Гость
Статьи
Боль сверху над левой …

Боль сверху над левой грудью

Добрый день! У меня временами возникает несильная, непродолжительная ноющая боль ( усиливающаяся во время вздоха) над левой грудью слева(ближе к левой подмышке). Сама по себе проходит. Что это может …

Любовь
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

У меня ноющая боль над левой грудью,отдающая в плечо,род лопатку,и немеют две руки.уже 3 дня.то болит то немного успокаивается всё... Потом снова.

Eto mozet bit zazimaet v wee stoto . Sdelajte tomografiju MAGNITNIJ REZONANS

Гость
#52
tskhvediani

Umenia 2 nideli kak chustvuiu nebolshuiu bol levoi grudi.mne 45. Ne radila.boius ochen.shto eto nojet bit?mojet serdce?

Idite k vraciu!

Гость
#53
Гость

уже год плохо себя чувствую, сначала в груди был жар, так было 2 дня, после этого я была сама не своя, сил не было, потом все прошло, но не надолго, как только куда-то шла бросало в пот, ощущение будто сейчас встану и упаду, но не падала шла дальше. месяц я себя чувствовала хорошо, думала что все прошло и снова началось, но теперь каждый месяц 2-3 дня давит над левой груди, голова болит, постоянно боюсь что со мной что-то произойдет, внутри страх, все переворачивается, хочу взять себя в руки и не могу, думаю что это с сердцем что-то, мне 22 года, проверила сердце всьо в норме, сказали что я еще молодая и незачем переживать, я успокоилась на время, потом опять начала переживать, сдала кровь, тоже все в норме только снижен немного витамин Д, давление в норме, все вроде в норме, что это может быть ??? может это от стресса, как избавиться от не понятно боли, переживаний?

Shodite k nevrologu sdelaiti tomografiju. Magnitnij rezonans prosvetite weju i grudnuju cast gde kliucica. Mozet bit daze i ot pozvonocnika

Марта
#54
Нина

Я уже в преклонном возрасте и вдруг у меня начались периодически ноющие боли над левой грудью. Сначала испугалась, что с сердцем что-то. Но потом вспомнила народную поговорку :Не бойся болей с боку, а бойся болей в середине И еще: Если приём сердечных лекарств при этом не уменьшил боль или не убрал её, значит это не сердце. Вспомнила также, что были у меня такие боли точь в точь в этом месте, когда была еще юной девушкой 25-летней. Ходила тогда к врачу , но та сказала, что не сердце эти боли дает. Видимо надо перестать нервничать как-то и исчезнут боли. И может попить валерьяночки или пустырника, что я сейчас и намерена сделать.

Да, Вы правы все болячки от нервов!Сама себе всю ночь накручиваю, и потом уснуть вообще не могу!А так хочется выспаться, наверное отпуск нужен!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Саша

Здравствуйте !
Мне 11 лет и у меня часто болит в области сердце, кружится голова .Мне очень страшно.Появилась боязнь умереть .Что то колит над левой грудью.
Пожалуйста подскажите мне , что делать ?

У вас ВСД,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: