Гость
Статьи
Муж ударил меня на …

Муж ударил меня на нашей свадьбе

Все было хорошо, любовь, он был такой нежный , заботливый, уделял мне много времени. Спустя месяц он сделал мне предложение, я была в шоке, очень любила его и конечно же согласилась. Планировали свадьбу, с родителями не было проблем, наоборот помогали немного. Вот настал этот день, свадебное платье, расписались, обменялись кольцами, все как у всех, красиво, мило. После этого поехали праздновать уже с остальными друзьями и родственниками. Я была безумно рада, до одного момента, когда в ход празднования не пошёл алкоголь. Мы пели песни с моими друзьями и получается уже мой муж сильно приревновал к этому, обиделся, разбил банку об стену и ушёл, мол оставайтесь тут одни. Мне было обидно, но не смотря на это я пошла его догонять, мы поговорили, решили это проблему, я сказала, что не буду от него отходить к другим и буду рядом. Но спустя несколько стаканов он начал пить все, что видит, а у меня настроя пить вообще не было, я ему много раз говорила, мол не напивайся сильно, он меня не слушал, он уже был в каком-то неадеквате, при всех я ему сказала, что пожалуйста, хватит, в итоге на нервной почве мы поссорились, я сказала, что мне очень обидно из-за этой ситуации, и я хочу уйти. Он меня останавливал, хватал, что меня раздражало, я злилась, кинула в него кольцо и сказала, что мне не нужен такой брак, на что он ответил тем же, только повалил меня и пнул ногой, потом потаскал меня по полу, когда я как могла отбивалась, он дал мне в челюсть, что у меня звёзды полетели, когда я уже не могла встать, на последок пнул меня, взял банку пива и пошёл ко всем. Я была в слезах, у меня не было слов. Все это время мои друзья рвались заступиться за меня, разнять , но его брат всех держал и не давал даже его убрать от меня. Он кричал, «сами разберутся». После этого я в серьез хотела уйти, но его мама настаивала поехать с ним в отель, где они оплатили номер, мол подарок. Вообщем, после этого случая я вспоминаю свадьбу, как момент, когда он поднял на меня руку. Не знаю что делать. #ревность #свадьба

20 ответов
Последний — Перейти
#1

это новый тренд, БДСМ-свадьба.

#2

"Не знаю что делать."

Это разводка, что ли?

Гость
#3
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Не знаю что делать."

Это разводка, что ли?

В отчаянии человек, не знает что делать, чё тут не понятного.
Дайте совет и поддержите.
Мой совет- валить от него, роняя тапки. Опозорил невесту, при всех тумаков надавал, ещё и по полу тащил, платье свадебное портил.

#4
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Не знаю что делать."

Это разводка, что ли?

Нет, я же прошу совета и интересно мнение других

#5

У вас есть мозги? Через месяц жениться… вы ведь его совсем не знаете, вот и результат. Что делать? Конечно же рожать от него (НЕТ!!) ноги в руки и на развод

#6

Давно такого боеда не читала.
Мы должны в это поверить?

Брата у него не Халк Хоган зовут случайно, что он один всех ваших друзей держал?
И про алкоголь вы только в день свадьбы узнали, что он алкоголик.

Гость
#7

Если сейчас не разведетесь,эти побои будут повторяться снова и снова,ревность это психическая болезнь,он не исправится

#8
Гость

В отчаянии человек, не знает что делать, чё тут не понятного.
Дайте совет и поддержите.
Мой совет- валить от него, роняя тапки. Опозорил невесту, при всех тумаков надавал, ещё и по полу тащил, платье свадебное портил.

Что тут советовать то??! Муж - алкаш и кухонный борцун, а она "просит совета и ей интересно мнение других"! Это полный бред.

#9

Это вам подарок от Бога. Что вы сразу увидели поведение мужа, а не спустя несколько лет. Бегите как можно скорей от этого тирана, и не сожалейте ни о чем. Чем дольше вы с ним находитесь, тем больше проблем вас ждут в будущем.

Гость
#10

Что делать? Развестись. Ваша свадьба войдет в книгу Гиннеса, как самая скоротечгая в мире.😁 Но я бы на вашем месте его отравила паленой водкой...а то в такое сложное время бегать документы собирать.... гимаройна. 😎

Гость
#11
Гость

Что делать? Развестись. Ваша свадьба войдет в книгу Гиннеса, как самая скоротечгая в мире.😁 Но я бы на вашем месте его отравила паленой водкой...а то в такое сложное время бегать документы собирать.... гимаройна. 😎

Никакого геморроя.Побои все равно снимать,а кроме этого только заявление и госпошлина.Чего собирать-то?Паленку дольше искать надо да и опять таки криминал.

#12

Это какой-то хоррор! Это кошмар. Срочно разводитесь! Теперь каждый раз как напьётся, будет бить. Пока нет детей, беги! Житейская мудрость: один раз ударил, будет бить постоянно. Будет просить прощения, дарить цветы, целовать ноги, и опять бить.
А как родите, дети будут свидетелями этого и потом сами в жизни будут или сами бить жён (мальчики), или терпеть побои (девочки).
Хотя, если замуж вышли из-за денег, то сами решайте.

Гость
#13

Жесть!
Автор он ведь вас так и убить может...
Он же неуравновешенный...
Почитайте истории жертв домашнего насилия, может мозги у вас на место встанут...

#14

значит дали повод ... и не надо тут расписывать так что вы там как святая себя вели и ваше не при делах

Гость
#15

Какой совет, девочка? Ещё вопросы возникают какие-то?
РАЗВОДИТЬСЯ.

Гость
#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Не знаю что делать."

Это разводка, что ли?

Хочеться думать что да. Не случись такое с моей подругой. Правда избил не при всех, а дома. А тут при всех гостях- разводка более вероятно.

#17

По ebaлу?

Няш-мяш
#18

Ваш муж - алкоголик. Бегите. Серьезно

Мария
#19

И вы после этого на следующий день не пошли в загс?
Але, у вас начинающий алкаш и домашний боксер. Свадьба - это место, где даже *** лицо держать будет. А ваш вас на свадьбе же и избил с одобрения его семьи.
Вещи в руки, мужа на ***

Гость
#20

Высокие отношения! Вот что значит бежать в загс сломя голову с первым встречным.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема