Гость
Статьи
Муж хочет свадьбу на …

Муж хочет свадьбу на годовщину

Всем привет. Муж хотел свадьбу изначально. У меня она уже была и штамп я ставить не хотела в принципе. Расписались на 8месяце беременности. Муж ждал белое платье, но я смешить народ не стала. Была в розовом нарядном за колено. Но...муж теперь говорит хочу на годовщину фотосессию мы нарядные, с ребенком, ресторан. Но...нас недавно обокрали...вытащили 160 тыс. Думала угомонится, но нет...все равно настаивает. Типа я же хотел. Вот думаю нормально будет если мы возьмем недорогого фотографа, но я надену брючный белый костюм. Мужу купим на его вкус. Ребенка нврядим и потом в кафе. Муж настаивает на белом платье,но...это мой второй брак, плюс ребенок,плюс денег немного. Как думаете? Просто он так ждет годовщину, говорит вот праздника не было, а так хотелось.

Невеста-жена
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы дважды написали в этом не длинном сообщении, что это Ваш второй брак и потому Вы не хотели свадьбу. Хочу уточнить, а чт если второй брак, то он менее важный?
Это уже не считается созданием семьи и потому не достойный повод для белого платья?
У меня сложилось такое ощущение, что как бы нет ценности этого события для Вас, потому что это второй брак. Прошу , подумайте над этим, если это так, тогда почему первая свадьба была достойна белого платья, а вторая свадьба и создание семьи, в которой родился ребенок, не достойна?
Вы советоваться с кем хотите по поводу брючного костюма, с участниками форума, если они скажут, что отличный вариант, не нужно платье, Вы послушаете это мнение. А с мужем советоваться хотите, если он попросит платье, а не знакомые люди скажут, платье не надо, какое решение примите?

И отдельно замечу, конечно, советы чужих людей не нужны. Это Ваше семейное дело и на семейном совете решаются такие вопросы. Только прежде, разберитесь в своих мотивах, почему такой акцент делаете, что это второй брак.
С уважением,
Елена

888
#1

Вам жалко что ли для мужа одеть платье?

Гость
#2

Ну если ему денег некуда девать то пожалуйста, а вообще желание какое то женское. Обычно мужикам все равно

Невеста-жена
#3
888

Вам жалко что ли для мужа одеть платье?

Не жалко. Если бы не пропажа денег. Платье это и прическа и макияж. Плюс туфли. А костюм белый я потом смогу носить. На работу,например. Или даже просто.

Гость
#4

Какие свадьбы, карантин

Гость
#5

Кто ж Вас пустит куда-то с вашей свадьбой, если из дома выйти пропуск нужен?

Невеста-жена
#6
Гость

Ну если ему денег некуда девать то пожалуйста, а вообще желание какое то женское. Обычно мужикам все равно

Обычно да. Но...он как-то был настроен на свадьбу. Типа вот встречу любимую, поженимся, свадьба, дети. А тут я со своим нежеланием штампа и нежеланием на пузо платье надевать.

Невеста-жена
#7
Гость

Кто ж Вас пустит куда-то с вашей свадьбой, если из дома выйти пропуск нужен?

Годовщина в августе

Гость
#8

муж у Вас парнокопытный, порадуйте, так как таких "мужчин" ещё поискать

Невеста-жена
#9
Гость

муж у Вас парнокопытный, порадуйте, так как таких "мужчин" ещё поискать

Почему это? Хочется ему праздник.

Гость
#10
Невеста-жена

Обычно да. Но...он как-то был настроен на свадьбу. Типа вот встречу любимую, поженимся, свадьба, дети. А тут я со своим нежеланием штампа и нежеланием на пузо платье надевать.

Не повезло вашему мужу. Зануда вы. Неужели не хочется праздника и вообще «сделать красиво»? Вы вообще кто ему - любимая женщина, жена или соратник , брат и товарищ по койке?

AirМарина
#11

Автор! Ну, уступите вы мужу в его ЭТОМ желании. Зачем на ровном месте создавать препятствия. В следующий раз он вам что-нибудь уступит. А так и будете бодаться всю жизнь. А белое платье может быть купить не свадебное? Есть же красивые белые вечерние платья. Их и после можно носить на праздники. Договоритесь с мужем, что нерационально покупать специальное свадебное платье на один раз. Неужели не согласится? Действуйте. А все эти карантины и самоизоляции месяца через 2 - 3 закончатся и отметите годовщину свадьбы.

Мяуруся
#13

Была в итоге свадьба то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: