Гость
Статьи
Подскажите диету или …

Подскажите диету или что нибудь даже не знаю что..

Дорогие девушки, до нового года осталось, можно сказать, совсем ничего. хочется конечно же, очень хорошо выглядеть. помогите как нибудь, подскажите что нибудь, какую нибудь диету. мне 18 лет мой вес 82кг, у меня астма и питаюсь скажем даже вообще почти не питаюсь.. потому что нет времени.. утром проснулась собралась пошла на учебу, пришла в 3 часа дня попила чая, пошла на работу, работа сидячая, до 21:00.
вообщем никакого движения у меня.. что делать не знаю... подскажите что нибудь..

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
АВТО
#1

Писала уже сегодня дважды, но процитирую в третий раз, т. к. мне очень помогло.

По ступенькам сбегайте по утрам и поднимайтесь по вечерам, ходите пешком вместо того чтобы на автобусе 1-5 остановок ехать, ешь только 3 раза в день: утром гречневая каша, в обед - суп на курином бульоне (без картошки!), вечером - овощной салат.

Похудеешь очень сильно и быстро, через неделю результат заметишь ощутимый, без всяких весов, а через месяц вообще будешь выглядеть как будто сейчас переломишься:)

АВТО
#2

Мне тоже 18, у меня тоже астма. Вешу 49 кг. Благодаря такому образу жизни.

Удачи вам!

Ксюша
#3

АВТО

я хожу только пешком, уже около 12 лет мы живем в доме без лифта, я живу на 6 этаже и при просто приходится ходить туда сюда по ступенькам пешком

Кукурма
#4

Автор, гормональные препараты используете?

Ксюша
#5
Кукурма

Автор, гормональные препараты используете?

уже около года нет

Кукурма
#6

Когда прекратили прием гормональных препаратов, какие-нибудь изменения веса произошли: пошел вверх, пошел вниз, за последний год не менялся? Как долго принимали гормоналку? Почему прекратили: по предписанию врача или это самодеятельность?

Ксюша
#7
Кукурма

Когда прекратили прием гормональных препаратов, какие-нибудь изменения веса произошли: пошел вверх, пошел вниз, за последний год не менялся? Как долго принимали гормоналку? Почему прекратили: по предписанию врача или это самодеятельность?

Врач сказала что постепенно убирать, убрала, вес стоял на месте где то 2 месяца потом резко стал повышаться, горманалку принимала 3 года.. потому что не могла жить без этого..

Счастье в нас
#8

Диета Протасова! Сами удивитель как после неё изменитесь. Найдиете в нете, всё что там пишут -ПРАВДА!

Кукурма
#9
Ксюша

Врач сказала что постепенно убирать, убрала, вес стоял на месте где то 2 месяца потом резко стал повышаться, горманалку принимала 3 года.. потому что не могла жить без этого..

Понятно, что раз назначили , то была необходимость. Ваш режим питания как-то изменился после отмены ГП? Почему сейчас почти не питаетесь? Отсутствие еды ведет организм не к похуданию, а вводит психику в состояние шока, мозг решает, что наступили тяжелые времена и отдает приказ, запасать калории из всего, чего только можно, практически из воздуха.

У вас уже есть астма, вы хотите еще и диабет второго типа заработать?

Ксюша
#10
Кукурма

Понятно, что раз назначили , то была необходимость. Ваш режим питания как-то изменился после отмены ГП? Почему сейчас почти не питаетесь? Отсутствие еды ведет организм не к похуданию, а вводит психику в состояние шока, мозг решает, что наступили тяжелые времена и отдает приказ, запасать калории из всего, чего только можно, практически из воздуха.

У вас уже есть астма, вы хотите еще и диабет второго типа заработать?

я не питаюсь потому что просто не успеваю этого делать, я с учебы прихожу, а через пол часа я уже должна быть на работе.. а там перекусить даже нельзя почти, а перекусывать сухомяткой как то не особо хочется..

Кукурма
#11
Ксюша

У вас уже есть астма, вы хотите еще и диабет второго типа заработать?

я не питаюсь потому что просто не успеваю этого делать, я с учебы прихожу, а через пол часа я уже должна быть на работе.. а там перекусить даже нельзя почти, а перекусывать сухомяткой как то не особо хочется..

Если с вечера оставлять себе в холодильнике, чем перекусить, то за полчаса вы вполне успеете это сделать.

Если вы не хотите "перекусывать сухомяткой", то Активия и прочая кисломолочка вам в помощь. Этим, кстати и завтракать можно, на учебе, между парами.

В общем, если всерьез озадачиться вопросом питания, то можно найти и возможность и время.

Тем более, что при таком весе, вам далеко не любые занятия фитнесом подойдут. Слишком активные и динамичные занятия, могут дать такую нагрузку на позвоночник, коленные чашечки и голеностоп, что вреда будет гораздо больше, чем пользы.

Так что ваш случай, это соблюдение дисциплины питания (обязательный завтрак, пусть даже поздний и обед-ужин перед выходом на работу), плюс к этому, отказ от пищи и напитков с сахаром после 18-00 (тем более, что вы уже привыкли морить себя голодом)

Чуда не ждите, вес пойдет вниз очень медленно, но, если прям сейчас возьметесь, то к лету уже будете вполне прилично выглядеть.

Гость
#12

ешьте только сыр, молоко(/кефир), творог, овощи 2 месяца. суп только овощной можно. похудеете 100%! я так 2 месяца терпела, в сладостях и прочем себе отказывала, теперь привыкла, творог основная еда, утром кофе с сыром, на ужин овощной суп и постройнела на 11 кг с начала похудения. успехов вам!

гость 12
#13

причем творога, сыра и овощей не по чуть-чуть ем, а по многу, чтобы наесться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: