Гость
Статьи
Эритромицин при …

Эритромицин при хламидиях

На пцр обнаружили хламидию. По опыту знаю как гинекологи сдирают деньги приписывая дорогие лекарства, а толку ноль. Эритромицин очень дешевый антибиотик широкого спектра действия.
Расскажите помог ли кому-то вылечить хламидиоз этим препаратом.

автор этой темы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хламидиоз лечили 3 или 4 видами антибиотиков. Лечилась месяц. Ушло 5 тысяч. Зато анализы потом были чистые :).

Гость
#2

в детсадах на предполагаемый хламидийный кашель идёт нормально, в кардиореанимации на подтверждённый и предполагаемый хламидийный коронариит/панкардит внутривенно идёт нормально, а будет ли эффективен для Вас - одному Алла ху известно.

Гость
#3

хламидиоз лечили несколько видов антибиотиков 4-5, курс был расписан врачем на месяц почти, одним видом антибиотика вы его не вылечите, если вы считаете что этот врач вас разводит, то проконсультируйтесь еще с другим. В данном случае не занимайтесь самолечением, а слушайте врача.

автор этой темы
#4
Гость

Мне хламидиоз лечили 3 или 4 видами антибиотиков. Лечилась месяц. Ушло 5 тысяч. Зато анализы потом были чистые :).

Можете дать схему лечения???

Гость
#5
автор этой темы

Можете дать схему лечения???

Вы в своем уме??? у вас свой организм и своя вирусная нагрузка. Хотите сэкономить деньги так вообще не лечитесь.

автор этой темы
#6
Гость

Вы в своем уме??? у вас свой организм и своя вирусная нагрузка. Хотите сэкономить деньги так вообще не лечитесь.

Врачи назначают препараты абы как и абы что!!! Лишь бы подороже, выписывая рецепт говорят: "идите в нашу аптеку за углом" и им наплевать что у вас через месяц печень отвалится!!! Я всего лишь сравниваю схемы разных врачей, читаю хим состав и инструкции к каждому препарату, сопоставляю с проведенными анализами и пытаюсь понять,что для моего организма хорошо, а что плохо!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

хламидиоз лечили несколько видов антибиотиков 4-5, курс был расписан врачем на месяц почти, одним видом антибиотика вы его не вылечите, если вы считаете что этот врач вас разводит, то проконсультируйтесь еще с другим. В данном случае не занимайтесь самолечением, а слушайте врача.

вам на основании чего назначали 4-5 видов антибиотиков!? чтобы уж наверняка!? Если хламидия чувствительна, то можно обойтись и 1-2.