Гость
Статьи
Периодически влюбляюсь …

Периодически влюбляюсь в актёров, хотя давно не девочка

Мне за 30. Но как в юности, так и по сей день периодически влюбляюсь в актёров. По несколько месяцев живу мыслями о своём кумире. При всём при этом у меня есть любимый мужчина, но при близости вместо него представляю этих актёров. В прошлом году была влюблена в одного из них и несколько месяцев только о нём и думала, в этом году - в другого. Понимаю, чтоб такое лет в 14-16 было, но сейчас!...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ++++++. Та же проблема.

Гость
#2

У меня так же

Гость
#4

все нормально..так бывает..тоже думаю в кого бы влюбится виртуально))))))

Гость
#5

Ну и что? Это ваше совершенно невинное развлечение.

Автор
#6
Света

Влюбляться в актеров после 30 лет - удел всех старых дев. Так что вы не оригинальны.

Вообще-то старая дева - это женщина без половых отношений. Или Вы считаете, мы с мужчиной только за ручки под луной ходим?

Автор
#7
Гость

Ну и что? Это ваше совершенно невинное развлечение.

Но когда из-за этого развлечения ты на улице высматриваешь мужчину, похожего внешне на твоего кумира, это уже мУка.

Автор
#9
Света

Неа, в современном контексте старая дева - незамужняя тетеха в 30 лет. И далее, конечно.

То есть если сравнить ботанку в браке без секса и яркую сексуально активную незамужнюю женщину, то последняя - старая дева?
Я, конечно, понимаю, что Вы тетеха и в Вашем окружении тоже все тетехи, но не надо по себе судить всех.

Автор
#11
Света

Яркая, сексуальная женщина - это вы про себя? А че ж вас замуж никто до тридцатника не взял, а? И не возьмет, скорее всего, кхе-кхе.

Зато, я смотрю, Вы в браке настолько "счастливы", что агрессия прёт, как из цепного пса.

Принцесса-мильонщица
#12

и что? Лишь бы нравилось.
Мне кажется, это даже мило и обаятельно.

Автор
#14

Девочки, если не секрет, а в кого из актёров вы влюблялись? У меня кумиры прошлого года и этого по внешности принадлежат к абсолютно разным типажам, что интересно.

Гость
#16

Женщины всегда выбирают лучших мужчин, вот вы и влюбляетесь в актеров, идеализируя их образ, который, к слову, совсем не соответствует действительности. Это как принц на белом коне. Обычные мужики вас не интересуют, ибо совсем не дотягивают до идеала.

Гость
#18
Автор

Но когда из-за этого развлечения ты на улице высматриваешь мужчину, похожего внешне на твоего кумира, это уже мУка.

Не, ну это уже перебор. Надо все-таки понимать, что актер (скорее роль актера) - это одно, а реальная жизнь - совсем другое.

Автор
#19
Гость

Не, ну это уже перебор. Надо все-таки понимать, что актер (скорее роль актера) - это одно, а реальная жизнь - совсем другое.

Так дело в том, что некоторые из них именно как персонажи не вызывали симпатии, некоторые даже вызывали жалость. Влюбляюсь именно по внешностям.

Автор
#20

Вот взять того же Анатолия Смиранина - играет в основном подлецов, но какое-то время я с ума сходила от его красоты.

Злобный Пупсик
#21

Я не смотрю сериалы, где для себя не нахожу привлекательного героя. Мне тогда не интересно. Зато неинтересный сериал могу смотреть ради харизматичного актера. При этом я бы не сказала, что о них мечтаю, гуглю биографию, фанатею, или смотрю другие фильмы того же актера, нет

Автор
#22
Злобный Пупсик

Я не смотрю сериалы, где для себя не нахожу привлекательного героя. Мне тогда не интересно. Зато неинтересный сериал могу смотреть ради харизматичного актера. При этом я бы не сказала, что о них мечтаю, гуглю биографию, фанатею, или смотрю другие фильмы того же актера, нет

Я неинтересные фильмы даже с любимыми актёрами не смотрю. Но вот биографию гуглю и даже ищу их в соцсетях. Один из них меня даже в друзья добавил (я вообще при фи гела).

Гость
#26

Тю, у меня уже давно тайный роман с Томом Харди 😁

Гость
#27
Гость

Тю, у меня уже давно тайный роман с Томом Харди 😁

Чтоооо? Неужели он мне с вами изменяет??? Вот засранец)))))

Автор
#28
Гость

Тю, у меня уже давно тайный роман с Томом Харди 😁

Мне когда-то очень сильно и долго (целых несколько лет) нравился Марат Башаров (даже мой мужчина похож на него), несколько лет назад - Анатолий Смиранин, в прошлом году - Александр Давыдов, в этом - Сервандо Манцетти (но только молодой). В детстве прям млела от Андреаса Гарсиа. Нет бы, какой-то один типаж нравился - почему-то все совершенно разные.

Автор
#29

к 28 "От Андреса"

Гость
#30

Мне тоже нравятся разные типажи актеров. Влюблялась в Джеймса франко, Джаред летто, Джош хеллоуей(остаться в живых), Джонни депп, хит Леджер, йона из дневников вампира. Все и щас нравятся кроме последнего )
Ещё нравятся джуд лоу, том Харди, Марк уолберг.

Стелла
#31

У меня такое периодически случается. Длится 2-3 недели. Я - романтическая натура.. Ищу инфу в нете, смотрю фотки и т.д. Но в сексе с МЧ никогда их вместо него не представляла.. Из последнего - влюбилась в Рэйфа Файнса после фильмов "Грозовой перевал" и "Неоконченный роман". Потом было с Райаном Гослингом после "Ла Ла Лэнда".. Правда, Эмма Стоун мне не менее по сердцу пришлась.. )) Влюблена в песни, волшебную музыку того же фильма - соответственно в композитора Justin Hurwitz. ) Да-да, из-за музыки тоже можно влюбиться. Представляю, какого он необычайно тонкого склада души человек.

Стелла
#32

Ошиблась. Не "Неоконченный роман", а "Конец романа" с Фэйнсом и Джулианной Мур. По мне - шикарный фильм.

Гость
#33

А я прям вся трепещу, когда вижу режиссёра Юрия Быкова)) даже написала ему в вк, что очень хочу чтобы у меня был такой муж и много много комплиментов. Он ответил, что ему очень приятно.
А в последнее время нравится Влад Чижов 😑

Автор
#34
Гость

А я прям вся трепещу, когда вижу режиссёра Юрия Быкова)) даже написала ему в вк, что очень хочу чтобы у меня был такой муж и много много комплиментов. Он ответил, что ему очень приятно. А в последнее время нравится Влад Чижов 😑

ЗдОрово, Вы смелая! Да, в них обоих какая-то изюминка есть. Одно время в ВК у меня в друзьях был Илья Любимов (тоже нравился одно время), но потом я сменила аккаунт. А когда я была влюблена в Александра Давыдова, я так и не отважилась добавить его в друзья - просто любовалась фото на его странице.
А уж про написать - я вообще слабо не представляю. Хотя... если в сообщении отметить любимых персонажей актёра и поблагодарить его за отличную игру - максимум, на что бы я осмелилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: