Гость
Статьи
Муж откладывает …

Муж откладывает свадьбу.

Помогите повлиять на мужа, сначала говрил одно, потом другое. Хотели пожениться в июле, а он опять на полгода переносит.

53 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

подруга?ты ж вроде замужем

Гость
#2

Какая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?

#3
Гость

Какая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?

живем вместе = гражданский муж. Говорит "не готов, денег подкопить надо". а мне просто роспись сойдет

Гермиона
#4
Котя Котовна

ГостьКакая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?живем вместе = гражданский муж. Говорит "не готов, денег подкопить надо". а мне просто роспись сойдет

ну и хрен с этим ***. передумал знач.

Гость
#5
Котя Котовна

ГостьКакая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?живем вместе = гражданский муж. Говорит "не готов, денег подкопить надо". а мне просто роспись сойдет

гражданский муж - это когда поженитесь.. а пока это просто СОЖИТЕЛЬ!

вот так его и называйте! "сожитель, иди есть!", "сожитель, вынеси мусор", "здравствуйте друзья, позвольте познакомить с моим сожителем!" - может тогда образумится

#6
Гость

гражданский муж - это когда поженитесь.. а пока это просто СОЖИТЕЛЬ!

вот так его и называйте! "сожитель, иди есть!", "сожитель, вынеси мусор", "здравствуйте друзья, позвольте познакомить с моим сожителем!" - может тогда образумится

но он уже зовет меня женой. Как я так рраз - и перестану называть его мужем?

Гость
#7
Котя Котовна

ГостьКакая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?живем вместе = гражданский муж. Говорит "не готов, денег подкопить надо". а мне просто роспись сойдет

Так и пишите - сожитель в ЗАГС поход откладывает. К чему эти эвфемизмы?

#8

сожители это в криминальных сводках, я считаю его мужом

Гость
#9
Котя Котовна

сожители это в криминальных сводках, я считаю его мужом

а он вас не считает женой..

и помните.. мужик ценится не по словам, а по поступкам..

Гость
#10
Котя Котовна

сожители это в криминальных сводках, я считаю его мужом

Если вы считаете его мужем, он вас - женой, то зачем жениться?

Гость
#12

И ничего плохого в слове сожители нет. Но вы правы, если что-то случится в вашей "семье", то обозначать вас будут, как сожитель и сожительница, а не муж и жена.

#13
Гость

Если вы считаете его мужем, он вас - женой, то зачем жениться?

штампик хатююююю

#14
Зябка

Коть, я тебя вроде где-то в белом платье видела... или померещилось...

это бутафория) тссс

Чашка кофею
#15
Зябка

Коть, я тебя вроде где-то в белом платье видела... или померещилось...

Все видели, не только вы.

Вот и верь после этого людям ((

Гость
#16

котя тебе хоть платят что-то за этот бред?

#17
Гость

котя тебе хоть платят что-то за этот бред?

бутерброт с колбасой дают. Хочешь поговорю там, может и тебе дадут?)

Гость
#18
Гость

котя тебе хоть платят что-то за этот бред?

не, она строчит разводки из любви к искусству)

#19

это не разводка!

В гостях
#20

Ужасно бесит, когда говорят "муж/жена" люди, не состоящие в браке. Живу с молодым человеком год, встречаемся почти 5. И никогда даже в голову не приходило называть его МУЖЕМ. Бррр. Женимся мы, кстати, через 2 месяца. Раньше тоже всё говорил, что "Не готов, надо деньги подкопить и т.п.". Но сам созрел. Никак не давила, не пилила по поводу свадьбы. Так что вам тоже советую, если хочет подождать - лучше подождать.

Гость
#22
Котя Котовна

бутерброт с колбасой дают. Хочешь поговорю там, может и тебе дадут?)

да, я покруче срачевник могу замесить

Гость
#23

Подруга, тя пожалели, разбанили, а ты за старое

#24
Котя Котовна

Помогите повлиять на мужа, сначала говрил одно, потом другое. Хотели пожениться в июле, а он опять на полгода переносит.

Давай его телефон, сейчас повлияем ))

Гость
#25

Это что-то новенькое. Раньше Котя свои разводки писала под чужим именем. Решила больше не скрываться? Молодец. А в чем прикол?

Гость
#26
Гость

Это что-то новенькое. Раньше Котя свои разводки писала под чужим именем. Решила больше не скрываться? Молодец. А в чем прикол?

да просто забыла из профиля выйти

#27
Гость

да просто забыла из профиля выйти

не.. лень было просто)

Гость
#28
Котя Котовна

Помогите повлиять на мужа, сначала говрил одно, потом другое. Хотели пожениться в июле, а он опять на полгода переносит.

чето не поняла нихрена МУЖ откладывает свадьбу-ЭТО КАК???

Вы ж по логике-женаты уже.

#29

и я не шучу. Может правда забеременеть?

плавали-знаем
#30

Котя-так Вы это Подруга?Выж вышли замуж,я фотки видела

Гость
#31
Гость

чето не поняла нихрена МУЖ откладывает свадьбу-ЭТО КАК???

Вы ж по логике-женаты уже.

да с похмелья она пишет

Гость
#32
Гость

Подруга, тя пожалели, разбанили, а ты за старое

а за что ее банили? она вроде незлобивая...

Гость
#33
плавали-знаем

Котя-так Вы это Подруга?Выж вышли замуж,я фотки видела

+корсеты шьет!

Ник сменила зачем то......

плавали-знаем
#34

Плин,а я фотки видела-такая девушка-прелесть,я с дуру порадовалась за нее,а теперь выясняется что все неправда.Котя,выдрать бы тебя надо по хорошему

#35

мне внимание не хватает((

Гость
#36
Котя Котовна

ГостьКакая смешная тема))). МУЖ! отказывается жениться))). С какого момента он стал мужем? И на фиг ему на вас жениться, если он уже "муж"? Вас он женой называет и вы с этим согласны?

Если совсем серьезно, то какая причина откладывания?живем вместе = гражданский муж. Говорит "не готов, денег подкопить надо". а мне просто роспись сойдет

Вы сами придумали, что он Вам муж? В сотый раз говорю, что вы с ним сожители, а не супруги, а гражданский брак-это официальный брак между гражданами. ЭТО НЕ ПРО ВАС !!!

плавали-знаем
#37
Котя Котовна

мне внимание не хватает((

Если на фотках это ты,хоть и в бутофорском свадебном платье,то внимания тебе должно уже поперек горла стоять.Ты ж прелесть какая хорошенькая,только не ври больше будь добра

#38
Гость

Вы сами придумали, что он Вам муж? В сотый раз говорю, что вы с ним сожители, а не супруги, а гражданский брак-это официальный брак между гражданами. ЭТО НЕ ПРО ВАС !!!

ладно-ладно, муж он мне)

#39
плавали-знаем

Если на фотках это ты,хоть и в бутофорском свадебном платье,то внимания тебе должно уже поперек горла стоять.Ты ж прелесть какая хорошенькая,только не ври больше будь добра

спасибо :)

Гость
#40

Ужасссссссс какой, Котю "разоблачили", она, оказывается, корсеты шьет и "сожительствует" со своим мужем. Смешно читать, как некоторые укакиваются, доказывая ей это.

Чашка кофею
#41
Гость

Гостьчето не поняла нихрена МУЖ откладывает свадьбу-ЭТО КАК???

Вы ж по логике-женаты уже.да с похмелья она пишет

Да похоже, что уже и похмелилась и еще добавила вдогонку )

#42

))))) поговорите же со мной, так скучно...

Гость
#43

эта подруга оказывается.. ой блин.. да видимо действительно дома скучно со своим сантехником-вентилиционщиком и корсетами..

плавали-знаем
#44
Котя Котовна

))))) поговорите же со мной, так скучно...

если скучно,пойди борща навари и беляшей напеки,глядишь твой и в загс побежит.

Годзилла
#45

Тебе совсем скучно,подруга?:)))) Ты же показывала тут фотки со свадьбы. где-то в центре у Невы фотки в обнимку с друзьями-свидетелями! Зачем такие дурацкие разводки писать????

Гость
#46
Котя Котовна

сожители это в криминальных сводках, я считаю его мужом

!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Гость
#47

может это новый уже. с тем развелись. кстати, где фотки посмотреть?

Масяня
#48

Ааааа, всё понятненько. А я думаю, неужто Подруга от нас насовсем свалила?=)))

Гость
#49

в Гемании сожителей называют другом,но никак не мужем.

#50

Шантажируй детьми! ))