Гость
Статьи
Нужен гинеколог Москва

Нужен гинеколог Москва

SOS! Очень нужна помощь я переехала в Москву и вот у меня возникли проблемы по женскому здоровью- их несколько перечислять не буду! Скажу только что откладывать их больше нельзя! Нужен гинеколог который посмотри узи сделает, анализы нужные назначит, отнесется по человечески, а не будет тянуть деньги! ждет у меня не разгуляешься, так что нет возможности искать гинеколога методом проб и ошибок! Помогите, подскажите куда пойти! Я уже просто совсем отчаялась сама найти что-либо в инете!

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на китай-городе есть нии профилактической медицины, погуглите, там хороший гинеколог, женщина-армянка, фамилию не помню, правда посещения и анализы все платные

Гость
#2
Гость

на китай-городе есть нии профилактической медицины, погуглите, там хороший гинеколог, женщина-армянка, фамилию не помню, правда посещения и анализы все платные

А че бывают бесплатные???

Гость
#3
Гость

А че бывают бесплатные???

ну в жк какие-то бесплатные, наверное))

Di
#4

В Борисово в клинике Медпрактика хороший гинеколог Зейнаб Гаджиевна, я попала случайно к ней, и очень рада, теперь всегда к ней только хожу) очень участливая и не тянет деньги, как многие, к которым я попадала до нее.

Гость
#5

Я в онклиник хожу на 1905 к Тихоновой. Гинеколог - это дорогое удовольствие и анализов я кучу сдала, но только там реально решили все мои проблемы

Гость
#6

Евсенина в поликлинике Литфонда на Соколе.У меня там Дмс,но думаю,платно они тоже принимают

Гость
#7

клиника семейный доктор на баррикадной там хорошие гинекологи

Гость
#8

езжайте в 1 1гинек.больницу, там врачи очень хорошие, лечилась там неоднократно. Там решают проблемы разного характера,

larisa
#9

Очень хорошие гинекологи зубарева и панёва в лдц кутузовский

Анна
#10

Главное найти хорошего гинеколога, который поможет вылечить все болячки. Я своего нашла в клинике "Здоровье" на Варшавке. Клиника многопрофильная medcentr.biz, лечат много чего, но главное хорошо. По крайней мере отриц. отзывов я практически не слышала.

#11
Дарья

SOS! Очень нужна помощь я переехала в Москву и вот у меня возникли проблемы по женскому здоровью- их несколько перечислять не буду! Скажу только что откладывать их больше нельзя! Нужен гинеколог который посмотри узи сделает, анализы нужные назначит, отнесется по человечески, а не будет тянуть деньги! ждет у меня не разгуляешься, так что нет возможности искать гинеколога методом проб и ошибок! Помогите, подскажите куда пойти! Я уже просто совсем отчаялась сама найти что-либо в инете!

В Москве. Хангельдова Карина, доктор работает в клинике "Медицина и красота". Очень хороший специалист.

Катя
#12
Анна

Главное найти хорошего гинеколога, который поможет вылечить все болячки. Я своего нашла в клинике "Здоровье" на Варшавке. Клиника многопрофильная medcentr.biz, лечат много чего, но главное хорошо. По крайней мере отриц. отзывов я практически не слышала.

Мне больше нравится у них в Аннино, хожу туда к гинекологу уже сколько лет. Нравится врач мой и сам медцентр, все есть что необходимо. Все всегда приветливые, дружелюбные, приятно у таких лечиться.

Света
#13

Живу недалеко от Краснопресненской. Привыкла ходить в медцентр "Здоровье" неподалеку. Врачи тут очень опытные работают, полное доверие к ним. Да и не дорого здесь, вполне адекватные цены.

Окс
#14

Я хожу в доктор мир, очень мне понравилась гинеколог там. Душевная, болячки быстро находит и лечение адекватное назначает. А не как любят некоторые годами мусолить "клиента".

Татьяна
#15

Уже несколько лет хожу в столичную клинику. что находится на ул. Сретенка, д. 9, там есть хороший гинеколог, который очень хороший специалист в данном направление.

Гость
#16

о, как я вас понимаю, с 16 до 25 сменила несколько врачей, все назначали что выгодно фарм.компаниям! Наконец нашла!!! Политова Алла Константиновна! Мне понравилось, что она с заботой все делала, что объяснила, что мою кисту можно не оперировать пока, и успешно притормозила ее рост! Можно сказать она спасла меня от операции, хотя я бы делала ее у нее же, и она могла бы заработать больше. Но ей важно здоровье , перспектива материнства у пациентки. Как не приду – всегда она с какого-нибудь конгресса прилетела, рассказывает много интересного даже просто на для общей информации. Вот так. Принимает на Тимура Фрунзе в клинике Селин, но если что найдете в инете, это врач 1 на тысячу такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#17

Никогда не думала, что встречу такого замечательного врача, как Ирина Евгеньевна. Честно говоря, я уже испытывала чувство глубокого разочарования и не верила, что есть врачи, которые за доказательную медицину и следят за всеми современными технологиями. Попав к акушеру-гинекологу Ирине Найденовой, я нашла свое спасение. Она смогла помочь решить мою проблему, мучившую и отравляющую жизнь несколько лет. Была патология яичников, поликистоз, еще и доброкачественная опухоль в полости матки. С такими сопутствующими проблемами забеременеть крайне сложно, но мой доктор согласилась помочь, сказала, что будем поэтапно работать со всеми диагнозами. У нее все получилось! Моей дочке уже год. Спасибо, Ирина Евгеньевна! Кстати принимает она в Клинике+1 на Лобачевского.