Гость
Статьи
Мне не хватает его. …

Мне не хватает его. Хочется вернуть

Как мне быть? Помогите советом! Общалась с парнем в сети продолжительное время. Общение у нас достаточно противоречивое было. Не всегда понимали друг друга, он иногда резко мог высказаться, а меня это обижало. Но он говорит, что не хотел меня как-то обидеть, манера общения такая. Были и положительные моменты.. в общем, не знаю, что конкретно, но что-то меня притягивало в нашем общении. Он веселый, прямолинейный. Часто звал гулять, а я из-за его высказываний всегда сливалась со встреч. Думала, что нет смысла в ней все-таки, раз общение не всегда гладко идёт. Он живет один и писал мне, когда долго не выходила на связь «ну где ты, я же не могу могу целый день без тебя». Мне было приятно это получать. Но на прошлой неделе опять немного повздорили и он сказал, что пора кончать это уже и что у меня крышу снесло с этими обидками и сказал «пока». С тех пор не общаемся. Но я, пожалуй, только сейчас понимаю, что это общение для меня что-то значило, я стала реально скучать по нему. Мне не хватает его. Хочется вернуть время и пойти встретиться с ним. Эх.. подскажите как быть. Только что-то адекватное. Я знаю, что у него ДР на след неделе. Хочу поздравить его. Как идея?

Chocolate
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я не очень поняла, встречались ли вы в реальной жизни?
Просто это лучший способ прояснить все недомолвки и то, что не выразишь в письменной речи!
Если хотите поздравить- то в каком формате? Телефонный разговор , смс, сайт?
Самый личный вариантой- это телефонный разговор. Самый длинный по дистанции между двумя людьми- сайт.

Отношения важны своей ценностью.
В чём ценность этих отношений с ним для вас? Готовы ли вы приближаться?

Удачи!

Гость
#1

Ты дура

Света
#2

Ни разу дядьку не видела, но ужас как по нем стрррадает, где ум у человека, а?

Не Твоя
#3
Гость

Ты дура

А без оскорблений никак? Да, так случилось. Если предложить ничего не можете, то оревуар

Не Твоя
#4
Света

Ни разу дядьку не видела, но ужас как по нем стрррадает, где ум у человека, а?

Ну как есть, тронул меня чем-то. Вы бы на вопрос лучше ответили, с остальным я сама разберусь.

Не Твоя
#7
mikro4len

В реале себе найди какого аленя, про своего виртуального через неделю забудешь.

Я хочу восстановить общение с ним. Стоит?

Не Твоя
#9
mikro4len

Зачем? Во первых ему самому это не особо надо, второе, если начнешь бегать за ним то потеряешь уважение в его глазах, тогда совсем начнет ноги об тебя вытирать, захочет то сам приползет, а самой не стоит навязываться.

Почему навязываться сразу? Сейчас уже другое время, девушка тоже может взять инициативу. При том, что ему тоже поднадоело всегда мои динамо получать и самому всегда писать... его задолбало в одни ворота. А поздравить с ДР мне несложно, я не настолько высокомерна.

Еперный театр
#11

у меня точно такая же ситуация, тока он с другой страны, общались полгода, приревновала его к другой бабе ВКонтакте, устроила скандал он извинялся очень долго что лайков ей наставил и добавил в друзья, А я как упертый баран отказывалась мириться, потом он плюнул и сказал что бросает и только потом я поняла какая я была дура а теперь пишу а он не хочет быть со мной больше, а руки чешутся Написать ему, знаю что не хочет со мной быть но очень хочется вернуть Скучаю по тем старым временам, даже помогал материально и всегда морально поддерживал, вот что делать

Не Твоя
#12
Еперный театр

у меня точно такая же ситуация, тока он с другой страны, общались полгода, приревновала его к другой бабе ВКонтакте, устроила скандал он извинялся очень долго что лайков ей наставил и добавил в друзья, А я как упертый баран отказывалась мириться, потом он плюнул и сказал что бросает и только потом я поняла какая я была дура а теперь пишу а он не хочет быть со мной больше, а руки чешутся Написать ему, знаю что не хочет со мной быть но очень хочется вернуть Скучаю по тем старым временам, даже помогал материально и всегда морально поддерживал, вот что делать

Эх, дуры мы бываем, мягче надо нам быть. Но я всё же поздравлю его

Не Твоя
#13
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте!
Я не очень поняла, встречались ли вы в реальной жизни?
Просто это лучший способ прояснить все недомолвки и то, что не выразишь в письменной речи!
Если хотите поздравить- то в каком формате? Телефонный разговор , смс, сайт?
Самый личный вариантой- это телефонный разговор. Самый длинный по дистанции между двумя людьми- сайт.

Отношения важны своей ценностью.
В чём ценность этих отношений с ним для вас? Готовы ли вы приближаться?

Удачи!

Добрый день! Спасибо за ответ. В жизни мы так и не встретились, хотя он очень хотел и звал меня, а я искала отмазки или реально не могла. Сейчас понимаю, что нужно было сходить.просто он постоянно вызывал у меня сомнения.. то мы ругались из-за его «шуточек», то ещё что. Но он говорил, что в жизни он самый адекватный человек, которого я только встречала. А поздравить с днём рождения я хочу в мессенджере, то есть там, где мы и общались. Просто текстом.

Гость
#14
Еперный театр

у меня точно такая же ситуация, тока он с другой страны, общались полгода, приревновала его к другой бабе ВКонтакте, устроила скандал он извинялся очень долго что лайков ей наставил и добавил в друзья, А я как упертый баран отказывалась мириться, потом он плюнул и сказал что бросает и только потом я поняла какая я была дура а теперь пишу а он не хочет быть со мной больше, а руки чешутся Написать ему, знаю что не хочет со мной быть но очень хочется вернуть Скучаю по тем старым временам, даже помогал материально и всегда морально поддерживал, вот что делать

Продолжай писать.со временем сломается пацан.

Не Твоя
#15
Каминская Анна Александровна

Здравствуйте!
Я не очень поняла, встречались ли вы в реальной жизни?
Просто это лучший способ прояснить все недомолвки и то, что не выразишь в письменной речи!
Если хотите поздравить- то в каком формате? Телефонный разговор , смс, сайт?
Самый личный вариантой- это телефонный разговор. Самый длинный по дистанции между двумя людьми- сайт.

Отношения важны своей ценностью.
В чём ценность этих отношений с ним для вас? Готовы ли вы приближаться?

Удачи!

Роп

Не Твоя
#16
Гость

Продолжай писать.со временем сломается пацан.

Зачем? Если он общаться не хочет. Тут уже навязыванием попахивает.

Гость
#17

Автор, может вы внешне страшная, раз у вас нет реального парня, и вы зациклены на общении с человеком которого ни разу не видели, да к тому же отказывались от встречи....
Уродина?

Еперный театр
#18

он удалил свой вк, закрыл страницу в ***, а вот в Стиме разблокировал, мы были друзьями в ГТА В Я написала сообщение в игровом чате что Люблю его а он 3 дня игнорирует уже, это означает конец, чёрт, а вот стену свою оставил открытым но очень страшно писать и стыдно

Не Твоя
#19
Гость

Автор, может вы внешне страшная, раз у вас нет реального парня, и вы зациклены на общении с человеком которого ни разу не видели, да к тому же отказывались от встречи....
Уродина?

Как узко Вы мыслите. Нет, проблем с внешностью у меня нету, я слежу за собой.

Не Твоя
#20
Еперный театр

он удалил свой вк, закрыл страницу в ***, а вот в Стиме разблокировал, мы были друзьями в ГТА В Я написала сообщение в игровом чате что Люблю его а он 3 дня игнорирует уже, это означает конец, чёрт, а вот стену свою оставил открытым но очень страшно писать и стыдно

Вам лет-то по сколько? Любить человека, которого не видела, это сильно

Не Твоя
#21
Гость

Автор, может вы внешне страшная, раз у вас нет реального парня, и вы зациклены на общении с человеком которого ни разу не видели, да к тому же отказывались от встречи....
Уродина?

И я не зациклена на общении с ним, просто только сейчас поняла, что мне было с ним реально интересно общаться, нежели с другими (причём с другими общалась в реале). Не знаю, каков он в жизни, конечно.

Вика
#22

Я была в такой ситуации.
И она продолжается если это так можно назвать.

Познакомилась с парна в сети , за 5000 км от меня.
Сначала просто общались.
Потом он стал намекать что я ему нравлюсь. Я сначала согласилась, мол давай попробуем , а когда ты в гости приедешь , увидеть хочу.

Он с год отнекивался.
Я подзабила. Решила что слился пацан и ничего у нас нет раз приехать не хочет.
А потом меня накрыло. Вот как вас. Была ситуация когда он помог очень сильро , но он понял что я перестала относиться серьёзно. И закрылся.
А меня понесло. Я и сама приехать хотела и писала. И звонила. И пыталась вернуть то отношение ко мне.
В итоге он стал реально вытирать ноги об меня. Смеяться. Хамить. Прямо говорить что не уважает и что когда он хотел - я не хотела, а сейчас ему ничего не надо.
С месяц назад не выдержала. Он меня очень унизил.я ему написала что если я раздражаю - то я не держу.я многое хочу с ним и многое с ним мне дорого. Но я хочу взаимности, а не садизма и мазохизма.
Он удалил меня везьде. Везьде просто удалил и пожелали всего хорошего.
Длилось это три года.
Досадно за это время что я потратила .
И в итоге я только больше отдалилась. Возможно если бы не писала, то он бы сам пришёл и что-то можно было решать.

Не Твоя
#23
Вика

Я была в такой ситуации.
И она продолжается если это так можно назвать.

Познакомилась с парна в сети , за 5000 км от меня.
Сначала просто общались.
Потом он стал намекать что я ему нравлюсь. Я сначала согласилась, мол давай попробуем , а когда ты в гости приедешь , увидеть хочу.

Он с год отнекивался.
Я подзабила. Решила что слился пацан и ничего у нас нет раз приехать не хочет.
А потом меня накрыло. Вот как вас. Была ситуация когда он помог очень сильро , но он понял что я перестала относиться серьёзно. И закрылся.
А меня понесло. Я и сама приехать хотела и писала. И звонила. И пыталась вернуть то отношение ко мне.
В итоге он стал реально вытирать ноги об меня. Смеяться. Хамить. Прямо говорить что не уважает и что когда он хотел - я не хотела, а сейчас ему ничего не надо.
С месяц назад не выдержала. Он меня очень унизил.я ему написала что если я раздражаю - то я не держу.я многое хочу с ним и многое с ним мне дорого. Но я хочу взаимности, а не садизма и мазохизма.
Он удалил меня везьде. Везьде просто удалил и пожелали всего хорошего.
Длилось это три года.
Досадно за это время что я потратила .
И в итоге я только больше отдалилась. Возможно если бы не писала, то он бы сам пришёл и что-то можно было решать.

Дак вы с ним так и не встретились? 3 года это ооочень много. Я со своим с зимы знакома, но у нас был долгий перерыв, он только летом вот объявился. Но я считаю, что мое поздравление не будет навязчивостью и извиняться я перед ним не собираюсь ни за что)

Еперный театр
#24

мне 27, ему 24

Не Твоя
#25
Еперный театр

мне 27, ему 24

Я думала, не больше 20. Как-то по-детски у вас всё. Про любовь говорить, не зная человека, такая себе перспектива)

Asma
#26

могу посоветовать обратится к тому кто занимается колдовство!напишите на altakbirs@gmail.com

Вика
#27
Не Твоя

Дак вы с ним так и не встретились? 3 года это ооочень много. Я со своим с зимы знакома, но у нас был долгий перерыв, он только летом вот объявился. Но я считаю, что мое поздравление не будет навязчивостью и извиняться я перед ним не собираюсь ни за что)

Пробуйте.
Главное, сразу говорите в каком формате хотите отношений.

Гость
#28
Chocolate

Как мне быть? Помогите советом! Общалась с парнем в сети продолжительное время. Общение у нас достаточно противоречивое было. Не всегда понимали друг друга, он иногда резко мог высказаться, а меня это обижало. Но он говорит, что не хотел меня как-то обидеть, манера общения такая. Были и положительные моменты.. в общем, не знаю, что конкретно, но что-то меня притягивало в нашем общении. Он веселый, прямолинейный. Часто звал гулять, а я из-за его высказываний всегда сливалась со встреч. Думала, что нет смысла в ней все-таки, раз общение не всегда гладко идёт. Он живет один и писал мне, когда долго не выходила на связь «ну где ты, я же не могу могу целый день без тебя». Мне было приятно это получать. Но на прошлой неделе опять немного повздорили и он сказал, что пора кончать это уже и что у меня крышу снесло с этими обидками и сказал «пока». С тех пор не общаемся. Но я, пожалуй, только сейчас понимаю, что это общение для меня что-то значило, я стала реально скучать по нему. Мне не хватает его. Хочется вернуть время и пойти встретиться с ним. Эх.. подскажите как быть. Только что-то адекватное. Я знаю, что у него ДР на след неделе. Хочу поздравить его. Как идея?

Обратись к Раисе Павловне,посмотрит ситуацию и вернет его к тебе ***