вижу - только на сцене. Вы поймите, это не настоящее. Это яркие краски жизни, это эмоции, кайф, это блеск в глазах. Но это иллюзия, магия искусства, не более! Ваш кумир только в Вашей голове, Вы можете сколько угодно убеждать себя, что он и в жизни хороший, но сказать это наверняка может только его жена, которая с ним живет и стирает его носки:) Я очень приветствую влюбленности в актеров, потому что они дают разрядку. Грубо говоря, вот я посмотрела на Ромео, все душевные ахи-охи излила на него, сидя в зале, и уже не стану заглядываться на соседа Федю и изменять мужу:) Но! Надо отличать мух от котлет. Вы должны четко понимать, что влюблены, скажем, в Штирлица, а не в Тихонова. Это две большие разницы.

Вот именно что влюблена я в актёра, а не в образ. Я его видела и в других ролях; возможно, в некоторых из них другой актёр меня бы раздражал - но только не он! Даже в роли злодея его неизменные добрые глаза никак не скроешь. Я даже как-то нашла один фильм с его участием, но без перевода, и на одном дыхании просмотрела без понимания содержания, потому что весь фильм любовалась им.

Автор
#12
Коля

Я хоть и не девочка, но тут не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы не понимать, что 90% баб готовы были отдаться Саше Белому в 2002.

Я не из этих 90. Этот актёр вообще не очень известный и мало где снимался.

#13

Автор, что-то я перестала Вас понимать. Какие еще добрые глаза, если роль злодея? Хороший актер и должен сыграть злодея так, чтобы Вы поверили хоть на минуту, что он и есть полная сво. Ну хоть на минуточку.
Я думаю, Вы не любите своего парня или не чувствуете достаточно любви от него, вот и уходите в иллюзорный мир. Вы же головой понимаете, что не можете быть влюблены в человека, которого просто не знаете? Глаза и маленькая переписка - вообще не показатель. Может, он пьет, бьет жену, носки разбрасывает, храпит, не моется или вообще по мальчикам - Вы этого всего знать не можете, а как, интересно, можно хорошо относиться к человеку, если всего этого не знаешь?
Еще раз: у Вас где-то проблема в реальной жизни, поэтому Вы с головой ушли от проблем в иллюзию, как мама Муми-тролля. Вот о чем надо подумать.

Автор
#14
Зануда

Автор, что-то я перестала Вас понимать. Какие еще добрые глаза, если роль злодея? Хороший актер и должен сыграть злодея так, чтобы Вы поверили хоть на минуту, что он и есть полная сво. Ну хоть на минуточку. Я думаю, Вы не любите своего парня или не чувствуете достаточно любви от него, вот и уходите в иллюзорный мир. Вы же головой понимаете, что не можете быть влюблены в человека, которого просто не знаете? Глаза и маленькая переписка - вообще не показатель. Может, он пьет, бьет жену, носки разбрасывает, храпит, не моется или вообще по мальчикам - Вы этого всего знать не можете, а как, интересно, можно хорошо относиться к человеку, если всего этого не знаешь? Еще раз: у Вас где-то проблема в реальной жизни, поэтому Вы с головой ушли от проблем в иллюзию, как мама Муми-тролля. Вот о чем надо подумать.

Да не только я заметила, что роль злодея этому актёру не к лицу - как бы он ни бил кому-то морду, видно, что лицо приятное и это не скроешь.
К парню привычка и восприятие его как родственника. Крышесноса, как раньше, нет. Насчёт любви к нему не уверена.

Гость
#15

Да, бывало лет в 12-14.

Гостья
#18

Да, люблю одного испанского актёра. Самое забавное, он мне сначала приснился, а потом я увидела его в кино) Понятно, что это просто симпатия- чисто внешняя, как человека я же его не знаю, какой он по характеру и т.д.

Гость
#19

я уверена, что вы не одиноки. Я в юности тоже влюблялась в известных личностей. Просто они на виду, все-таки, в реальной жизни мы не так часто с кем-то сталкиваемся. Парни существующие не в счет - они тоже не косяками ходят и сразу их не видно. Бывает, живешь рядом, а человека-то и не знаешь по сути. А когда кто-то " в телевизоре" то элементарно выбор больше. Даже неосознанно примеряешь образы к себе - это нравится, этот противный, этот притягивает, а этот мерзкий для меня, хотя другие по нему с ума сходят... Это все все хорошо и нормально, человек всю жизнь ищет что-то свое. На экране это найти проще.
Главное, как Зануда написала, осознавать, что есть образ, а есть человек. Который, наверняка, либо бабник, либо не имеет элементарно времени на личную жизнь. Голова там забита как и у всех проблемами, просто другого плана. Из-за ролей, думаю, могут быть трагедии и драмы, срывы, нервные истощения, депрессии... Быть на виду - вообще не всем легко. Вообщем, живой человек-то там не то, чтобы плохой, просто не всем подойдет в реальной жизни. И главное, что они это скорее всего сами понимают. Что им интересуются только как образом. как исполнителем чьих то желаний. Может, ему элементарно не хочется исполнять ничьи желания, будь девушка трижды прекрасна.
Любите ли вы такого человека? У которого в реальной жизни и доброго взгляда на вас может не быть?

Секси Котёнок
#20

Думаю это как бы уход от реальности, недовольство настоящей жизнью, отношениями.. отсюда эти мечты. У меня тоже такое было, когда в жизни было не все хорошо, депрессия.. я смотрела фильмы с его участием и радовалась, мне было легче)) можно сказать мне это помогло) потом просто само прошло. Но я не следила за ним, тем более не писала.

Гость
#21

Ага, в 12 лет влюбилась в Алена Делона, когда фильм "Искатели приключений" смотрела

Гость
#22

Вы влюблены в него всего лишь год,а уже сделали успехи в карьере и многое в жизни поняли,быстро однако.

Автор
#23
Гость

Вы влюблены в него всего лишь год,а уже сделали успехи в карьере и многое в жизни поняли,быстро однако.

Определённые успехи были и до этого, но вот с этой влюблённостью дальнейший карьерный и личностный рост пошёл более динамично, что ли...Этот человек меня вдохновил.

Автор
#24
Коля

Я хоть и не девочка, но тут не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы не понимать, что 90% баб готовы были отдаться Саше Белому в 2002.

Это редкий актёр. Имя и фамилия вряд ли кому-то что-либо скажут. Он играл в "Просто Марии" врача Альберто Ривера.

Настьйа
#25
Гость

Я влюбилась не в актера, а в его персонажа, которого вообще не существует)

Я еще лучше! В персонажа компьютерной хоррор-игры.

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы