Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Мне 27 лет, я имею высшее образование, стабильную работу, сама себя обеспечиваю и я мечтаю о семье и детях. В моей жизни была два мужчины, с одним пытались строить отношения, но в силу молодости и глупости, наши отношения в 4 года, можно назвать "не сошлись характором", второй мужчина был не серьёзен, и не хотел таких отношений как я (семья, дети), сейчас со мной рядом мужчина, которой по документам женат, страше меня на 10 лет, есть ребёнок, с женой раздельно живут два года, раз в неделю навещает ребёнка, я часто остаюсь у него. Он говорит о том, что хочет ещё детей, полноценную семью, но сейчас, потому что не те обстоятельства, какие-то незначительные долги, нет своего жилья, в общем не то время пока для детей, но в будущем "возможно". Я к этому человеку испытываю тёплые чувства, за 1,5 года наших отношений он начал становиться родным, возникали проблемы, которые вместе решали. Но вместе не живём. А мне кажется, что мое время уже начинает потихоньку уходить, я очень хочу малыша. Думала, если расстаться и найти другого мужчину, не факт, что он на следующий день мне скажет, что хочет от меня детей. Я настолько прониклась мечтой о детях, что просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью, что хочу детей. Со мной что-то не так? #дети #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Многие до детей созревают на 3-5 году отношений. Так что, "делаем завтра ребёнка" - это вряд ли. С любым взрослым серьёзным мужчиной
В вашем посте меня смутило словосочетание "может быть". Это ниочём.

Гость
#2

Радуйтесь, что у вас в 27 лет нет спиногрыза! Родите, считай жизнь закончилась! Лучше рожать после 30, обязательно от мужа, обеспеченного, иначе сильно пожалеете!

Гость
#3

рожай если вакцинировалась. ребеночка тоже от ковидика уколят. гинцбург вакцинку уже сварил.

Гость
#4

А что значит есть жена, он что не разведён? И в каком статусе вы находитесь, что бы ему детей рожать. Может для начала надо подумать о совместной жизни с ним, замужестве. Странные какие-то отношения, получается вы любовница.

Гость
#5

Автор, у вашего мужчины (мужа другой женщины) уже есть ответственность в виде жены и ребёнка. А что бы юзать молодуху он вам и не такие сказки придумает. Нет у вас ни каких отношений, есть совместное времяпрепровождение, снимайте розовые очки и начинайте думать головой уже. Мужчина если любит женщину он разводится и строит новые отношения, а не держит любимую женщину в роли любовницы 1,5 года.

#6

поставьте условие что бы официально развелся...а если начнет всякую чушь нести почему не может этого сделать то сами понимаете что это значит... у вас времени еще хватает что бы детей завести ... рожают и в 35 и в 40...

Гость
#7

Автор, вы серьезно? Идите к психологу. Вы себя не любите,не уважаете,вы не выдерживаете близости отношений, вы хотите одиночество заткнуть ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: