Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Девочки, помогите. Сижу реву. Последние месячные 5.09.18. На 21.1018 6 недель и 4 дня. 16.10 поставили по УЗИ 2—3 недели и на повторную динамику ХГЧ. 16 го был 2400, 18ого —3272, а 20ого—4224.. по этим результатам врач снова назначила УЗИ. Сегодня она сказала, что плодное яйцо 8 мм, но не желточного мешочка и эмбриона нет. Заключение— замершая Беременность. При этом пила дюфастон. После этого заключения отменила его. Не знаю, что и думать. Завтра иду в другую клинику на повторное узи. Может там обрадуют. Я так хочу малыша, т.к. не первый год с мужем пытаемся, хотя у обоих со здоровьем все хорошо, даже отлично, как говорят врачи!!!

Надеюсьмама
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Перепроверьте еще в другой клинике. И напишите на беби. ру. Там больше мамочек сидят, они в этом разбираются. Удачи Вам

#2

вам все равно кроме врача никто не поможет. Чего вы хотите тут-то узнать? Говорят, когда немного отвлекаешься от этой проблемы и начинаешь думать о другом, дети и появляются)))

Надеюсьмама
#3
siamskaya

вам все равно кроме врача никто не поможет. Чего вы хотите тут-то узнать? Говорят, когда немного отвлекаешься от этой проблемы и начинаешь думать о другом, дети и появляются)))

Вот и отвлеклась! Долгожданная Беременность

Гость
#4

Автор, вот интересно, все эти жертвы, выторговывания у судьбы, сделки с высшими силами. А потом, когда он родится вы его тоже в детский сад сольете? Будете на него орать и бить и говорить что так надо?

В каждой бочке
#5

Попробуйте действительно сходить в частную. Хгч то растёт. При зб он падать вроде должен

В каждой бочке
#6

Погодите, так у вас 7 недель только акушерских, у вас может поздняя овуляции была. В любом случае реальный срок примерно 5 недель. Обязательно сходите к другому врачу, вдруг что

Гость
#7

Кажется дюфастон нельзя так резко отменять, я утрожестан постепенно отменяла, снижая дозу, недели так до 17 принимала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Дура... Радуйся, что жизнь у тебя ТвОЯ.. Сравнить просто не с чем..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: