Гость
Статьи
Думала, побочка ОК, а …

Думала, побочка ОК, а оказалось другое!

Начала пить Джес, вроде все было в порядке - но недавно обнаружила, что начали дико жирниться волосы. До того могла 3 дня ходить после мытья, а тут через день уже сосульки. Уже думала - наверно, не подходят мне эти ОК, надо или бросать, или менять на другие... а говорят, от Джеса наоборот жирность кожи и волос обычно уменьшается...
И тут до меня сегодня вдруг дошло!
Помыла я утром голову и расчесала расческой - не той, которой укладываю волосы при сушке феном, а той, которой просто расчесываю. Смотрю - волосы сразу стали жирными. Через полчаса после того, как помыла и высушила! Потрогала расческу - и все сразу стало ясно.
Хоть и покупала эту расческу не так давно, не старая, но бывало и такое, что я ей расчесывала уже зажирнившиеся на 3-4 день волосы. Вот она и стала грязная и сальная, стала пачкать чистые волосы!
Расческу тут же помыла с мылом. И потом уже днем расчесывалась - больше волосы не жирнились.
А я-то грешила на таблетки. А оказалось, они не при чем.
Так что если у вас вылезает какая побочка от чего-то, проверьте, может, это и по другой причине! И волосы могут начать выпадать не только от неправильно подобранных гормонов в ОК - но и от стресса, прыщи могут вылезти не от ОК, а от жары, пота и невозможности умыться при необходимости, поправиться можно опять же не от ОК, а оттого, что в отпуске вас мама пирожками откормила, а двигаться стали меньше, нет необходимости бежать на работу!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть рассказ. Вы форум с дневником не перепутали?

Гость
#2

Автор, вы пукали сегодня? Сколько раз? А какали? Чего уж там, рассказывайте, не стесняйтесь, всем очень интересно.

Гость
#3

Ааааааа)))))))))

Гость
#4
Гость

Автор, вы пукали сегодня? Сколько раз? А какали? Чего уж там, рассказывайте, не стесняйтесь, всем очень интересно.

я какала сегодня. хотите поподробнее расскажу?

Гость
#5
Гость[379383723]

я какала сегодня. хотите поподробнее расскажу?

ЗачЁт, [379383723], по материалам вуманского семестра :)
А как Вы какаете, пусть уж изучает тот, для кого Вы принимаете контрацептивы

Гость
#6

Какая-то унылая пе с да...

Гость
#7

, ,,,
, ,,,,,,,,,,,, ,
, ,
, ,
, ,
, , ,
, , ,
,
о

вопросительный знак придумали патологоанатомы, видевшие укорочение восходящей ободочной кишки :)

Гость
#8

аааааа
картинка сплющилась

Гость
#9

Пропаганда ОК

Гость
#10

Пропаганда или нет, хоть и нудно, но стоит принят к вниманию, потому что здесь половина клуш сваливают все на побочку, випила таблетку-зачесалась пятка-виновата тааблетка, а то что пятки уже месяц не мылись не учитывается.

Мика
#11

Тоже была похожая проблема, После чуть ли не месяца проведенного в кабинетах врачей, врач прописал МиноМакс 5%. Сейчас его правда проблемно найти, но он действует. Попробуй сходить к врачю и узнать по поводу него и где его купить можно.

Мон
#12
Мика

Тоже была похожая проблема, После чуть ли не месяца проведенного в кабинетах врачей, врач прописал МиноМакс 5%. Сейчас его правда проблемно найти, но он действует. Попробуй сходить к врачю и узнать по поводу него и где его купить можно.

Здраствуйте, а зачем вы чуть ли не месяц по врачам ходил? Столько времени прожечь, есть же консультация у Асоциации врачей, советую!
Вот, пользуйся:
trihology com ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Ты спокойно сможешь купить МиноМакс 5% у официального дистрибьютора. У него спокойно сможешь заказать Миномакс за доларов 10 - 13. Сейчас это единственный дистрибьютор , так что подделками они не торгуют, сам у них заказывал и все было по лучшему розряду. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: