Гость
Статьи
Не знаю, что и думать. …

Не знаю, что и думать. Подскажите, крыша уже съезжает.

Два месяца встречаемся с МЧ, все было замечательно,но в последнее время видимся только по выходным, так как у меня есть ребёнок и всю неделю надо с ней заниматься. А какой-то стал холодный, не проявляет было нежности, даже,если и предлагаю встретится среди недели у него постоянно работа. Так в последнее время еще и не звонит почти, говорит типа поздно с работы пришел не хотел будить, а если я днем звоню перестал трубку брать или берет и говорит , что работы много, и наэти выходные типа работает весь день трубку не берет и не звонит сам.Не знаю,что и делать и думать, он мне очень дорог и не хочется его терять Подскажите пожалуйста, заранее благодарна за ответы.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

Поговорите с ним откровенно спросите.если ерунду пороть начнет бросайте сразу,а то потом затянет будете страдать...

Гость
#2

пыталась на прошлой неделе свел все на шутку ,что просто устал и все.Вот надеюсь на то , что на следующей неделе он на пару недель ко мне приедит может все и наладится, хотя уже не уверена что приедет.

#3

такое ощущение что поостыл мужик

Гость
#4

Если он стал так себя вести уже после 2х месяцев общения, что же будет дальше? Поговорите с ним, проясните ситуацию. И если отношения не устраивают, бросайте его и ни о чём не жалейте, свято место пусто не бывает. А если затянете, прав первый пост - будете страдать потом.

#5

он пытается достаточно вежливо от вас избавиться, перестаньте наяривать, насильно мил не будешь, лучше продожайте искать того кому вы действительно будете нужны

Гость
#6

Если мужчина дорожит женщиной, ему никакая усталость не помешает лишний раз позвонить или найти минутку ответить на звонок. ТЕМ БОЛЕЕ на втором месяце знакомства. Отговорки это всё, автор.

#7

автор а вы попробуйте отдалиться немножко, отдайте ему право на инициативу

Гость
#8

5 +100!!!

Гость
#9

я конечно согласна с этими постами ,но просто когда любишь человека и он очень дорог , то очень не хочешь его потерять при чем по совсем не понятным причинам, говорит , что очень любит и скучает.

Гость
#10

9 Автор, Вы смОтрите на ситуацию изнутри, и Вам виднее, что и как там на самом деле происходит. Всякое может быть, нет одинаковых ситуаций в жизни. Здесь написали, КАК это всё смотрится со стороны, но всё-равно решать и делать выводы, разумеется, Вам. По себе знаю, когда человек нравится, иногда не видишь очевидных вещей. Вы пообщайтесь с ним ещё немного, не зацикливаясь на ситуации. По-любому, время расставит всё по своим местам.

Гостья
#11

а по-моему всё ясно - "прошла любовь, завяли помидоры". Короче, увлечённость вами остыла. И очень вероятно, что у него на горизонте замаячила другая интересность, которая занимает его думы и свободное время.

YaYa
#12

Автор, редко какой мужчина скажет прямо в лоб - дорогая, я не хочу продолжения, давай останемся друзьями (хотя бы так). Обычно они идут по проторенной дорожке - я устал, не хотел тебя будить, много работы и т.д. Говоря так, они расчитывают на то, что - вы (автор) такая умная и все сами поймете, что не хочет он больше ничего. Но вы не хотите понимать и продолжаете его донимать.

Попробуйте не звонить ему какое то время. Если он не позвонит в течении двух недель, то постарайтесь забыть его и переключиться на кого то еще. Но не исключено что он все же позвонит, для того что бы напомнить о себе, а потом опять "погрузиться в работу". Мужчинам льстит когда по ним страдают, даже тогда, когда они уже увлечены другими.

Не пытайтесь вызвать его на откровенный разговор, он все равно не расставит точек над И. Будет говорить что устал, что работа, кризис (экономический) и много еще чего, а вы так и будете находиться в подвешенном состоянии.

Посудите сами - два месяца тому назад у него была та же работа и он так же уставал, но это не мешало ему с вами встречаться. Ведь так? И что теперь? Он еще не в том возрасте, что бы после трудового дня (если он не разгружал вагоны ) еле-еле доползать до дома и падать на кровать без сил. Значит он просто не хочет вас видеть (простите за мнение).

И потом, как может человек за два месяца стать таким дорогим? Ерунда это все, блажь. Сплюньте трижды и продолжайте поиск. Уверена что вы найдете хорошего человека который будет дорожить вами и любить вашего ребенка.

Удачи.

Клава
#13

Похоже автор надо браться за следующего!!!

И не унижайтесь с этими звонками...

Лерка
#14

А его не Игорем случайно зовут?Он тоже в последнее время очень много работал и не успевал приходить домой,а оказывается успевал совсем к другой даме.Видимо просто есть тип мужчин,которые не любят прощаться.12)абсолютно права.Нам просто хочется ветить и мы верим,потому что так проще

Мадам
#15

Милая девушка, отодвиньте его на третий план . Займитесь собой , отдохните , поменяйте обстановку , а потом на свежую голову решите , что делать. Есть такая очень хорошая истина : хочешь притянуть -отпусти. Срабатывает на 100%. Главное не переживайте. Всё будет хорошо

Клео
#16

Не навязывайтесь,гордость то есть?

Ну устал человек,до такой степени,что телефон не может в руки взять и кнопочку нажать,не ужели не понятно,что ему просто этого не надо?

Уважайте себя и мужики к Вам потянуться!

Гость
#17

Точно, оставьте в покое нормальных мужиков. Дайте им покоя. Мало вам пивных козлов у станций метро и турок на курорте?

Гость
#18

причем тут пивные козлы и турки на курортах

Гость
#19

18 предел ваших мечтаний, на большее увы не тянете.

Гость
#20

нельзя судить по людям не зная их, откуда вам известно, что является приделом моих мечтаний

#21

20: Он намекает, что женщина с ребёнком большего, увы, не достойна.

Гость
#22

если у женщины есть ребёнок это ничего еще не означает, по вашему, если у женщины есть ребёнок, то для нее личная жизнь закончена.

#23

22: процитирую Вам, что женщины говорят о мужчине с ребенком:
а) "бросайте его. иначе этот мелкий дебиленыш и его папаша изгадят ВАм всю жизнь и испортят психику"
б) "Искать мужчину без прицепа. Просто и ясно. Сами подумайте, кто вашему сожителю ближе и роднее: вы или родной сын? Ответ очевиден"

И подумайте, что из этого можно применить к Вам

Гость
#24

на а) могу ответить что у нас папаша вообще далеко, и вообще не лезет в мою жизнь.
и на б) он прекрасно знает . что я это могу совмещать , т. е.его абсолютно не смущает наличие у меня ребёнка , мы эту тему с ним обсуждалию Так что мой ребёнок здесь не причем абсолютно.

Govrilova
#25

чем больше боишься потерять, к сожалению потеряешь, автор подумайте, лучше не будет, если он увидел что он к вам так по свински, а вы все равно к нему тянетесь, у него войдет в привычку если уже не вошло.проигнорируйте его, займитес ребенком, если ваше вернется нет значит не надо оно вам. в отношениях два человека должны работать

Гость
#26

22 Какая глупость! Женщина с ребёнком не нужна? Можно подумать, все женщины без детей востребованы! Автор, не слушайте этот бред. Если мужчине будет по-настоящему нужна женщина, то и ребёнка он тоже примет.

#27

24: В а) речь шла об одиноком отце с ребёнком.
"Так что мой ребёнок здесь не причем абсолютно." - Я поясняю слова гостя, написавшего пост 19

Гость
#28

да я занимаюсь с рбенком целыми днями просто в душе кошки скребутся, мысли все о нем , зачем так подло поступать, я этого не понимаю, ну если разлюбил или хочет расстаться так скажи прямо и легче будет

Булавка+
#29

Мамочка, занимайтесь ребенком, хватит *** страдать.

вася_779
#30

29 13.10.2008 08:54:53 | Булавка+ [123404699]

Впервые с Вами соглашусь!

эллочка
#31

Страсть угасла, о любви речи НЕТ

Гость
#32

я не спорю с вами эллочка , но зачем продолжать держать меня на коротком поводке и издеваться, сегодня сказал что все нормально , только я не верю в это, почему бы прямо не сказать и не мучить.

Легенда.
#33

Автор, вы странная! Вы вместе вего два месяца! Он вам не обещал жениться и ни чем не обязан, чего вы в него вцепились и донимаете звонками, если человек даже трубку не берет? Неужели не понимаете, что это вызовет лишь обратную реакцию? Если мужчина хочет, он горы свернет и позвонит и приедет и добьется! При том "МУЖЧИНА ХОЧЕТ" контрольная фраза. Обратите внимание на ваш секс.

Nastik
#34

Муж говорит что покончит с собой!

Посоветуйте пожалуйста как быть. Мне 30, замужем 8 лет, отношения очень неровные, детей он иметь не хочет, постоянно разговоры о том, что нужно расстаться. Я собралась с духом, сняла квартиру, собираюсь переезжать. Сказала ему об этом, он плачет, говорит что его жизнь закончена (ему 44 года) и как только я уйду он покончит с собой. Оружие у него есть, вот такие дела

Nastik
#35

Sorry, hotela sozdat novuju temu!

Гость
#36

Легенда. сексом все ок с моей стороны только он в последнее время его почти не хочет

Гость
#37

Легенда. так же в дополнение к вашему словам говорю,что я не говорила жениться и обязан чем то ,а о том, что как можно понять, что человеку вдруг стало не так , хочется в этом разобраться.я ничего не требую я просто хочу разобраться в чем проблема такого проподания

Гость
#38

А мне вот интересно когда Булавка успевает ребёнком заниматься а не хернёй на сайте страдать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: