Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Всем привет.Мне 19 лет,уже как 1.5 я замужем.Мы сразу хотели малыша,но как то все не получалось.Решили сходить на УЗИ и мне сказали,что у меня дермоидная киста в 2 яичниках и что нужно делать операцию.В итоге сделали,и через месяц я узнаю,что я беременна и срок 5 недель.Но,не долго я радовалась,через 4 недели,у меня были выделения коричневого цвета,пошла на УЗИ,сказали,что пуповина разъединилась с ребеночком.Сделали мини аборт,это когда трубкой делают.Не знаю как это точно называется....3 месяца,и снова ничего.Пошла к врачу,врач сказал,что все чисто,но почему-то она думает,что у меня трубы забиты....В итоге,опять операция...Уже 5 месяцев после операции я бегаю по врачам,все говорят,что,может быть будет ребенок.Делала даже рентген на трубы,сказали все нормально.Но ничего не получается.Кстати,все 2 раза,операцию делали лапароскопией.Помогите пожулайста.У кого было что-то подобное?Смогли ли вы забеременнить?P.S. у мужа все анализы в порядке

звездочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тут все по очереди начинаете хотеть малыша и обязательно ставите всех в известность? или график какой то существует?

Гость
#2

Автор, малыш у Вас точно обязательно будет. Я это знаю, ввиду определенных способностей. И вообще все у Вас будет хорошо.

Гость
#3

и у всех будет хорошо.

Гость
#4

В 19 лет и вся *****, то киста, то понос, фу

Гость
#5

б о л ь н а я

Гостья
#6

Ужас какой в 19 лет загоняли по врачам! У моей подруги было подобное, долго не могла забеременеть (ей было тоже 19-20), потом ура беременность, но оказалась замерзшей. В итоге начала бегать по врачам предлагали тоже операции. Но она попала к одному врачу, которая ей сказала, что в таком возрасте "залечиваться" просто бред, типа "идите и беременейте". Ну короче через некоторое время она забеременела. Родила в 21. Сейчас у нее уже хорошенькие 2 дочки. Я не призываю закрывать глаза на серьезные патологии вроде кисты, но когда врачи говорят "может быть вот это ,а может и то, давайте попробуем пролечить..." мне кажется в вашем возрасте ситуацию нужно отпустить. У вас времени вагон и маленькая тележка, это главное, все будет. Потом все субъективно, мне врачи поставили аденомиоз, при нем сложно забеременеть, ниче- забеременела со второго раза, оказалось просто матка необычной формы... Про лапороскопию: моя коллега забеременела с первого раза через 2 месяца после лапароскопии. И помните: всегда искать второе мнение, если речь идет о мед проблемах, часто врачи ошибаются, все мы люди. Автор, расслабьтесь уже, кисту вы убрали, сейчас все должно быть хорошо, странные врачи у вас, раз никто ни разу вам этого не сказал. Удачи!!!

Гость
#7

Милая, как я тебе сочувствую. Такая молодая и уже столько проблем по женской части, да что же у нас какое болезненное молодое поколение нынче растёт. Здоровья, пролечись основательно. Удачи.)

Sherfik
#8

может, врача сменить?

Гость
#9

Ничего себе, 19 лет - и уже столько проблем по женской части!

Сонечка
#10

*****..в 19 лет о ребенке думать и о м..нде..совсем заняться чтоль нечем

#11
Сонечка

*****..в 19 лет о ребенке думать и о м..нде..совсем заняться чтоль нечем

А вы считаете что это плохо в ее возрасте? Это наоборот очень хорошо, что она не ш л я е т с я По улицам, а думает о своем будущем!!!!

Гость
#12

Девушка, удачи вам, и малыша здорового! Вообще, побольше детей, минимум двух! Вы лечилась, но не залечивайтесь! Давайте передышку организму.

звездочка
#13

Ну ***** я или нет,точно НЕ ВАМ СУДИТЬ.Мы же не решаем с какими болячками мы придем на этот свет.....

звездочка
#14

*****..в 19 лет о ребенке думать и о м..нде..совсем заняться чтоль нечем

Я сама как-то решу,чем мне заняться,о чем мне думать,и самое главное в каком возрасте

звездочка
#15

Вообще-то,я написала свою историю уж точно не для того,чтобы меня судили или в чем-то упрекали,мне просто нужно знать,было ли у кого-то что-то подобное,вот и все.
P.S. спасибо всем за поддержку!

Гость
#16

у меня был выкидыш на 16 недели. после чистки такая же ***** бегала по врачам. забеременеть не получалось год. врачи толком ничего не говорили. сама начиталась всего. ..жуть!!! просто забудьте на время. организм молодой сам восстановится. у меня уже 2 сына. удачи

звездочка
#17

спасибо

Ольга
#18

Девочки, настройтесь лишь на позитив! И у вас все получится! Как у этой девушки после года безуспешных попыток! Может и вам поможет! http://superdiski.info/5555/marinablog

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

дорогие девушки,я родила!!!!!!!!малышку в весом 3.500,через месяц нам годик.спасибо всем за комментарии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: