Гость
Статьи
С кем встречаться …

С кем встречаться нищим парням?

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти

На самом деле,не всем девушкам нужны исключительно богатые люди! Возможно в вас говорить просто ваша самооценка, можно с ней поработать. А так нормальным женщинам, нужен нормальный МУЖчина; ответственный, внимательный, заботливый, трудящийся, стремящийся к чему-то и т.д. по этому не либо вы смотрите не так сами либо ищете себе оправдания, почему я не буду с женщиной (возможно был не удачный опыт) в этом нет ни чего страшного, можно проработать

Твой Господин
#1

Ты *** что ли?! Траxай любыx телок какиx xочешь. А если тебе никто не дает, то это не из - за денег

Гость
#2

С ровней, то есть, с нищенками!

Гость
#3
Твой Господин

Ты *** что ли?! Траxай любыx телок какиx xочешь.

За изнасилование - статья, если что.

боб
#4

если бы их любовь можно было бы купить все было бы проще. Скорее всего дело не в деньгаз. Ты просто попалв 95 процентов ненравящихся. Никогда не будет у тебя по другому. Кто скажет против соврет

Гость
#5

нишим дают только гоппницы, чмоошницы, лоххушки

боб
#6
Гость

нишим дают только гоппницы, чмоошницы, лоххушки

он не про дают. Читай нимательней

Гость
#7
Гость

С ровней, то есть, с нищенками!

так у нищенок тоже корона на голове

#8

Зачем нищим дети? Ради пособий?

#9

Займись собой, содержанку найти успеешь 😂😅

#10

Таким парням выбирать только таких же как и они сами. Потому что тот класс который хочет себе богатых, так и будет в поиске. На них спрос только когда они молодые.

#11

Детей хотите? А на что растить их собрались, если денег нет?

#12

Если денег нет, то работай и зарабатывай. Я вообще считаю что нельзя рожать при доходе меньше 100.000 на человека. А девушки не хотят прозябать со спиногрызом на шее, поэтому им твоё предложение не подходит.

Круассан
#13

Да , лучше не иметь. Родишь а они мучаться будут от нищенства и уродства ( красивые из-за внешности часто попадают куда-то ) . Люди такие тупые , думают если они в своей мухосрани оплатили ребёнку образование то все , можно гордиться. А дети и дальше волокут существование за копейки ещё и в глубине души тебя будут обвинять что папаша чмырь мой раз ничего мне не помог и не дал.

Гость
#14

Cо страшненькими невостребованными женщинами.

Гость
#15
Твой Господин

Ты *** что ли?! Траxай любыx телок какиx xочешь. А если тебе никто не дает, то это не из - за денег

Как он из будет трахать, если ему никто не даст?))))

Гость
#16

Я девушка. Меня привлекают только обеспеченные парни. Сама не богатая, но я девушка за мамонтами не должна охотиться. Все мужчины которые вопят, что ищут ровню - на самом деле нищие.

Лучшая
#17

Если вы нищий, найдите богатую и обеспеченную возрастную женщину, вы будете ее " любить", а она вас кормить.

Гость
#18

Встречайся с нищенками обычной или страшной внешности. Красивые нищенки хотят красивой жизни и идут в эскорт.

Гость
#19
Лучшая

Если вы нищий, найдите богатую и обеспеченную возрастную женщину, вы будете ее " любить", а она вас кормить.

Ну, там придется быть ОЧЕНЬ красивым - фитнесс-инструктором с красивым лицом. Тогда клиентки с толстым кошельком и недоебом сами будут на шею вешатся. НО - повторюсь, надо быть ОЧЕНЬ красивым - просто "не лысый и без пуза" не прокатит...

Гость
#20
Лучшая

Если вы нищий, найдите богатую и обеспеченную возрастную женщину, вы будете ее " любить", а она вас кормить.

---------
Для этого он должен быть 20-25 летним красивым Аполлоном.

гость
#21

искать еще более нищую

гость
#22
Гость

Встречайся с нищенками обычной или страшной внешности. Красивые нищенки хотят красивой жизни и идут в эскорт.

Ну тогда автору светит только 40летние _бомжихи_ с вокзала, все кто младше или более менее нормальны во внешности, хотят лучшего c зп мин100k и если такой не попался, то заводят котов. Бесперспективняк

Гостия
#23

А нищий это какой именно? Тут некоторых послушаешь, 20000 зп - нищий, 50000 - нищий... и вообще не олигарх = нищий. Японимаю, что это наверное мамкины принцесски пишут, но все же, неплохо было бы договориться о терминологии. По мне нищий - это человек, доход которого навен нулю или к нему максимально приближен. И при чем тут размножение? Давно доказано что бедные размножаются активнее. Если вам не дают под предлогом бедности - просто не хотят называть настоящую причину. Она может быть во внешности, поведении. Об этом лучше всех знать вам и вашим знакомым, а не анонимусам с форума.

Гость
#24

если нищий но старается заработать ищет способы как заработать перспективный можно вместе подняться ну а если мужчине удобно работать за копейки и его все устраивает и он не желает развиваться то конечно ему сложно будет найти девушку

Гость
#25

Может, с какими- нибудь фасовщицами, упаковщицами. Но красоток среди них нет, учти, автор.

Гость
#26

Ещё смотря какой нищий. Если ещё молодой студент и учится, либо сразу после вуза, стремится заработать, развивается, имеет перспективы, то для такого найдутся ровесницы нормальные. А если мужику уже лет 30, а он всё ещё нищий и ни к чему не стремится - то увы.

Гость
#27

Вот меня забавляет фраза - мужик ни к чему ни стремится!
Ну, а к чему стремится? Hе во всех сферах большие деньги крутятся, даже если хорошо работаешь. Менты, МЧС, научные сотрудники... Им что, повеситься? Квартира своя у многих из этих людей есть, машина тоже... К ЧЕМУ стремится? Если жена такого хочет каждое лето отдыхать на Мальдивах и одежду той же фирмы, что Виктория Боня, то надо сразу искать и мужика из соответствующих сфер, где баблишко кружится, только не будь ленивым лосем, работай!
ОК, конкретный мужик, чтоб семье побольше денег заработать, может поискать (и, возможно, найти!) работу получше, но кто ТУ - брошенную им работу делать будет? И таких вакансий за маленькие зарплаты множество, МНОЖЕСТВО!
А с работами и правда напряженка. Были бы хорошие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров. Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Речь идет ведь о не о человеке, с которым Вы вчера познакомились, а о том которого Вы знали целые годы. И как же так случилось, что вдруг, после многих лет знакомства Вы вдруг обнаружили, что его заработок для содержания семьи стал совершенно недостаточен? Сел мужик на мель? Бывает… Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом (пообещал, что только временно поработает в МЧС или охранником), но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Может быть. В любом случае, сами виноваты, что для мужиков при деньгах Вы невостребованны, вышли за "простого", а теперь нытье и риторические вопросы.
Нет, я не обравдываю босячество, смирение. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности, но… Чего мы нового ждем от садовников, трактористов, охранников, научных соотрудников, ментов в их 30 лет? И что, это не работы, и никому их труд не нужен?

Гость
#28

а зачем нищим парням дети?

Гость
#29
Автор

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

С азиатками встречайся. Приезжие узбекские и таджикские девушки твои потенциальные невесты

#30
Гость

Вот меня забавляет фраза - мужик ни к чему ни стремится! Ну, а к чему стремится? Hе во всех сферах большие деньги крутятся, даже если хорошо работаешь. Менты, МЧС, научные сотрудники... Им что, повеситься? Квартира своя у многих из этих людей есть, машина тоже... К ЧЕМУ стремится? Если жена такого хочет каждое лето отдыхать на Мальдивах и одежду той же фирмы, что Виктория Боня, то надо сразу искать и мужика из соответствующих сфер, где баблишко кружится, только не будь ленивым лосем, работай! ОК, конкретный мужик, чтоб семье побольше денег заработать, может поискать (и, возможно, найти!) работу получше, но кто ТУ - брошенную им работу делать будет? И таких вакансий за маленькие зарплаты множество, МНОЖЕСТВО! А с работами и правда напряженка. Были бы хорошие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров. Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Речь идет ведь о не о человеке, с которым Вы вчера познакомились, а о том которого Вы знали целые годы. И как же так случилось, что вдруг, после многих лет знакомства Вы вдруг обнаружили, что его заработок для содержания семьи стал совершенно недостаточен? Сел мужик на мель? Бывает… Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом (пообещал, что только временно поработает в МЧС или охранником), но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Может быть. В любом случае, сами виноваты, что для мужиков при деньгах Вы невостребованны, вышли за "простого", а теперь нытье и риторические вопросы. Нет, я не обравдываю босячество, смирение. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности, но… Чего мы нового ждем от садовников, трактористов, охранников, научных соотрудников, ментов в их 30 лет? И что, это не работы, и никому их труд не нужен?

Почему обязательно большие деньги, Мальдивы? К чему крайности?

Гость
#31

Гость 27, так а жене какое дело, кто его работу будет делать?
А тракторист найдёт свою комбайнершу, как и научный сотрудник - научную сотрудницу синего чулка, синему чулку много не надо.

Гость
#32

Ну а вобщем-то я согласна, что нищим парням лучше в ранней юности жениться. И, если он будет работящим и стараться для семьи, семья не распадётся. А если лежать на диване и ни к чему не стремиться, то распадётся, но это касается всех возрастов.

Гость
#33
Гость

Гость 27, так а жене какое дело, кто его работу будет делать? А тракторист найдёт свою комбайнершу, как и научный сотрудник - научную сотрудницу синего чулка, синему чулку много не надо.

1) Насчет деревни согласен - если баба хочет остатся в деревни, а не свалить в Москву, то да, она выйдет замуж за непьющего, симпатичного тракториста - и рада будет такому.
2) А вот НИИ... Знаю я баб, которые работают в НИИ - на своих коллег даже не посмотрят, зачем ей две копеечные зарплаты в доме?

Гость
#34
Гость

С азиатками встречайся. Приезжие узбекские и таджикские девушки твои потенциальные невесты

так у них родители калым потребуют от жениха

Гость
#35

Если нищий и страшный, то ни с кем, с рукой собственной, ну или рассмотреть очень страшных нищих дамочек с проблемами. Если нищий красавчик обязательно найдется девушка, либо глупая молодая, либо молодая и некрасивая, либо обеспеченная в возрасте, короче выбор у него 100% будет и немаленький. Короче если рожей не вышел, то учись зарабатывать или сиди в одиноково

Гость
#36

Автор, я нищая. Но себя я прокормлю, поэкономлю, а вот с таким же мужем нет, все деньги только на еду будут уходить. И я буду жить хуже чем сейчас. Лучше вообще без мужа, чем с таким же.

#37
Автор

Если все девушки хотят себе богатых? Что нищим теперь что ли не иметь детей что ли?

Со страшными и/или пожалыми.

Гость
#38

Автор, сколько зарабатываете? Если 30, то ищите бедную девушку с зарплатой этак 8 000( да, я с маленького городка, тут реально есть такие зарплаты, да и 6000 бывает) Для нее вы будете богатый.

Гость
#39
Гость

Вот меня забавляет фраза - мужик ни к чему ни стремится!
Ну, а к чему стремится? Hе во всех сферах большие деньги крутятся, даже если хорошо работаешь. Менты, МЧС, научные сотрудники... Им что, повеситься? Квартира своя у многих из этих людей есть, машина тоже... К ЧЕМУ стремится? Если жена такого хочет каждое лето отдыхать на Мальдивах и одежду той же фирмы, что Виктория Боня, то надо сразу искать и мужика из соответствующих сфер, где баблишко кружится, только не будь ленивым лосем, работай!
ОК, конкретный мужик, чтоб семье побольше денег заработать, может поискать (и, возможно, найти!) работу получше, но кто ТУ - брошенную им работу делать будет? И таких вакансий за маленькие зарплаты множество, МНОЖЕСТВО!
А с работами и правда напряженка. Были бы хорошие места и здоровая экономика, то не пришлось бы грабить пенсионеров. Хорошую работу найти тяжело, а вот потерять – запросто. Речь идет ведь о не о человеке, с которым Вы вчера познакомились, а о том которого Вы знали целые годы. И как же так случилось, что вдруг, после многих лет знакомства Вы вдруг обнаружили, что его заработок для содержания семьи стал совершенно недостаточен? Сел мужик на мель? Бывает… Бывает и по-другому. Вот был парень вроде бы с неплохими перспективами и потенциалом (пообещал, что только временно поработает в МЧС или охранником), но… перспективы так и остаются перспективами, потенциал не реализован, а годы идут… Может быть. В любом случае, сами виноваты, что для мужиков при деньгах Вы невостребованны, вышли за "простого", а теперь нытье и риторические вопросы.
Нет, я не обравдываю босячество, смирение. Нет, я конечно понимаю, что мужчина должен не сидеть на месте, а искать возможности, но… Чего мы нового ждем от садовников, трактористов, охранников, научных соотрудников, ментов в их 30 лет? И что, это не работы, и никому их труд не нужен?

Не надо себя оправдывать

Гость
#40
Гость

С ровней, то есть, с нищенками!

+
И там может быть очень сильная любовь и хорошие дружные отношения.

Гость
#41

Почему не иметь, иметь. Просто забыть о многом. Женщина с нищим мужчиной не будет хвостом вилять по его команде и на его "хочу чтобы ты" ей плевать. Не заработал он на свои претензии. Никто не будет за ним ухаживать, его наглаживать и окармливать. Сам-сам-сам, вместе с женщиной. Да, он не будет хозяином в доме, если придет жить к женщине. А вот так. И дети? Ну если девушка вменяемая, то какие тут дети? Чтобы задолбатся и превратить свою жизнь в полный беспросвет? А если невменяемая, то дети будут, а вместе сними будут бесконечные скандалы, и претензии.

Гость
#42

с богатыми постарше

Гость
#43
Гость

Гость 27, так а жене какое дело, кто его работу будет делать? А тракторист найдёт свою комбайнершу, как и научный сотрудник - научную сотрудницу синего чулка, синему чулку много не надо.

Да дело в том, что женщине в большинстве случаев нужен мужчина по статусу выше чем она сама. Так что не нужен научной сотруднице ее коллега ботаник-ученый)

#44

Нищебродам лучше не размножаться. Нефиг нищету плодить.

Гость
#45
Андрей Гаврилюк

Нищебродам лучше не размножаться. Нефиг нищету плодить.

Ну и правильно, пускай батрачат шахтерами, кассиршами дети олигархов

#46
Гость

нишим дают только гоппницы, чмоошницы, лоххушки

Дают всем, у кого стоит.

#47
Гость

Автор, я нищая. Но себя я прокормлю, поэкономлю, а вот с таким же мужем нет, все деньги только на еду будут уходить. И я буду жить хуже чем сейчас. Лучше вообще без мужа, чем с таким же.

Так и он себя прокормит. Живёт же он как то один ? Ест, одевается, за интернет платит, за комуналку.

Эльза
#48

Мужик без денег это подружка, бесполое существо

Гость
#49
Андрей Гаврилюк

Так и он себя прокормит. Живёт же он как то один ? Ест, одевается, за интернет платит, за комуналку.

Нет, я пробовала. Когда была замужем, вечные долги, муж, который постоянно хочет есть, никаких обновок и духов(мясо важнее)) Я стала жить хуже! Еда сытнее и не полезная. Оно того не стоит.