Гость
Статьи
Подскажите - я не знаю …

Подскажите - я не знаю !

Могут ли быть чувства ко мне у бывшего мужа, он оставил меня с ребёнком 4 года назад, потом вернулся на полгода, встретил девушку и женился на ней, сейчас они развелись, мы стали с ним очень хорошо общаться, ездим вместе везде, отдыхаем, даже ночуем, может быть такое, что он меня все таки любит? И понял что лучше меня нет? Или это он от скуки?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадание по фото онлаин
ВатсАп 89270648959

Dara
#2

Привычка скорее всего. И вас связывает ребёнок, это немало важно.

Гость
#3
Dara

Привычка скорее всего. И вас связывает ребёнок, это немало важно.

Вот я и не понимаю, что между нами, ребёнок вырастет, что останеться если мы сейчас опять сойдёмся? При этом он общается и с другими девушками, лайкает им фото при мне

Гость
#4

Автор, могут быть прям все три варианта. Не зная ситуации, точно сказать нельзя.

Гость
#5

Очень похоже на запасной аэродром. Пока никого нет, он с вами, как только кто-то появится - поминай как звали.

Dara
#6
Гость

Вот я и не понимаю, что между нами, ребёнок вырастет, что останеться если мы сейчас опять сойдёмся? При этом он общается и с другими девушками, лайкает им фото при мне

Воспринимает вас как друга, тоже может быть.
Подумайте чего вы хотите от него. Хотите снова отношений - действуйте, хотите только чтобы принимал участие в воспитании ребёнка - выстраивайте рамки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: